Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.149.249.174
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ВНИМАНИЕ, ОПРОС НА МОДРАТОРА !!!
Кого взять модератором на кинотеатр ?
1. [b]foreest[/b] [ 3 ] [27.27%]
2. [b]TomyDreamer[/b] [ 2 ] [18.18%]
3. [b]Clouder16[/b] [ 3 ] [27.27%]
4. [b]Lexa4[/b] [ 3 ] [27.27%]
Всего ответов: 11
Сообщение оставлено 04.09.2011 в 20:23:25 | Сообщение #1
Прошу всех модераторов, гл.модераторов и администраторов проголосовать.

Кроме голосования, прошу высказать ваше мнение по каждому, что о ком знаете, почему именно он, если есть какие-либо мысли пишите, это важно ! joyful

ЗЫ. заявки кандидатов во втором посте.
 
   
Сообщение оставлено 04.09.2011 в 20:25:33 | Сообщение #2
foreest:
Quote
1) ваш возраст - 14
2) есть ли опыт добавления фильмов в подобные кинотеатры - К сожелению нету,но научусь сразу же
3) согласны ли вы работать как модератор LP с данными обязаностями без оплаты - Да,конечно
4) почему именно вы - Достаточно давно на LP,много постов,многие меня видели . Большой опыт в этой вакансии


TomyDreamer:
Quote
1) ваш возраст - 15
2) есть ли опыт добавления фильмов в подобные кинотеатры - http://logical-portal.ru/forum/32-43466-1
3) согласны ли вы работать как модератор LP с данными обязаностями без оплаты - Да
4) почему именно вы - Добавлял фильмы на заказ, имеется опыт добовления фильмов


Clouder16:
Quote
1) ваш возраст - 18
2) есть ли опыт добавления фильмов в подобные кинотеатры - Да есть
3) согласны ли вы работать как модератор LP с данными обязаностями без оплаты - Да согласен
4) почему именно вы - Незнаю, просто хочу помоч порталу !


Lexa4:
Quote
1) ваш возраст - 15 лет
2) есть ли опыт добавления фильмов в подобные кинотеатры - ну да
3) согласны ли вы работать как модератор LP с данными обязанностями без оплаты - да
4) почему именно вы - у меня сайт нод блочил и поэтому у меня было мало активности,но сейчас я набираю обороты , есть опыт думаю вполне адекватный и буду стараться!
 
   
Сообщение оставлено 04.09.2011 в 20:32:43 | Сообщение #3
foreest - знаю о нем только то, что он когда то часто сидел тут у нас, выиграл пару конкурсов
TomyDreamer - флудит много, но раз уж на кинотеатр то хз
Clouder16 - лично он меня немного раздражает, а именно тем что занимается самомодерированием, и боюсь что когда у него появится иконка, то он продолжит свое дело, даже будучи модератором кинотеатра
Lexa4 - хз насчет его умения добавлять фильмы, давно не видел на форуме

Я выбрал foreest потому что...потому что остальные не подходят имхо
 
 
   
Сообщение оставлено 04.09.2011 в 20:36:08 | Сообщение #4
Quote (Liiion911)
foreest

вообще не вижу на форкме - 0 активности

Quote (Liiion911)
TomyDreamer

немного он странный..флудит иногда не по теме, непонятно чего хочет.

Quote (Liiion911)
Clouder16

вроде нормальный..но вы что то все кричите "не будем давать" хД "слишком самоуверенный, много на себя берет.

Quote (Liiion911)
Lexa4

вообще тупо против!!!!! малой, немного глупый, с ним однажды общался, думал 10 летний мальчик просто стучит по клавиатуре =\

Выбрал Клоудера


 Сообщение отредактировал Destiny - Воскресенье, 04.09.2011, 20:40:24
 
 
   
Сообщение оставлено 04.09.2011 в 20:41:08 | Сообщение #5
update: кстати насчет clouder
я помню, что он как-то будучи пьяным(об этом он сам написал) создал топик и обосрал пару модеров и бил себя в грудь говоря о какой-то несправедливости...
не думаю что ему стоит доверять эту должность
 
 
   
Сообщение оставлено 04.09.2011 в 20:43:57 | Сообщение #6
TomyDreamer
 
 
   
Сообщение оставлено 04.09.2011 в 22:36:41 | Сообщение #7
На данный момент у всех по 1 голосу, поэтому на данный момент мой голос выведет кого-то в лидеры. Изначально скажу что я против всех кто здесь, но раз есть выбор, то нужно его сделать.

foreest, голосую за него. Особо не вижу его на сайте и вообще. Но вот верю что он продержиться дольше всех из этих кандидатов в модераторах, хотя в дальнейшем снимут.

TomyDreamer, человеку давали шанс, он его как раз удачно вставлю слово "Пробухал", потому что якобы, повторю якобы был пьяным и начал чудить тут приколы на форуме. Накручивал показы в конкурсе о подписи и какой-то не понятный, то ли еще детство в жопе то ли еще что-то. Да я сам не особо старше, но в данной ситуации не возраст играет главную роль.

Clouder16, категорически против. У данного человека нереально большая история замечаний + он несколько раз материл меня лично в ЛС + вечно он всем не согласен +
Quote (Kирилл)
я помню, что он как-то будучи пьяным(об этом он сам написал) создал топик и обосрал пару модеров и бил себя в грудь говоря о какой-то несправедливости...

+ при каждом бане пишет что админы здесь гамно, да и вообще человек неадекватен. И я лично в шоке, что Юра (Дестини) за него проголосовал.

Lexa4, когда был журналистом, писал мне мол можно я уйду, т.к хочу быть модератором, в итоги забил на лп у него свои дела были за что и лишился журналиста, если уж с журналистом не справился, то модератор та еще и кинотеатра тем более.
 
 
   
Сообщение оставлено 04.09.2011 в 23:23:04 | Сообщение #8
Quote (Liiion911)
foreest

Дерзкий парень, без ответственности.
Quote (Liiion911)
TomyDreamer

Динамичный, но увы тоже не ответственный)
Quote (Liiion911)
Clouder16

Ответственный, за него.
Quote (Liiion911)
Lexa4

Невидимка - нейтрально.


Аля клаудер16. За него
 
 
   
Сообщение оставлено 05.09.2011 в 00:59:55 | Сообщение #9
Dreamer.

потому что внимательный и ответственный.
 
 
   
Сообщение оставлено 05.09.2011 в 01:00:25 | Сообщение #10
ImpulSe, судя по опросу ты проголосовал за фореста хД
 
   
Сообщение оставлено 05.09.2011 в 11:33:13 | Сообщение #11
Liiion911, Не за кого, забыл) щас за клоудера нажал.
 
 
   
Сообщение оставлено 05.09.2011 в 15:39:43 | Сообщение #12
Quote (Liiion911)
foreest:

Не видел на форуме

Quote (Liiion911)

TomyDreamer:

Самый настоящий тролль

Quote (Liiion911)
Clouder16:

Какой-то странный, но в то же время вполне адыкватный

Quote (Liiion911)
Lexa4:

Притензий нет, голосую за него
 
 
   
Сообщение оставлено 05.09.2011 в 20:11:02 | Сообщение #13
Спасибо всем за мнение.
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика