Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.116.14.245
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Мальчик или девочка
Сообщение оставлено 24.06.2011 в 16:00:53 | Сообщение #16
Кисель, меня должен охранять
 
 
   
Сообщение оставлено 24.06.2011 в 16:54:12 | Сообщение #17
Ashot, Понял biggrin От кого biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 25.06.2011 в 13:17:04 | Сообщение #18
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы быть храбрым солдатом, продающим свою шпагу за хорошие деньги, но не торгующим своей честью. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 
Дедушка Мороз подари на новый год мне "+1000 к репутации и группу МОДЕРАТОР"

1)Продаю сайты/стимы/дедики/бруты/аськи...
2)Помогаю с созданием/раскруткой сайта...
3)Создаю сервера/сайты на заказ...
А так же есть всё всё всё....
Обращайтесь в скайп Rustem-cs
 
   
Сообщение оставлено 25.06.2011 в 14:21:09 | Сообщение #19
Вердикт:

Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы быть храбрым солдатом, продающим свою шпагу за хорошие деньги, но не торгующим своей честью. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

Добавлено (25.06.2011, 14:21:09)
---------------------------------------------
И Вы совершенно правы, мой дорогой сэр. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицателем, и ясновидящим. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 
 
   
Сообщение оставлено 25.06.2011 в 14:23:28 | Сообщение #20
Quote
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы стать великим полководцем, чья слава затмит скромные успехи и герцога Марлборо, и герцога Веллингтона. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

biggrin По моему - бред <_<
 
 
   
Сообщение оставлено 01.07.2011 в 00:10:45 | Сообщение #21
Вердикт:
Мой дорогой сэр, у Вас есть явная склонность к азартным играм, причем Фортуна к Вам благоволит. По типу Вы - счастливый игрок. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
 
Мое портфолио! www.weblancer.net/users/DarkSide38/portfolio
 
   
Сообщение оставлено 01.07.2011 в 01:34:19 | Сообщение #22
И Вы совершенно правы, мой дорогой сэр. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицателем, и ясновидящим. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь! surprised
я подозревал happy
ни у кого ещё не было такого ответа cool


 Сообщение отредактировал Strafe™ - Пятница, 01.07.2011, 01:35:51
 
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика