Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.116.118.229
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Logical TV #21 - А как насчет Киселя?
Сообщение оставлено 30.06.2011 в 13:17:57 | Сообщение #1


- Мужчина вам чего?
- Налейте ка мне Киселя...
- Вам какой Кисель? Из кураги, кваса, какао, из морковки, из черных слив, из черной смородины, из меда, персика?
- Да нет, девушка. Мне Вишневый, что на Logical Portal.





LPTV : Привет Сергей, не против что бы наша газета взяла интервью у такого столь блестящего модератора нашего портала?

Вишня (Кисель) : Эм...Ну конечно)

LPTV : И так Сергей. Давай я буду сначала задавать так званые блиц вопросы, на которые ты сможешь отвечать - да, нет и может быть. А потом перейдем более ближе к твоей персоне. Ты согласен?

Вишня (Кисель) : Окей.

LPTV : Поехали. Сергей, ты доволен что ты модератор на лп?

Вишня (Кисель) : Нет *смеется*

LPTV : Ты согласился если бы тебе предложили звание главного модератора?

Вишня (Кисель) : Ну скорее всего да.

LPTV : Если бы портал собирал деньги у персонала, к примеру на какой нибудь платеж. Ты бы дал деньги?

Вишня (Кисель) : Смотря на какой) (Незнаю)

LPTV : Ты доволен активностью портала?

Вишня (Кисель) : Нет

LPTV : Если бы ты стал администратором, ты бы держал сайт только для прибыли?

Вишня (Кисель) : Нет

LPTV : Если бы ты был гл модератором или администратором и тебе нужно было выгнать своего друга с должности за неочень большую активность, ты бы снял его с должности?

Вишня (Кисель) : Нет,я бы поговорил бы с ним. Мне кажется он после разговора со мной ушёл бы сам *улыбается*

LPTV : Имея бы достаточно денег, купил бы портал? (если бы продавали)

Вишня (Кисель) : Нет.

LPTV : Тебя устраивает твой комитет модераторов?

Вишня (Кисель) : Да,есть конечно те кто меня недолюбливают за мой так сказать "Юмор" Но что ж какой есть.

LPTV : Те люди просто сами не понимают в юморе. Что ж давай перейдем уже к полным ответам. Расскажи как же или точнее что же привело тебя к нашему порталу?

Вишня (Кисель) : Ой ой *улыбается* Знаешь Жень,я уже точно не помню...зарегистрирован я уже так прилично дней назад,а вот именно сидеть начал так сказать недавно) Ещё при руководстве Купера и Лиона. Был активный форум, чем то и привлек.

LPTV : А стал модератором спонтанно? ну до этого просто общался, посты сами собой шли. Активность сама собой была, а тут набор открылся, ну ты и подал заявку. Или же сразу, цель над монитором как у некоторых. Мол добиться модератора. Дибильные подписи как у многих, хочу модератора. Мои цели быть модератором ну и прочее?

Вишня (Кисель) : Нет, нет, Просто сидел активничал, набивал посты не для какой то цели,а просто общаясь на форуме *смеется*
Где я ток небыл и в журналистах и в дизайнерах,но понял что не моё решил податься в модеры,ну как видишь успешно) Думал что то изменится в модераторах, но нет *улыбается*. Другим пользователям скажу что в модерах сидеть не очень уж и хорошо. Так как это чутка напригает *улыбается* Но с той же стороны я неполучяю +20 за флуд *смеется* Но пользователем тоже не получал. Так как знал "верхи" лп, все знали об этом и как-то боялись давать мне эти + 20 *улыбается*

LPTV : О каких верхах речь? Поделись, может и мне и людям замечания давать перестанут =)

Вишня (Кисель) : Хех)) нет секрет *улыбается*

LPTV : Были у тебя свои проэкты? Или есть?

Вишня (Кисель) : Нет, не увлекаюсь этим.

LPTV : расскажи наконец-то о своём нике, почему Вишня (Cherry) ?

Вишня (Кисель) : Ну это старый ник,почти самый первый ник)) Незнаю)
Люблю Черешню,может по этому?) Хотя кто знает почему Вишня)

LPTV : Ну а почему же всё такие Кисель?)

Вишня (Кисель) : А вот это тоже *цензура* забыл *улыбается* Как на зло, просто решил прикольнуться и сменить никнейм, я в скайпе называл Игоря (Едигнеса) Киселём. Ну вот и решил взять этот ник.

LPTV : Лично у меня образовалось мнение о некоторых модераторах, которые работают и идут к гл.модератору а так же может быть тоже кое какие модераторы, которые чуть ниже. Может быть просто им не нужна икона гл модератора, мне вот кажется это про тебя. Это чисто моё субъективное мнение.

Вишня (Кисель) : Ну в принципе не стремлюсь к иконке Гл.Модератора *улыбается* Есть люди которые сидят в модерах прилично так и пора им в главные идти.

LPTV : Можешь выделить 5 людей (из разных групп, должностей) которые помогают очень порталу. так сказать люди которые делают полезные дела. Это могу быть хоть все пятеро из одной группы или наоборот все из разных. Просто 5 персон. И желательно комментарии к каждому!

Вишня (Кисель) : z1k - Помогает всем и каждому,отзывчивый много сделал для лп,и кажется добился чего хотел. Kирилл( KIRIS ) - Тоже много для портала сделал,на мой взгляд.Так же с юмором парень. Liiion911 - Легенда LP. Просто Уважаю. eDignes - Игорь,Так же сделал очень много для ЛП,активный.Но парой серьёзный. ( Ну не со мной *смеется*)
Ну вот и пятый кто это,я хочу отметить тебя. Да да именно тебя *улыбается* Ты так сказать своим приходом с кулзом слегка взбудоражил лп,многое сделали для ЛП, так же уважаю вас.

LPTV Жека: Спасибо,но мне кажется Кулз более достоин чем я быть в этом списке.
Сергей, вот в титуле и у тебя диджей черри, это просто или по мимо интернета ты действительно диджей?

Вишня (Кисель) : Да это так,работаю в клубе) Но щяс как бы сказать,более серьёзные люди там *улыбается* На лето) А я прихожу реденько. Ды и у самого дела появляются.

LPTV : Планируешь и дальше ним быть?

Вишня (Кисель) : Да. Моё увлечение по мимо футбола и интернета.

LPTV : А работать кем планируешь в будущем?

Вишня (Кисель) : Ну незнаю,но наврятли DJ *улыбается*
Так то я после 11 иду в институт на Юридический Факультет)

Вишня (Кисель): Да да. Будет Серьёзный Кисель *смеется*

LPTV : Что же, удачи. Так же знаю что ты не плохо работаешь в фотошопе. Особено понравился ваш последний пак с Кулзом. Не хотел бы быть дизайнером на портале?

Вишня (Кисель) : Ну я бы пошел,но не сошлись характерами с гл.дизайнером.Так что наврятли что то получится)

LPTV : Было ли желание уйти с сайта?

Вишня (Кисель) : Было и не раз.

LPTV : А что же тебя сдерживало?

Вишня (Кисель): Не знаю... Хорошие люди. Их больше чем "Плохих"

LPTV: А что же всё таки тебя оставило на лп. Ведь ты мог пойти на дс, ехтм и прочие сайты

Вишня (Кисель) : Мог, но тут я добился некого уважения среди пользователей,а там я кто?)

LPTV : А там ты просто зеленая вишня. Какие у тебя происходили самые страшные вещи на глазах? За всю жизнь

Вишня (Кисель) : Чуть неутанула подруга... Ещё помню маленький был,приехал в травмпункт,а там у мужика эпилепсия дёрнула.

LPTV: Да, ужасные моменты. Что можещь пожелать нашему порталу в дальшейшем?

Вишня (Кисель): Не банить Киселя и всё норм будет, А и ещё - Кто хочет поговорить со мной в скайпе всегда готов, просто скучно бывает парни *смеется*

LPTV : Так. всё реклама окончена *улыбается*. Спасибо за интервью было приятно пообщаться.

Вишня (Кисель): И тебе спасибо.

Logical Portal TV - #21. Все права не сохранены.


 Сообщение отредактировал Ashot - Четверг, 30.06.2011, 13:47:55
 
 
   
Сообщение оставлено 30.06.2011 в 13:22:28 | Сообщение #2
Ааааа Чётко спасибо flirt


 Сообщение отредактировал Ashot - Четверг, 30.06.2011, 13:23:14
 
 
   
Сообщение оставлено 30.06.2011 в 13:23:52 | Сообщение #3
Кисель, Не за что
 
 
   
Сообщение оставлено 30.06.2011 в 13:31:42 | Сообщение #4
молодчики, оч понрав )

Добавлено (30.06.2011, 13:31:42)
---------------------------------------------

Quote (Ashot)
Logical Portal TV - #21. Все права не сохранены.
biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 30.06.2011 в 13:33:47 | Сообщение #5
Anonymous, благодарю biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 30.06.2011 в 13:34:04 | Сообщение #6
Quote (Ashot)
KIRIS

не знаем таких
Quote (Ashot)
Чуть неутанула подруга

[3 июня 2011 г. 21:47] Cherry ;): зато я спалил её сиськи
:DD
интервью как всегда шикарное
 
 
   
Сообщение оставлено 30.06.2011 в 13:41:36 | Сообщение #7
Quote (Kирилл)
интервью как всегда шикарное

комментарий твой как всегда шикарен biggrin

Quote (Kирилл)
[3 июня 2011 г. 21:47] Cherry ;): зато я спалил её сиськи
:DD

кисель кисель biggrin


 Сообщение отредактировал Ashot - Четверг, 30.06.2011, 13:41:56
 
 
   
Сообщение оставлено 30.06.2011 в 13:46:24 | Сообщение #8
Хорошое интервью.
Молодцы. wink
 
Реклама данной группе запрещена! © Freeman
 
   
Сообщение оставлено 30.06.2011 в 14:10:38 | Сообщение #9
Kирилл, Вот всё нечего тебе нерасскажу больше biggrin Эротического содержания biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 30.06.2011 в 14:16:14 | Сообщение #10
Кисель, доо
не расскажет он biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 30.06.2011 в 14:18:37 | Сообщение #11
интересное интервью!
 
Увидимся...
 
   
Сообщение оставлено 30.06.2011 в 16:06:17 | Сообщение #12
хорошое интервью
 
 
   
Сообщение оставлено 30.06.2011 в 16:18:32 | Сообщение #13
Хорошо )
 
   
Сообщение оставлено 30.06.2011 в 16:56:41 | Сообщение #14
Liiion911, CoDeR, Googlе, спс
 
 
   
Сообщение оставлено 30.06.2011 в 17:33:03 | Сообщение #15
Quote (Ashot)
Да да. Будет Серьёзный Кисель *смеется*

а вот в это я мало верю. biggrin

спасибо за критику обо мне.
интервью шик*
 
 
   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика