Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.144.35.122
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Разбился самолет с хоккейной командой «Локомотив»
Сообщение оставлено 07.09.2011 в 23:30:04 | Сообщение #76
Volk^^, ааа. ну тогда обознался.
 
Если тебе действительно дорог человек, то сколько бы боли он тебе не причинил, ты его простишь. (с)
[c]КЛХ[/c]
 
   
Сообщение оставлено 07.09.2011 в 23:30:57 | Сообщение #77
Вот щас сказали , что Галимов жив и ему сделали вентиляцию легких
 
И так каждый день. Минус день. Минус день
 
   
Сообщение оставлено 07.09.2011 в 23:51:52 | Сообщение #78
Volk^^, Это как?
 
Если тебе действительно дорог человек, то сколько бы боли он тебе не причинил, ты его простишь. (с)
[c]КЛХ[/c]
 
   
Сообщение оставлено 07.09.2011 в 23:53:31 | Сообщение #79
TheRockstaR, Что как ?
 
И так каждый день. Минус день. Минус день
 
   
Сообщение оставлено 07.09.2011 в 23:56:47 | Сообщение #80
Врач клинической больницы имени Соловьева подтвердил, что хоккеист ярославского «Локомотива» Александр Галимов жив.

В среду под Ярославлем при взлете потерпел крушение самолет Як-42 с игроками и тренерским штабом «Локомотива» на борту. По последним данным, из 45 человек погибли 43.

«Галимов жив, — сказал врач в эфире передачи на Первом канале „Пусть говорят“. — Состояние, конечно, крайне тяжелое. У него большой ожог — около 90 процентов поверхности тела, дыхательных путей, плюс ушибы. Но он жив и, думаю, в ближайшее время он будет жить. А дальше поживём — увидим».
 
И так каждый день. Минус день. Минус день
 
   
Сообщение оставлено 08.09.2011 в 00:19:02 | Сообщение #81
Volk^^, Забей :)
 
Если тебе действительно дорог человек, то сколько бы боли он тебе не причинил, ты его простишь. (с)
[c]КЛХ[/c]
 
   
Сообщение оставлено 08.09.2011 в 00:20:51 | Сообщение #82
TheRockstaR, Уже на флуд переходим.

Самолет разбился в среду в 16.05 мск в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем, в 2,5 километрах северо-западнее аэропорта. Часть фюзеляжа упала в Волгу. По данным МЧС, на борту было 45 человек — 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Двое (хоккеист Александр Галимов и бортпроводник Александр Сизов) выжили и находятся в тяжелом состоянии. В Росавиации сообщили, что самолет не смог набрать высоту и за пределами ВПП столкнулся с антенной маяка, после чего упал.

«Видел, как самолет взлетел, накренился на левое крыло и рухнул вниз с высоты не более ста метров. Он ни за что не зацепился, просто было два хлопка. По моему мнению, это отказали движки», — рассказал очевидец, попросивший не называть его имя.

По его словам, именно после хлопков самолет «резко пошел вниз и потом ударился, развалился».

Собеседник агентства уточнил, что видел катастрофу с расстояния около 400 метров со своей дачи.

«Вы сами представляете, что такое полные баки самолетов? Естественно, там взорвалось все, там сгорели близлежащие постройки и все… горели деревья, кусты», — сообщил он.

«Я через три минуты подъехал туда. Конечно, было жутко. Не знаю, хвостовая или носовая часть там лежала в реке — я не мог понять. Просто-напросто мы спасали рыбаков, которые сидели на реке. Подъехали катера с рыбаками, вытаскивали… Двух человек на тот берег, на катер посадили, вытащили. Один очень сильно кричал», — сказал очевидец.

Рыбаки были «оглушены этой ударной волной, взрывами», добавил собеседник агентства. По его оценке, машины «скорой помощи» и пожарные приехали примерно через полчаса, после чего пытавшиеся оказывать первую помощь люди разошлись.

«Я единственное что запомнил — на том берегу вытащили четырех человек в белых майках — это наша команда, потом я узнал, что это наша команда “Локомотив”, которую я очень люблю, всегда болел и буду болеть… Это было все, как в страшном сне… Было очень жутко, конечно, очень страшно», — сказал собеседник агентства.


 Сообщение отредактировал Volk^^ - Четверг, 08.09.2011, 00:21:06
 
И так каждый день. Минус день. Минус день
 
   
Сообщение оставлено 08.09.2011 в 00:26:00 | Сообщение #83
Volk^^, С ужасом все это читаю....
 
Если тебе действительно дорог человек, то сколько бы боли он тебе не причинил, ты его простишь. (с)
[c]КЛХ[/c]
 
   
Сообщение оставлено 08.09.2011 в 00:27:35 | Сообщение #84
Как буду новое узнавать пополню
 
И так каждый день. Минус день. Минус день
 
   
Сообщение оставлено 08.09.2011 в 00:30:21 | Сообщение #85

Опознан первый из 43 погибших при крушении самолета Як-42 под Ярославлем в среду днем, сообщил РИА Новости представитель главного управления МЧС РФ по Ярославской области.
 
И так каждый день. Минус день. Минус день
 
   
Сообщение оставлено 08.09.2011 в 00:36:59 | Сообщение #86
Volk^^, И кто обноружен там?
 
Если тебе действительно дорог человек, то сколько бы боли он тебе не причинил, ты его простишь. (с)
[c]КЛХ[/c]
 
   
Сообщение оставлено 08.09.2011 в 00:41:02 | Сообщение #87
Этого не указано, на Риановости написано
там тела обгоревшие же ужасно
 
И так каждый день. Минус день. Минус день
 
   
Сообщение оставлено 08.09.2011 в 00:44:12 | Сообщение #88
Вот очень интересно:
http://ria.ru/infografika/20110907/432020467.html
 
И так каждый день. Минус день. Минус день
 
   
Сообщение оставлено 08.09.2011 в 00:47:39 | Сообщение #89
Третьяк заявил, что сборная России по хоккею больше не будет летать на Як-42

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил о намерении отказаться от услуг самолета Як-42 при перевозке сборной России. «Мы национальную сборную снимем с Як-42. У нас национальная сборная тоже летает на Як-42. Мы перейдем тогда на другие типы самолетов», — сказал президент ФХР в интервью РСН.
 
И так каждый день. Минус день. Минус день
 
   
Сообщение оставлено 08.09.2011 в 01:07:31 | Сообщение #90
ImpulSe, светлая память.
 
 
   
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика