Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.118.137.67
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Logical TV #20 - Интервью у Шкипера
Сообщение оставлено 22.06.2011 в 16:20:44 | Сообщение #1


Сегодня круглый выпуск у LPTV, 20-ый. Желаем всем приятного дня :)

LPTV : Привет Александр. Позволишь взять интервью?

IIIkipe[R] (Александр) : Конечно!

LPTV: Александр, расскажи где именно ты живешь. Потому что разница во времени очень большая. И по этому что бы взять у тебя интервью, было трудно что бы время у нас свободное сошлось.

IIIkipe[R] (Александр) : Я живу в городе Омске ( Россия ) разница с москвой 3 часа!

LPTV: Красивый город? Есть какие-то красивые места, в которых бы ты советовал побывать всем кто не был там?

IIIkipe[R] (Александр) : Город красивый! советую побывать в МЕГЕ, да и вообще в этом городе!

LPTV: Я бы с радостью. Но даже не знаю будет ли возможность вообще попасть в Россию.
Шкипер, почему ты выбрал себе ник Шкипер? Лично я помню только 1 шкипера - это с м\ф Мадагаскар, главного пиннгвина (если смотрели). Вот запомнился он мне. что тебя натолкнуло взять этот ник? И как давно это произошло?

IIIkipe[R] (Александр) : Ну все началось с того что я играл в КС и играл очень даже хоро!, ( играл под ником alex21 ) потом мне это надоело и я начал думать над новым ником.. это было года 2 назад!.Думал очень долго! и Тут придя с колледжа у меня дома был маленький брат и он смотрел мультик ("Пингвины из мадагаскара") и от туда я этот ник и взял!

LPTV: Ну это невероятно. Третий раз подряд я угадываю историю ников :).
Александр, давно не секрет что ты вместе со мной еще далекий год назад подавал заявку на модератора. И вместе нас приняли, были мы в разделе Скрипты. Было всё не плохо. Напомни людям почему же ты и твой брат Рендольф ушли с модераторов?

IIIkipe[R] (Александр) : Это нелепая история! : Раньше на портале всем модераторам давали задания ( например создать 150 тем в своем разделе ) раза 2 я такое задание выполнил! но в следующий раз мне и моему брату это все надоело и мы создав по 40 тем из заданных 150 .. написали в модераторской что выполнять задание не будем и нас в тот же час сняли ( потом я месяца на 4 потерялся! .. Сильно соскучился и решил вернуться )

LPTV: Жаль. Но зато ты сейчас на портале и это отлично.
Ты не говорил с Рендольфом, нету ли у него желания вернуться тоже обратно?

IIIkipe[R] (Александр): Рендольф это мой брат близнец ( если кто не знал! ) ... он не собирается!! у него пока другие приоритеты - Девушка)

LPTV: Ну на сколько я знаю, по своему даже опыту. Девушка и ЛП в принципе понятия совместимы smile ты ж не 24\7 с девушкой то проводишь smile

IIIkipe[R] (Александр) : он да!!! он именно столько!! это очень даже раздражает!! т.к он может с ней переписываться до 5 часов утра ... а когда в 6:24 на на пары!

LPTV: Если до такой степени много общаться мне кажется отношения могут надоесть. Как говориться всё в меру нада smile ну да ладно это ихняя жизнь.
Расскажи, у тебя есть какието планы на будущее, как на счет лп так и на счет своей жизни?

IIIkipe[R] (Александр): Планы: Сдать сессию!! Открыть свою студию ( на счет личной жизни : Я вам не расскажу )

LPTV : А что за студия?

IIIkipe[R] (Александр) : Фото студия

LPTV : Так погоди, ты же учишься на программиста. 2-й курс как и я заканчиваешь. А открываешь
фото студию? В чем подвох?

IIIkipe[R] (Александр) : Ну я что? ... оформлю на отца и все))) хотя мне через 2 дня 18 будет!! но всеж проблем меньше!!

LPTV : Да чего мелочиться, оформляй на меня *смеется* Так значит ты будешь фотографом а не прогарммистом?

IIIkipe[R] (Александр) : да нет!! я буду.. и фотографом и программистом по совместительству!

LPTV: Это классно. Я бы тоже хотел совмещать работу и так сказать то что по душе ближе.
Я знаю у тебя есть или был свой сайт, расскажешь какой, о чем и всё другое?

IIIkipe[R] (Александр) : Да был сайт UcoZGold (хорошо развивался, но после зимней сесии меня это все так достало!! и я его забросил!) теперь верстаю шаблоны *улыбается*

[LPTV: Извини за нескромный вопрос, денег зарабатываешь нормально с этого дела? Или всё же делаешь больше не для денег?

IIIkipe[R] (Александр) : Денег можно рубить очень много! (сейчас средне т.к. работаю на Школоту!) собираюсь двинуться в город и делать сайты для фирм.. так там с одного сайта 12 к!

LPTV: Не плохо. Работать сам будешь или с братом? или он не программист?

IIIkipe[R] (Александр) : он программист.. только даже не знает что такое CSS

LPTV: Значит такой программист smile

Давай поговорим о нашем портале. Как тебе больше нравилось находиться на сайте ? Раньше когда мы только были модераторами или сейчас, после новых админов и всего прочего?

IIIkipe[R] (Александр) : больше нравилось когда мы с тобой были модераторами!!! ( народ был общительней .. да и были такие люди как ( Timmi,DanWer,DarWin,и многие др! )

LPTV: Да. В принципе согласен. Расскажи что не хватает лп? Потому что он значительно сдал позицый на моё мнение

IIIkipe[R] (Александр) : Не хватает хороших адекватных людей!

LPTV: Можешь прокомментировать сейчас твоё отношение ко всем группам. Учитывая Администраторов, модераторов, дизайнеров, файловиком и журналистов? (проверенный,вип и пользователя - не нужно smile )

IIIkipe[R] (Александр):
Администраторы: Зик - хороший админ и достоин этого! Удинес - Мутноватый парень !
Модераторы! - Кирис ноормальный парень с которым можно поднять форум .. остальные только из-за иконки!

LPTV : А Журналисты, дизайнеры и файловики?

IIIkipe[R] (Александр):
Журналист - лучший ты, дизайнер- кулз-хорош и рич, файловики-- это кто?
Шутка - я за ними не слижу

LPTV : Ну что ж спасибо Александр за интервью. Было приятно с тобой пообщаться.

IIIkipe[R] (Александр) : Вам спс.. Жен

Спасибо за внимание, с вами был двадцатый межгалактический совет джидаев выпуск LPTV wink


 Сообщение отредактировал Ashot - Среда, 22.06.2011, 16:26:18
 
 
   
Сообщение оставлено 22.06.2011 в 16:29:13 | Сообщение #2
Quote (Ashot)
Администраторы: Зик - хороший админ и достоин этого! Удинес - Мутноватый парень !
Модераторы! - Кирис ноормальный парень с которым можно поднять форум .. остальные только из-за иконки!


Вот оно что!

П.С - супер интервью , прочил все )) интересно. biggrin
 
   
Сообщение оставлено 22.06.2011 в 16:32:03 | Сообщение #3
m1L3k, спс, главное что Удинес мутненький какой то biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 22.06.2011 в 16:34:15 | Сообщение #4
Quote
Журналист - лучший ты, дизайнер- кулз-хорош и рич, файловики-- это кто?
Шутка - я за ними не слижу

Не слидит блин!
Я кокрастоки и файловик biggrin biggrin biggrin
Интервью не плохое
 
 
   
Сообщение оставлено 22.06.2011 в 16:41:44 | Сообщение #5
RaMb0, спс
 
 
   
Сообщение оставлено 22.06.2011 в 17:45:52 | Сообщение #6
Ashot, у тебя все интервью интересные
 
Увидимся...
 
   
Сообщение оставлено 22.06.2011 в 18:09:43 | Сообщение #7
Googla, Правда , всё прочитал , найс
 
 
   
Сообщение оставлено 22.06.2011 в 18:11:57 | Сообщение #8
Ashot, хорошее интервью, почему не спросил про лиона, талла и штормика?
 
 
   
Сообщение оставлено 22.06.2011 в 18:28:13 | Сообщение #9
Ashot, пора присвоить главного Журналюгу
 
 
   
Сообщение оставлено 22.06.2011 в 18:53:42 | Сообщение #10
3dcharacter, иконку не нарисовали)
тем более он и так гл. журналюга, я так думаю
Quote (Ashot)
Удинес

как его только не называли, и удигнес, и едужнес, и едижнес biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 22.06.2011 в 18:57:15 | Сообщение #11
Anonymous, угу, мну забыли (((((
 
   
Сообщение оставлено 22.06.2011 в 19:00:47 | Сообщение #12
Liiion911, как про тебя забудешь )))
 
[qc]
Вроде как ушел с портала, а вроде как и остался)[/qc]
 
   
Сообщение оставлено 22.06.2011 в 20:05:28 | Сообщение #13
Liiion911,
опять фигней страдает, снял группу biggrin

шкипер спасибо, не знал что ты обо мне такого мнения.
интревью хорошее, но ты бы по меньше знаков восклицания писал biggrin молодцы
 
 
   
Сообщение оставлено 22.06.2011 в 20:50:08 | Сообщение #14
Lexa4, Googla, большое спасибо

Anonymous, я спросил про администраторов, имел ввидувсех, он решил главных не трогать. Та и что говорить и так всё понятно, хорошие они у нас victory

Quote (3dcharacter)
Ashot, пора присвоить главного Журналюгу

Вроде и так главный, по крайней мере права как у главного. Та и Журналист я 1, иконку лень рисовать и группу создавать главного smile

Quote (KIRIS)
как его только не называли, и удигнес, и едужнес, и едижнес

ну наверное вставлю 5 копеек и скажу, что ник ему придумал я, еще давно. И в моем версии это звучит Едигнес

Liiion911, самый обиженный smile

зик, благодарим)
 
 
   
Сообщение оставлено 22.06.2011 в 21:31:52 | Сообщение #15
Ashot, отличное интервью! молодец!
 

Портфолио: http://www.weblancer.net/users/Strafeland/portfolio/
 
   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика