Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.14.144.229
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Мальчик или девочка
Сообщение оставлено 23.06.2011 в 09:18:43 | Сообщение #1
http://www.akunin.ru/knigi/fandorin/erast/azazel/estertest/

- Разброс вариантов - от физика до стриптизерши..

p.s. Мой вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы стать великим разбойником, новым Джесси Джеймсом или Диллинджером. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да простит Вас Господь, а я стану за Вас молиться. biggrin
 
Реклама данной группе запрещена! © Freeman
 
   
Сообщение оставлено 23.06.2011 в 21:02:45 | Сообщение #2
ExeTril, ссыль под спойлер

Я не понял в чем смысл темы.......
На сайт лезть не стал
 
Дедушка Мороз подари на новый год мне "+1000 к репутации и группу МОДЕРАТОР"

1)Продаю сайты/стимы/дедики/бруты/аськи...
2)Помогаю с созданием/раскруткой сайта...
3)Создаю сервера/сайты на заказ...
А так же есть всё всё всё....
Обращайтесь в скайп Rustem-cs
 
   
Сообщение оставлено 23.06.2011 в 21:06:40 | Сообщение #3
Вердикт:

Мой дорогой сэр, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

о да, нобеля мне !!!! happy
 
   
Сообщение оставлено 23.06.2011 в 21:07:38 | Сообщение #4
Liiion911,
Quote (Liiion911)
о да, нобеля мне

нужно что бы узнали о тебе, сразу дадут нобеля!)
 
 
   
Сообщение оставлено 23.06.2011 в 22:07:11 | Сообщение #5
Вердикт:

Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы стать великим полководцем, чья слава затмит скромные успехи и герцога Марлборо, и герцога Веллингтона. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.
 
 
   
Сообщение оставлено 23.06.2011 в 23:10:44 | Сообщение #6
Вердикт:

Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы стать великим полководцем, чья слава затмит скромные успехи и герцога Марлборо, и герцога Веллингтона. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.
 
 
   
Сообщение оставлено 23.06.2011 в 23:30:55 | Сообщение #7
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы быть храбрым солдатом, продающим свою шпагу за хорошие деньги, но не торгующим своей честью. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.
 
 
   
Сообщение оставлено 23.06.2011 в 23:34:42 | Сообщение #8
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы быть храбрым солдатом, продающим свою шпагу за хорошие деньги, но не торгующим своей честью. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.
 
   
Сообщение оставлено 24.06.2011 в 01:48:08 | Сообщение #9
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы быть храбрым солдатом, продающим свою шпагу за хорошие деньги, но не торгующим своей честью. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.
 
Новости крупных сайтов:
infopps.3dn.ru
 
   
Сообщение оставлено 24.06.2011 в 02:07:42 | Сообщение #10
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы быть истинным спортсменом и стать звездой футбола, гандбола или волейбола. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.
surprised biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 24.06.2011 в 02:50:09 | Сообщение #11
Да чеж вас всех откапывать просят, мне вот сказали просто не зарывать, но откапывать талант не советуют wink
 
   
Сообщение оставлено 24.06.2011 в 03:04:07 | Сообщение #12
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы стать международным террористом - ниспровергателем основ и грозой властей предержащих. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

ыы я взорву ЛП biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 24.06.2011 в 09:42:05 | Сообщение #13
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы быть храбрым солдатом, продающим свою шпагу за хорошие деньги, но не торгующим своей честью. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.
 
ПРОВОЖУ ОБМЕН ПЛЮСАМИ (+++)
 
   
Сообщение оставлено 24.06.2011 в 10:11:38 | Сообщение #14
koOlZz, террорист newrus
 
 
   
Сообщение оставлено 24.06.2011 в 10:53:35 | Сообщение #15
Я ваще телохранитель biggrin
 
 
   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика