Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.144.90.182
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Logical TV #27 - Новый журналист
Сообщение оставлено 19.08.2011 в 13:46:32 | Сообщение #1
Logical TV #27. Короткое информативное интервью с Lexa4.


Lexa4 привет. Это LPTV и я и все пользователи желают увидеть с тобой интервью. Ты как? Готов!?

-Lexa4: Привет , Готов!

Перебегаем сразу к делам. Ты знаешь что портал был закрыт, в принципе на протяжении долгого времени как ты к этом относишься?

-Lexa4: Да я знаю что лп был закрыт , но я долгое время отсутствовал и поэтому когда приехал он был уже в бане , я считаю что те кто наспамил помешали активности другим пользователям(

Это конечно подкосило наш сайт. Ты теперь Журналист, добыл ты эту должность в конкурсе на лучшее интервью, расскажи как проходило участие? Было сложно? Это был твой максимальный уровень или еще удивишь чем-то оригинальным? Верил ли в победу?

-Lexa4: Ну я даже не знаю , когда я брал интервью я очень торопился и поэтому я задал не все вопросы которые хотел , я думаю это не мой максимум , в победу я не верил я надеялся)

А вот ты сдал интервью и сразу уехал. Было ли желание по скорей узнать как же закончился конкурс и какиео место ты занял?

-Lexa4: Да было , и я узнал я зашел в асу с телефона и начал изучать всех вопросами , и мне все рассказали)

А куда же ты ездил отдыхать, на море? Если не секрет

-Lexa4: Не секрет , я ездил в свой любимы санаторий которому уже 50 лет, там отдыхали мои родители , моя сестра и я уже 4 раза , этот санаторий признан лучшим в России!

Был ли у тебя до этого так сказать, некий опыт журналистики, ну кроме своих интервью, к примеру был ли ты журналистом на других каких-то порталах?

-Lexa4: Нет , и я не когда об этом не задумывался!

А данный момент ты доволен тем что ты журналист?

-Lexa4: Честно сказать нет , т.к моя цель это модератор , но пака я проверенный был а у журналиста больше прав , я хотел и хочу уйти из журналиста но остаться в LPTV.

Плохо что у всех такое отношению к "журналистике", т.к после ухода дФака и отъезда Кирилла остался в газете только я, вот ты уже есть, но если у тебя к этому душа не лежит я даже не знаю что и сказать

-Lexa4: Нет , я уже давно желал попасть в LPTV , журналист мне не очень нравится , многие пользователи не уважают по крайней мере на других порталах!

Нашел кого слушать и на кого равняться :) Что можешь пожелать Logical-Portal'y после выхода из бана?

-Lexa4: Как только сайт начал набирать обороты дали бан . Хочу пожелать набрать активность форуму и не когда не прилетать в бан!

А что на твоё мнение нас отличает от других порталов? Или мы все похожи?

- Lexa4: у многих порталов шаблоны похожи сами на себя и многие пользователи не адекватны , я могу сказать что Lp и extm самые хорошие порталы)

Что планируешь делать в последние деньки лета? :)

-Lexa4: Я начал ходить на гитару с прошлого года и довольно не плохо получается , у меня есть друг он гений гитары всему сам научился вот до сентября я к нему хожу он мне помогает!

Есть уже успехи ? Или пока тренируешься?

-Lexa4: успехи есть , у нас очень хорошая школа , постоянна ездим по городам выступаем, За 1 год у нас многому научат)

Желаю удачи тебе в этом, сам бы хотел играть на гитаре, но руки не с того места растут. Кто на твоё мнение лучший администратор на портале?

-Lexa4: Ну если брать Гл.администратор то это Лион , а если просто Админ то Зик, Лион многое сделал для сайта больше всех!
Зик Думаю достоин Гл.администратора!


Что ж спасибо, это коротенький спец выпуск, спасибо за то что удалил время. Ищи нас на страницах портала)

-Lexa4: Спасибо тебе , пока!


 Сообщение отредактировал Wonk - Пятница, 19.08.2011, 13:47:37
 
 
   
Сообщение оставлено 19.08.2011 в 15:10:01 | Сообщение #2
Спс за интервью!
 
 
   
Сообщение оставлено 19.08.2011 в 16:18:53 | Сообщение #3
Wonk, Молодец, отличное интервью
 
Я вам не нравлюсь? Целуйте в попу - я исправлюсь.
 
   
Сообщение оставлено 19.08.2011 в 18:58:26 | Сообщение #4
Отличное интервью! Молодец Wonk) Зачёт!
 
 
   
Сообщение оставлено 20.08.2011 в 12:04:02 | Сообщение #5
спасибо
 
 
   
Сообщение оставлено 20.08.2011 в 14:35:48 | Сообщение #6
зачетное
 
 
   
Сообщение оставлено 25.08.2011 в 10:03:37 | Сообщение #7
Отличное интервью,молодец
 
 
   
Сообщение оставлено 25.08.2011 в 14:15:24 | Сообщение #8
Интервью чёткое.)) Вопросы интересные! Спс.))))
 
 
   
Сообщение оставлено 25.08.2011 в 14:49:00 | Сообщение #9
Quote (LaTuN_MeN)
Спс.))))

за что? smile

6oeBuk, 3dcharacter,
 
 
   
Сообщение оставлено 25.08.2011 в 18:45:50 | Сообщение #10
Quote (Wonk)
за что?

за то что такое интервью интересное взял:Dинтересно читать было
 
 
   
Сообщение оставлено 27.08.2011 в 19:30:01 | Сообщение #11
Lexa4, хочу пожелать тебе карьерного роста на LP и чтобы ты стал модером))
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика