Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.189.186.167
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Интервью с Ашот , bY ya
Сообщение оставлено 11.07.2011 в 16:34:58 | Сообщение #1



Lexa4: Привет женя , ты не против провести со мной беседу где я задам тебе несколько вопросов?

Женя(Ashot): Привет, нет не против

Lexa4: Конечно покажется глупым ведь у тебя уже взяли , но .С прошлого нашего общения прошло много времени.Расскажи может у тебя поменялись интересы?

Женя(Ashot): Интересы нет. Могу сказать что после прошлого разговора я стал модератором, больше ничего интересного для читателей

Lexa4: Хорошо .Ну а чем ты увлекаешься в виртуальной жизни?

Женя(Ashot): Играть в онлайн игры, смотреть сериалы ну и на LP заходить

Lexa4: Ну хорошо , давай поговорим о LP , Каково тебе было в должности журналиста ( не обидно ? ведь ты был Гл,модератором )?

Женя(Ashot): Нет не обидно, ушел сам оттуда. Та и ЛПТВ придумал я, кому как не мне быть журналистом? огромное спасибо Андрею Дфак. Который подхватил газету в тот период когда меня не было и не дал ей упасть в грязь, так же Кириллу который помогает с газетой.

Lexa4: С прошлого нашего общения я запомнил что ты сказал " В Модераторы я наверно не попаду, потому что вроде говорили что будет правило мол тем кто ушел с должности уже нельзя ставать заново модераторами и гл модераторами" , ну вот теперь ты снова модератор, как в должности?

Женя(Ashot): Как быть модератором тоесть? Та обычно, как было так и есть. Просто теперь есть конкретная ветка и не так скучно на портале.

Lexa4: У тебя есть свой собственный проект ? Если нет - то ты планируешь его создать? Или забот на LP много ?

Женя(Ashot): Проект был. Продал. Сейчас сайты не планирую. Мне на лп комфортно

Lexa4: Что бы ты хотел нового создать на LP?

Женя(Ashot): Добавил бы 2 главных модераторов, провёл бы конкуср может быть по журналистике, к примеру пользователи берут интервью а потом выбираем 3 лучших и призы. А так вроде бы всё в порядке

Lexa4: Хочу задать вопрос который ты многим задавал , Можешь выделить 5 людей на LP которые многое сделали для сайт? И 5 человек не из персонала , а из обычных групп которые активные и хорошие парни?

Женя(Ashot): Пять? Даже не знаю, выделить удет тяжело. Я сам специально задаю этот вопрос, потому что ответит тяжело. Я бы выделил

Кулза - один из тех людей которые дольше всех на портале. Сделал многое. Вклад неоценим
Лион - во всех интервбю уже всё самое лучшее сказали. Могу добавить что если бы его не было, ушло половина людей, а сайт бы стал как ДС
Шкипер - Он как человек хороший, только его характер может быть не каждый понимает Очень хорошо разбирается в укозе и на нём и Лионе держится ветка УкозЮ
Так же отметил бы Едигнеса и Зика - но как одно целое. Потому что они были вместе модераторами, главными и администратороами.
Ну и большое спасибо dFaC'y за развитие ЛПТВ.

Увы что только пять можно

Lexa4: Ну хорошо , теперь немного другой вопрос , Если кто-то из персонала на LP кто недостоин иконки?

Женя(Ashot): Почти все дизайнеры. И кисель наверное т.к он много конфликтует со всеми, модератор должен быть на нейтралитете. Это чисто моё отношение к иконкам, а не к данным людям.

Lexa4: Как ты относишся к другим порталам( EXTM , Дс , и .т.д)

Женя(Ashot): Плохо. Мне они все не нравится. ЕХТМ - может быть нейтрально, но очень бесят ихние идиотские массовые рассылки, а еще ин овый скрипт с окнами как в ВК. Как не зайду так давай по 30 новых писем вылазить около 5 минутю К остальным негактивно, не нравятся.

Lexa4: Я хочу узнать ответ на этот вопрос (думаю не я 1 хочу), не хотел-бы бы вернутся на пост Главы LPTV ? ведь изначально идея была твоя ?

Женя(Ashot): Нет не хочу, я ушел с портала (хоть и временно), а если я так сделал то недостоин стать главой лптв. Плюс мне кажется у Андрея dFaC лучше получается это дело.

Lexa4: Вернёмся к LP. Ты был на старом LP . Расскажи какие были на нём плюсы а какие минусы? А какие есть плюсы и минусы на новом Lp ?

Женя(Ashot):Старый лучше мне был может быть из-за атмосферы какая была на форуме. Сейчас стало как то холодно. Люди грубее

Lexa4: Расскажи чего не хватает лп?

Женя(Ashot): Один раз провести рекламу на крупных порталах

Lexa4: Чем тебе понравился старый лп? И что тебе помогло добиться иконки ?

Женя(Ashot): Один раз провести рекламу на крупных порталах

Lexa4: Вот почему именно Ашот? я так и не смог понять , веть твоё имя женя.

Женя(Ashot): Когда подключили интернет, года 3-4 наверное назад, как и все установил CS 1.6 (против ботов) и вот хотел себе крутой ник придумать, мол круче меня нету на свете. Ну долго думал, ничего в голову не шло я написал Shot (с англ - удар, выстрел). А потом друзья для прикола сказали не шот, а Ашот. Я вот для прикола и поставил. Потом привязалось. Хочу сказать что Ashot я только на ЛП. А так у меня другой ник

Lexa4: Интересно узнать и какой-же?

Женя(Ashot):Wonk ?

Lexa4: Наверно повторюсь , а почему Wonk ?

Женя(Ashot): Наверное пол года назад хотел сменить ник, т.к Ашот надоело, та и особо ник мне и не нравился никогда, не знал что придумать. Решил просто набор букв, с этим мне помог ImpulSe (бывший модератор на лп) он мне написал ник s.Woonk, изначально понравился, но потом его было произносить не удобно, та и какой то сильно немудреный, и я его укоротил к простому Wonk. что означает не знаю, но мне нравится

Lexa4: Какие планы на лето ? Как хочешь его провести , может поехать на юг или остаться дома?

Женя(Ashot): Я итак в принципе почти на Юге живу smile Пока лпанов нету никаких, поживу увижу

Lexa4: Ну да ладно , было приятно поговорить Пока.

Женя(Ashot): Спасибо. Пока


 Сообщение отредактировал Lexa4 - Понедельник, 11.07.2011, 16:42:21
 
 
   
Сообщение оставлено 11.07.2011 в 16:36:37 | Сообщение #2
Quote
Женя(Ashot): - НАШ АШОТ
biggrin biggrin

Спасибо понравилось. Очень понравилось что вопросы думал а не сразу от головы брал. Достойный ответ лптв wink
 
 
   
Сообщение оставлено 11.07.2011 в 16:37:42 | Сообщение #3
Ashot, Спс! smile
 
 
   
Сообщение оставлено 11.07.2011 в 16:49:01 | Сообщение #4
Хорошое интервью.
Молодцы)
 
Реклама данной группе запрещена! © Freeman
 
   
Сообщение оставлено 11.07.2011 в 16:49:47 | Сообщение #5
Lexa4, красавчик)
 
 
   
Сообщение оставлено 11.07.2011 в 16:53:12 | Сообщение #6
ещё раз говрю, молодец! Продолжай)
 
 
   
Сообщение оставлено 11.07.2011 в 17:12:25 | Сообщение #7
m1xeL, TomyDreamer, ExeTril, СПС
 
 
   
Сообщение оставлено 11.07.2011 в 17:38:10 | Сообщение #8
Quote (Lexa4)
а если я так сделал то недостоин стать главой лптв


КаролЬ! biggrin biggrin biggrin

Интересное интервью. wink
 
   
Сообщение оставлено 11.07.2011 в 17:38:23 | Сообщение #9
Lexa4, супер!!! Мне оч понравлось) 5
 
 
   
Сообщение оставлено 11.07.2011 в 17:38:45 | Сообщение #10
m1L3k,
Quote (m1L3k)
КаролЬ!

та не, принц biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 11.07.2011 в 18:09:45 | Сообщение #11
Quote (Ashot)
та не, принц

вахахах)
 
 
   
Сообщение оставлено 11.07.2011 в 18:32:54 | Сообщение #12
интервью на 5
 
 
   
Сообщение оставлено 11.07.2011 в 18:57:21 | Сообщение #13
всем спасибо!
 
 
   
Сообщение оставлено 12.07.2011 в 13:56:55 | Сообщение #14
вполне)интересно было)
 
 
   
Сообщение оставлено 12.07.2011 в 14:10:56 | Сообщение #15
Radiun, smile
 
 
   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика