Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 52.15.129.253
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
1 сентября вместе с LPTV
Сообщение оставлено 29.08.2011 в 14:41:50 | Сообщение #1

LPTV поздравляет вас или соболезнует ;)


Пользователи сайта желают вам успехов в 1 день осени, в 1 день учебы, в День Знаний. Все пользователи которых опросила LPTV, оставила пару пожеланий всем, на этот праздник.




Radiun : Удачи в школе и нормальных оценок

Lexa4 : Привет , хочу пожелать чтобы пользователи помогали поднять форум , новой администрации удачи в продвижение , и LPTV расцвета

GanibalZ - Я хотел бы пожелать пользователям Logical-Portal, провести учебный год отлично! Чтобы Мамы не ругали :^), не забывайте про наш любым портал!
Больше я не знаю, что вам сказать.

Sk1FJkee - 1 Сентября в День знаний хочу пожелать, всем участникам нашего замечательного портала поучительные и теплые поздравления.
Я дарю также нашему самому лучшему персоналу самые искренние и доброжелательные пожелания!
С 1 сентября вас, Обучатели! Новых открытий и пусть Ваша жизнь будет яркой и интересной!

Liiion911 - учица учица и еще раз учица, не ленимся, грузем гранит науки, и не забываем почаще, в свободное время посещать наш портал ;)

Destiny - Здравствуйте уважаемые пользователи LP.
Это лето было для нас далеко не легким, но мы смогли одолеть все стоящие перед нами преграды.
Ближется осень..время знаний, учебы и работы. Хочу Вам пожелать побольше сил, здоровья, успехов во всем, а так же в ваших начинаниях =)

SKAzzO4HuK - Хотелось бы пожелать всем пользователям Logical-Portal в этот день радости, веселья, что бы этот учебный год был для них особенный, что бы сайт расцветал, а его пользователи стали более активными. Всем больших успехов и удачи :)

dFaC - Ну как известно всем 1 сентября это день знаний.И в этот день я хотел бы пожелать всем школьникам и ученикам не прогуливать пары и уроки,не учиться на двойки и тройки,а посещать все занятия и пары,учиться только на отлично и хорошо.Большинству ребятам хочется выпить в этот день,это исключительно в ваших интересах(я только за:) )Удачи вам в учебных предметах.

ImpulSe - Выглаженной формы, букет красивых роз, девочкам красивые банты, мальчикам побрить пушок вокруг рта

eDignes - Хочу пожелать всем пользователям хорошо начать учебный год и хорошо его закончить. Не болейте, добивайтесь всего чего хотите и будьте счастливы.

m1L3K - Учитесь школота

Балахнин - Желаю всегда оставаться самим собой. Не забывать о своих близких и не становиться задротами ))

koOlZz - Желаю что бы высыпались,писали хорошо работы,и не бузили на преподов.

Volk^^ - Хорошей учёбы, радости, любви и всего всего наилучшего.
Всем кто поступил удачи

FeaR4[1]K^ - Грызть гранит науки

тэка - ну конечно же желаю успехов в учебе, так же конечно в личной жизни :grin:, ну и всё наверно всё что надо.

Clark - Желаю всем кто учится, провести этот учебный год лучше чем предыдущий

LPTV - Ну а мы пожелаем, банальных успехов в учебе и пусть у Вас получится всё что вы хотели.




Сюда попали пожелания тех людей, которые соизволили нам ответить, которые не были занятые и с которыми наша газета имела связь.
 
 
   
Сообщение оставлено 29.08.2011 в 14:44:19 | Сообщение #2
Скоро осень!!!
Один четыре восемь восемь grin

С грядущей осенью, товарищи.
 
 
   
Сообщение оставлено 29.08.2011 в 14:46:20 | Сообщение #3
Quote (ImpulSe)
Один четыре восемь восемь

хахахах

Quote (Wonk)
в 1 день осени, в 1 день учебы, в День Знаний

в мой день рождения grin

Желаю всем удачи в учёбе! smile
 
 
   
Сообщение оставлено 29.08.2011 в 14:46:57 | Сообщение #4
Quote (Beautiful)
в мой день рождения

сочуствую) joyful
 
 
   
Сообщение оставлено 29.08.2011 в 14:48:25 | Сообщение #5
Quote (Wonk)
сочуствую)

это ещё почему grin за то мой день рождение вся Россия празнует grin grin
 
 
   
Сообщение оставлено 29.08.2011 в 14:51:50 | Сообщение #6
Beautiful, для меня 4 дня, в которые день рождения плохо : 1 сентября, 31 декабря, 8 марта и день вдв grin
 
 
   
Сообщение оставлено 29.08.2011 в 15:36:14 | Сообщение #7
Quote (Wonk)
m1L3K - Учитесь школота

хахаахахааххаахахаххаахахах :DDDD
 
 
   
Сообщение оставлено 29.08.2011 в 16:26:08 | Сообщение #8
Quote (Destiny)
m1L3K - Учитесь школота

5+ :)

Удачи всем в новом учебном году wink Прогуливайте школу ! Ходите по бабам ! Ходите по ночным клубам, и бухайте =) Удачи grin
 
 
   
Сообщение оставлено 29.08.2011 в 16:56:43 | Сообщение #9
Quote (Beautiful)
в мой день рождения

Quote (Wonk)
сочуствую)

Quote (Beautiful)
за то мой день рождение вся Россия празнует

ахаха норм че grin
Quote (Wonk)
8 марта

у моего друга 8 марта денька grin

Удачи всем в учебном году wink ну и не наезжайте на преподов grin
 
Реклама данной группе запрещена! © Freeman
 
   
Сообщение оставлено 29.08.2011 в 17:44:41 | Сообщение #10
Quote (Wonk)
m1L3K - Учитесь школота

ахаха

Добавлено (29.08.2011, 17:44:41)
---------------------------------------------
у моего друга 31 декабря днюшка)

 
 
   
Сообщение оставлено 29.08.2011 в 19:06:48 | Сообщение #11
ахаха я токо про портал сказал)
 
 
   
Сообщение оставлено 29.08.2011 в 20:38:21 | Сообщение #12
Wonk, задумка хорошая, молодцом ;)
 
 
   
Сообщение оставлено 29.08.2011 в 20:42:33 | Сообщение #13
Quote (eDignes)
Wonk, задумка хорошая, молодцом ;)

+1. Очень понравилось) Молодчик, брат)
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика