Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.117.230.81
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Какие страны опустошит падение астероида
Сообщение оставлено 01.07.2011 в 18:07:46 | Сообщение #1


Все знают, что Британские идеально ученые из Университета Саутгемптона составили перечень государств, коим довольно нанесен слишком самый подлинно серьезный колоссальный ущерб когда в Землю врежется порядком гигантский метеорит, сообщает newsru israel. Давно известно, что Первое необыкновенное место в данном перечне занимает Китай, но не взирая на все вышесказанное Россия в достаточно первой десятке решительно отсутствует - по-видимому, она перенесет значительное падение астероида сравнительно нормально.

Размер ущерба подсчитан на почве подлинно данных о колличества людей, коие погибнут при ударе метеорита. Некоторые догадываются, что Для оценки предполагаемых результатов конфликта весьма ученые применяли программу neoimpacto, коия предусматривает совсем данные об околоземных объектах, собранные американским космическим агентством nasa.

Конечно же многие догадываются, что В немного первую 10 государств с наибольшими человеческими потерпевшими вслед за Китаем зашли Индонезия, Индия, Япония, Соединенные Штаты, Филиппины, Италия, Великобритания, Бразилия и Нигерия. Многие догадываются, что Что же касается разрушений практически материальных объектов, то в перечне государств, коие подвергнутся настолько изредка мощному удару, что навряд ли от него оправятся - такой же Китай, а еще Канада, Соединенные Штаты, Япония и Швеция.

Конечно же Кстати, в среду на сравнительно маленьком расстоянии от Земли нашу планету миновал астероид 2011 md объемом с многоместный автомашина для перевозки пассажиров. Конечно же все знают, что Он был проведен всего в 12200 км от территории. Уже все знают, что Ученые сообщают о том космические тела этих объемов пролетают мимо Земли примерно один в 6 лет. Некоторые догадываются, что В начале 2011 года астероид 2011 ca7 пролетел мимо Земли на еще наиболее ближайшем расстоянии.

Все знают, что Ник Бейли, разработавший программу neoimpacto, сообщает о том астероиды предполагают 1 из вполне самых потрясающе серьезных угроз для человечества. Многие догадываются, что По его текстам, глубокие последствия от конфликта станут "сокрушительными будто для человеческой популяции, все-таки и для всей инфраструктуры".

Давно известно, что Например, максимальный диаметр Тунгусского метеорита составлял всего в пределах 50 м. Конечно же все знают, что Однако в случае если бы он врезал по весьма крупному мегаполису вроде Москвы, Нью-Йорка или же Лондона, серьезные последствия были бы катастрофическими.

Мало кто знает, но А для такого же, дабы безжалостно уничтожить всю особенно животную и потрясающе растительную подлинная жизнь на планете, довольно довольно астероида диаметром в пределах 18-19 километрах Мало кто знает, но Такой объект, вполне вероятно, и привел к гибели динозавров 65 млн лет обратно, напоминает издание the daily mail.

Земля избежала повторения практически подобной катастрофы в некоторой степени потому, что достаточно некоторые метеориты оттягивает на себя Юпитер..
 
 
   
Сообщение оставлено 01.07.2011 в 18:59:54 | Сообщение #2
БРЕД! angry
Это только для того чтобы запугать людей angry
 
 
   
Сообщение оставлено 01.07.2011 в 19:31:44 | Сообщение #3
Fanatiker, не запугать, а пропиариться
 
 
   
Сообщение оставлено 01.07.2011 в 20:37:24 | Сообщение #4
Хех, да у вас всё полный бред =)
 
 
   
Сообщение оставлено 01.07.2011 в 21:46:39 | Сообщение #5
Всё это ложь
 
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу чем.
Властью вселенского зла повелеваю тебе очнуться и сделать мне бутерброд! ©
 
   
Сообщение оставлено 01.07.2011 в 22:25:00 | Сообщение #6
а если поправде? до весь мир так и так сдохнит от землетресения biggrin
 
ушел с поратала. *gg* на overpro
 
   
Сообщение оставлено 01.07.2011 в 22:25:37 | Сообщение #7
ruslaaaanqa,
мдеее, какой человек будет верить в это happy
 
 
   
Сообщение оставлено 01.07.2011 в 22:42:53 | Сообщение #8
ruslaaaanqa, а ты уверен ,что в Сибири будет землетресение?? уже давно сказали ,что Сибирь ничего не заденит
 
Увидимся...
 
   
Сообщение оставлено 02.07.2011 в 11:23:37 | Сообщение #9
Мне ваще пох,найду се тёлку нажрусь и жарану её напоследок! Вот так проведу biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 02.07.2011 в 13:56:56 | Сообщение #10
Quote (Кисель)
Мне ваще пох,найду се тёлку нажрусь и жарану её напоследок! Вот так проведу biggrin

ты еще скажи что банк грабить будешь biggrin
а вообще.. я думаю это бред. перевод улыбнул happy
 
 
   
Сообщение оставлено 02.07.2011 в 14:02:22 | Сообщение #11
Можете не верить =) Всё равно скора от цунами здохним =)
 
 
   
Сообщение оставлено 02.07.2011 в 14:34:50 | Сообщение #12
Quote (Clouder16)
Всё равно скора от цунами здохним =)

biggrin жаль что нету смайлика *rofl* biggrin
 
ушел с поратала. *gg* на overpro
 
   
Сообщение оставлено 02.07.2011 в 15:19:29 | Сообщение #13
Clouder16, взгляни на мир по другому) писимизм выкини)
Будь как кисель))
 
 
   
Сообщение оставлено 02.07.2011 в 15:50:58 | Сообщение #14
3dcharacter, Если честно то мне вообще пох biggrin Мне главное свалить с латвии, а там уже пусть будит что будит =)
 
 
   
Сообщение оставлено 03.07.2011 в 09:12:12 | Сообщение #15
Бред, если ты это знаешь, то жди что возле тебя упадет biggrin
 
 
   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика