Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.139.105.114
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Logical TV #24 - Интервью с Администратором
Сообщение оставлено 10.07.2011 в 16:34:23 | Сообщение #1


Доброго времени суток. Наконец-то вы дождались интервью, на которое присылали свои вопросы ;). Влад (зик) с радостью ответил на все ваши вопросы и не много на мои. Читаем и комментируем.

Большое спасибо Liiion911, Clark, 6oeBuk, 3dcharacter, Strafe™, Lexa4 и Кириллу за интересные вопросы.

Logical TV : И так, здравствуй Влад. Ты видел что происходил набор вопросов для твоего интервью, дабы пользователи могли всё таки услышать те вопросы, которые их больше всего волнуют. Ты согласен если в течении интервью будут вопросы от пользователей?

z1k : Привет Евгений, естественно согласен. Начинайте *улыбается*

Logical TV : Влад, ты один из долгожителей на сайте. Давай начнем о твоем "начале", как долго ты добивался первой своей иконки?

z1k : Как я прибыл на сайт, после разгрома ДС, где раньше были все, Журавлев, кулз, и прочее, я перешел на лп. Мне жура дал проверенного, я просто общался, находил со всеми общий язык, узнавал о всех что то. Первые 2 месяца я и не думал об этом, после мне опять же жура вручил вип, за активность, я стал более активным, хорошо уже со всеми ладил, и тут набор, вот, авось повезёт, и я подал заявку, как видите успешно. То есть, при приходе на сайт, не было стремления и цели, а просто общение.

Logical TV : А как удалось добиться Администратора? Ведь на таких крупных порталах такие группы, считай недоступные.

z1k : Самая элементарная активность, помощь пользователям, репутация на сайте. Я уже где то, или кому то писал, что когда я добивался должности, или чего то, я не делаю так, как делают все ребята, если в каждой теме отписываюсь, это активность, НЕТ. Это не так, я писал только по делу, создавал множество тем, давал идеи сайту, жил на сайте без нарушений и прочего, и оно само так вышло. Кстати, быв на должности гл. модератора, я и не рассчитывал на администратора, выше стоящий персонал посчитал так нужным.

Logical TV : Вот соответственно задам вопрос от Liiion911, не буду цитировать его - ты не первый день на сайте, и помню один раз уходил. Что же тебя всё таки держало и держит?

z1k : Потому что я прижился к этому сайту в корень, и делаю, делал, и буду делать для него все, что в моих силах. Так же , я не хотел покидать этот портал, потому что здесь, замечательные админы, Лион, это человек, который на вес золота, за что и уважаю его, я никогда не найду такого общения с вышей администрацией, и пользователями как на лп. Здесь, почему то собираются самые адекватные люди, умные. А то , что форум не активен, мы уже в процессе исправления этой ошибки *улыбается*

Logical TV : Нравится мне твоё "мировоззрение" насчет сайта. Потому что да, ты всё правильно разложил, я думаю быть администратор и так не считать - это не администратор. Какие ты видишь будущее у нашего портала? Может быть забежим на перед и раскроешь некоторые карты для пользователей? (может быть конкурсы, акции и прочее)

z1k : Ой, я не люблю загадывать на перёд, мое мнение такого, что будет, то будет, и этого не избежать. Поживём , увидим. Честно сказать, все идеи, и прочее пока в процессе, вот на днях сбор всего персонала, и каждый будет отвечать за определённый вид раскрутки форума, многого сказать не могу, т.к толком ничего не решено

Logical TV : Разумеется да, пока самому ничего не видно. Вот вопрос тебе от Кирилла - "Какие люди по твоему мнению активно помогают развитию сайта в данное время? Мог бы ты выделить кого-то в особенности"?

z1k : хмм, особенно людей я выделять ,хмм, нужно подумать, моя точка зрения такова, если человек на посту модератора или выше, это уже значит, что человек не просто так был принят на должность, и уже вложил в портал свой кирпичик, это уже есть хорошо.
Так уж и быть :

Самый большой фундамент в сайт, вложил Liiion911 , ник найс :D, без него бы сайт был иным, совершенно, его мудрые решения, это что то с чем то, можно сказать и так: "Logical-portal - Liiion911", думаю все поймут.
хмм, eDignes, сделал не малое для портала, и делает, но сейчас он где то не в нашем мире, страется очень всем угодить.
Модераторы, Кирилл, дфак - эти ребята со всех сил пытаются поднять форум, за что их и уважаю.
спешел, строгий, ответственный модератор, пока не отличился не чем, активность тоже хорошая.
И конечно же Вы, ты и Каляяяян, без вас тоже сайт был не сайт

Logical TV : Спасибо. Хочу дополнить твои слова, что тех кого ты не упомянул, вам просто нужно больше активности и всё будет отлично. И так Влад, у меня возник вопрос а что если бы тебе предложили быть на любом портале (который равен, а то и лучше чем лп) тем же администратором. Ты бы согласился? Я понимаю что ты ответишь "Нет, да что ты". Но просто, какие то может быть мысли о рассуждении были ли? Сомнения?

z1k : Во первых, я не знаю АМС портала, я не знаком с пользователями портала, и я не особо люблю такие поощрения, т.к я для сайта ничего не сделал, а есть люди которые многое делают, но не достигают целей, я бы по любому кого то обидел таким решением, и были бы враги, врагов не наживаю

Logical TV : Вот перелистывая страницы вопрос, наткнулся на довольно интересный вопрос от Strafe™- "3ик что стало с вашим сайтом на тематику моб.телефонов?" - Прокомментируй пожалуйста

z1k : Ничего , я его создал, поставил уник шаблон, у меня руки не доходят, и не дойдут наверное довести его до ума, и следить за ним, увы, + нет напарника.

Logical TV : Наверное переформулирую вопрос от Clark, и спрошу у тебя "Когда ты в первые узнал о uCoz'e и помогло ли тебе чем то опыт работы на этом движке"?

z1k : ну в прочем, как и все, создать сайт клана, после, поиск шаблонов, скриптов, видео уроки по установке, потом когда искал скрипты на ДС, вижу что люди общаются, и я начал, освоился быстро.

Logical TV : Вопрос от 6oeBuk - Чем увлекаешься \ занимаешься по мимо интернета?

z1k : Месяц лета ушел в никуда, друзья разъехались, кто куда, я почти остался сам, меня натолкнули на мысль, пойти в тренажерный зал, что я и сделал, поддерживаю свою физ. форму, не страдаю фигней, мне это нравится. Так же у нас в парке построили песочное футбольное поле, и волейбольную площадку, хожу туда, развлекаюсь.

Logical TV : Было ли у тебя в жизни такое что заставило тебя задуматься о смысле жизни? - спрашивает 3dcharacter

z1k : да было, и не раз, особенно когда остаюсь наедине с самим собой, и думаешь о своих ошибках, и прочем, что помогает в продолжению жизни, и его смысла

Logical TV : Есть каике-то планы на следующее свободное время лета?

z1k : Пока нет, т.к я дома сам, родители на заработках за границей.

Logical TV : Знаешь, вот очень улыбнул вопрос пользователя по имени Lexa4. Он интересуется : "Влад, что ты можешь сказать о вернувшихся к нам Ашоте и Кузле?" *смеется*

z1k : Это + к пользователям сайта адекватные и общительные люди, что очень кстати для сайта.

Logical TV: Меня и Strafe™ интересует такой вопрос как : "нравятся нынешний персонал сайта?"

z1k : В целом да, без кадров никуда, ну куда ж без этого *улыбается*

Logical TV : "В семье не без урода" (с). Как ты оцениваешь наше LPTV, учитывая что такого нигде больше нету?

z1k : конечно позитивно, уникальность на портале, это особенность и некая активность, и с помощью ЛПТВ узнавать о персонале, людях популярных, и не очень

Logical TV: Что ж Влад спасибо за интервью. Что можешь напоследок пожелать всем пользователям
портала?

z1k : по больше мозгов, и пользоваться ними чаще и в верном направлении




24 выпуск вашей любимой газеты. Так же пока есть момент, хочу сообщить : мне много писали в лс насчет газеты, я отвечаю, то что я стал модератором, не отразится на газете и я продолжаю быть журналистом и буду пока не найдется кто нибудь лучше и активней меня.


 Сообщение отредактировал Ashot - Воскресенье, 10.07.2011, 16:35:52
 
 
   
Сообщение оставлено 10.07.2011 в 16:43:17 | Сообщение #2
Нормальное интервью,поздравляю ещё раз с модератором,на 5.
 
 
   
Сообщение оставлено 10.07.2011 в 16:45:57 | Сообщение #3
Достаточно ошибок, но всё ровно 5.5
 
 
   
Сообщение оставлено 10.07.2011 в 17:32:52 | Сообщение #4
Clark, ну покажи, я прогонял проверкой Влада лиона
 
 
   
Сообщение оставлено 10.07.2011 в 17:48:41 | Сообщение #5
класс , и вопросы пользователей задал , красавчик!
 
 
   
Сообщение оставлено 10.07.2011 в 19:16:50 | Сообщение #6
Ashot, пунктуационные, а не орфографические smile
 
 
   
Сообщение оставлено 10.07.2011 в 21:26:26 | Сообщение #7
Quote (Ashot)
Самый большой фундамент в сайт, вложил Liiion911 , ник найс :D, без него бы сайт был иным, совершенно, его мудрые решения, это что то с чем то, можно сказать и так: "Logical-portal - Liiion911", думаю все поймут.
хмм, eDignes, сделал не малое для портала, и делает, но сейчас он где то не в нашем мире, страется очень всем угодить.
Модераторы, Кирилл, дфак - эти ребята со всех сил пытаются поднять форум, за что их и уважаю.
спешел, строгий, ответственный модератор, пока не отличился не чем, активность тоже хорошая.
И конечно же Вы, ты и Каляяяян, без вас тоже сайт был не сайт

про меня не забыл ?
 
[qc]
Вроде как ушел с портала, а вроде как и остался)[/qc]
 
   
Сообщение оставлено 11.07.2011 в 00:09:18 | Сообщение #8
Балахнин, забыл он тебя ((( про опорную сваю всего раздела уКоз !!! Без тебя сайт бы покосился, т.к. я часто ленюсь читать вопросы поуКозу.

Ashot, прогнал спеллером - чисто. Проверил сам, поставил пару запятых и подправил речевые опечатки. например мирозрение - мировоззрение wink

Интервью отличное, спасибо вам зик и ашот !! Рад что оно все-таки состоялось !!!
 
   
Сообщение оставлено 11.07.2011 в 00:15:39 | Сообщение #9
Liiion911, спасибо, просто перечитывать всё и расставлять запятые не было времени
 
 
   
Сообщение оставлено 11.07.2011 в 00:32:35 | Сообщение #10
Ashot, самое интересное интервью surprised 5 конечно wink
 
 
   
Сообщение оставлено 11.07.2011 в 00:34:03 | Сообщение #11
foreest, surprised
 
 
   
Сообщение оставлено 11.07.2011 в 00:37:05 | Сообщение #12
Ashot, ok
З.Ы Все,я больше не флужу smile
 
 
   
Сообщение оставлено 11.07.2011 в 00:41:01 | Сообщение #13
foreest, спасибо wink
 
 
   
Сообщение оставлено 11.07.2011 в 01:03:28 | Сообщение #14
Не интересно , нет моего вопроса. dry

5.5 wink
 
   
Сообщение оставлено 11.07.2011 в 02:47:07 | Сообщение #15
классное интервью smile


 Сообщение отредактировал CoDeR - Понедельник, 11.07.2011, 02:47:46
 
 
   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика