Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.138.69.157
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Созрели предложения.
Сообщение оставлено 23.07.2011 в 16:50:49 | Сообщение #1
Для начала стоит почистить форум, то есть убрать не нужные разделы. Так же предлагаю убрать "Праздники и Поздравления" их можно обсуждать и писать в разделе "Общение / Флейм". В зоне графики убрать раздел "PNG картинки" для них есть другой раздел где все сразу. Раздел "Torrent Файлы" тоже стоит убрать, т.к ему не место на форуме, в крайнем случаи лучше сделать такой раздел в модуле файлов. Вот и все, что бы форум не был пуст, мы вскоре придумаем новые разделы на замену старым. Где бы модераторы создавали много тем.

----------------------------------------------------------------------------------)

Нужно создать тему, а так же сделать рассылку. В теме будет спрашиватся у пользователей - "Что бы они хотели увидеть на сайте? Что добавить? Что убрать? И тд. и тп."

----------------------------------------------------------------------------------)

Подредактировать правила всех разделов, сделать так что бы, пользователи не боялись получить бан. Но и не отталкиватся от самих правил.

----------------------------------------------------------------------------------)

Снять неактивных Модераторов, дизайнеров и так далее. А так же набрать новых, активных.

----------------------------------------------------------------------------------)

Создавать очень частые конкурсы с интересными призами, и рекламировать их, тем самым будут новые пользователи. (Сами конкурсы придумаем немного позже).

----------------------------------------------------------------------------------)

Сделать хороший скрипт. Описание - Скрипт подписки на тему. Предположим создал дизайнер 3-4 темы с оценкой, а что бы потом не ждать пока там напишут и не искать эти темы - он на них подпишется, и как только ответы появятся, то появится окошко со списком тем. Удобно ведь.

К вечеру будут еще.
 
 
   
Сообщение оставлено 23.07.2011 в 16:54:30 | Сообщение #2
Скрипт реально будет удобный для всех, и для модераторов, а конкурсы будем делать wink
 
   
Сообщение оставлено 23.07.2011 в 17:38:18 | Сообщение #3
Предложение очень хорошие.
Хочу предложить идею Радио.Влад(лион)создавал уже радио,но оно не было популярно,но я предлагаю,чтобы у нас были rdj т.е. чтобы ввели эфир проводили мероприятие рубрики заказы чаты и т.п.
 
 
   
Сообщение оставлено 23.07.2011 в 17:39:23 | Сообщение #4
Я понимаю что это сложно,но стоит попробывать.
 
 
   
Сообщение оставлено 23.07.2011 в 17:50:12 | Сообщение #5
z1k, согласен с тобой правила разделов будем с ашотом менять, насчёт скрипта да он будет полезен для всех

Я предлагаю Влад тебе сделать скрипт для форума о котором я тебе писал недавно в скайпе, так вот скрипт заключается в том что многие выкладывают повторные темы и не хотят кликать на ''Похожие темы'', а чтобы этого избежать надо сделать так - когда вводишь название темы тебе пишут ''Такая тема уже есть'' и т.д. это значительно уменьшит количество повторных тем.
 
 
   
Сообщение оставлено 23.07.2011 в 17:56:14 | Сообщение #6
dFaC,
не будет твоё радио актуально
 
 
   
Сообщение оставлено 23.07.2011 в 17:58:20 | Сообщение #7
Мои предложения:
Counter-Strike Clan War сменить название на CW/MIX
Тактика и стратегия - убрать (можно писать в *Counter-Stike 1.6/Source*)
Вопросы по Counter-Strike - убрать ( можно писать в *Counter-Stike 1.6/Source*)
 
 
   
Сообщение оставлено 23.07.2011 в 17:59:24 | Сообщение #8
Предлагаю конкурс провести "Узнай рэпера", потом "Узнай рок группу \ музыканта", "Узнай поп исполнителя". Таково выйдет цепочка, некая серия конкурсов. В каждой по 3 победителя, а потмо если есть желания взять 1 три места с этих 3 конкурсов (если кто то займет 2 раза первое место, то соответственно второе взять) И между этими 3 людьми еще провести некии вопросы как в Самом умном дфак делал, только тогда гшлаза закрывать черной полосой ну это мелочи. Вот сама суть конкурса. Решайте
 
 
   
Сообщение оставлено 23.07.2011 в 18:40:10 | Сообщение #9
z1k, Если хорошо заняться будет.
 
 
   
Сообщение оставлено 23.07.2011 в 21:36:55 | Сообщение #10
Quote (z1k)
Нужно создать тему, а так же сделать рассылку. В теме будет спрашиватся у пользователей - "Что бы они хотели увидеть на сайте? Что добавить? Что убрать? И тд. и тп."

а тема Предложения по сайту чем не устраивает?

Quote (z1k)
Подредактировать правила всех разделов, сделать так что бы, пользователи не боялись получить бан. Но и не отталкиватся от самих правил.

интересно будет посмотреть как это будет выглядить, я лично не представляю этого.

Quote (z1k)
Снять неактивных Модераторов, дизайнеров и так далее. А так же набрать новых, активных.

Все неактивные модераторы были уже давно сняти, а на счет дизайнеров нужно писать Гл.Дизайнеру
 
 
   
Сообщение оставлено 23.07.2011 в 22:51:00 | Сообщение #11
Скрипт, по поводу новых тем, без нажатия кнопки я сделаю, когда приеду, предположу, что там просто.
Скрипт, который делает подписку на тему, хз хз, можно же подписаться на тему, при создании темы можно подписаться на рассылку (на мыло вроде) при ответах. (уведомалять на e-mail |при ответах, называется.)

если этого мало, я конечно попробую написат ьскрипт, но он скорее всего будет на PHP и будет нагружать браузер пользователя при входе на сайт, оно нам надо ?
 
   
Сообщение оставлено 24.07.2011 в 00:47:24 | Сообщение #12
Я вообще не вижу нужды в новых скриптах
 
 
   
Сообщение оставлено 24.07.2011 в 06:40:32 | Сообщение #13
Ashot,
ну и сиди на дефолте, и без уникального на сайте <_<

надоело просто одно и тоже, хочется оригинальности и нового чего то
 
 
   
Сообщение оставлено 24.07.2011 в 06:41:36 | Сообщение #14
Quote (eDignes)
Все неактивные модераторы были уже давно сняти, а на счет дизайнеров нужно писать Гл.Дизайнеру

он вообще потерялся wacko
да и вообще, раз мы не пользуемся особым спросом выполнение графики, можно этот раздел прикрыть.. - морока с дизайнерами
 
 
   
Сообщение оставлено 24.07.2011 в 09:57:57 | Сообщение #15
z1k, раздел думаю закрывать не стоит, просто нужно набрать дизайнеров на портале их много просто не хотят оформлять заявки или просто боятся нашего злого ''R1cH''
 
 
   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика