Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.12.76.164
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Logical TV #36 - LP глазами Кирилла
Сообщение оставлено 18.10.2011 в 21:27:21 | Сообщение #1

Все возможные вопросы Вы найдете в LPTV


Кирилл, как Вы все знаете долгое время Главный Модератор данного портала. Человек который много знает и чье слово много весит. Все вопросы которые Вас тревожили последнее время Вы можете прочитать здесь. Вопросы подбирались истинно, только те, которые волнуют нас на данный момент. Все личные и другие вопросы можете увидеть в прошлых выпусках нашего TV, где он уже был.




Logical TV : Кирилл привет, в данный момент пишу не как Я, а как представитель LPTV, вот как не странно давно с тобой не общался в этом облике, я тебе задам пару вопросов которые интересны пользователям именно на данном этапе развития лп. Я надеюсь ты не против, да?

Кирилл : Нет, конечно. Всегда рад пообщаться с тобой. Даже в качестве представителя LPTV :)

Logical TV : Кирилл, в связи с новыми людьми на портале хочу спросить как ты отреагировал в частности на то что Юра, Destiny, он же Lighting стал Гл. Модератором и как теперь выходит вы будете работать сообща?

Кирилл : Я был очень рад, ведь Юра, будучи модератором, проявил себя с хорошей стороны. Он вовремя выполнял задания, предлагал нововведения для LP, добавлял обзоры. Благодаря, да и собственно для него был создан раздел вопросов, касающихся ПК, ведь Юра довольно хорошо разбирается в этом. Общались мы с ним и раньше хорошо, так что думаю проблем у нас с взаимопониманием не будет. Кстати, пользуясь случаем, передаю ему привет :)

Logical TV : А если по четном была ли мелкая обида или может расстроился тому что к примеру хоть и Гл Модератор, но был сам на этой должности теперь Вас двое?

Кирилл : Если честно, то вообще не было. Как я уже сказал, у меня с Юрой хорошие отношения, и я искренне рад его присутствием на должности Гл. Модератора. К тому же как говорится: "Одна голова хорошо, а две - еще лучше" :)

Logical TV : А ты работал сообща на ГЛ модераторе с Вонком и с Дестини, с кем лучше, к примеру как партнеры по работе?

Кирилл : Да Юра еще на должности всего день. Рано пока об этом говорить. Да я не сомневаюсь что он дойдет и до твоего уровня :D

Logical TV : Та причем здесь какие либо уровни. А вот шкипер получил довольно не обычно и внезапно должность администратора, как ты отреагировал? Ведь лично я считал что если будет администратор то им станет обязательно ты. Не расстроился, тем что еще не малое время придется наверное на гл модератое сидеть, если не дадут 3 администратора?

Кирилл : Отреагировал я на это довольно спокойно, так как знаю для чего нужен Шкипер. А такой человек как Шкипер, должен быть в персонале на каждом сайте. Ведь теперь от нас потихоньку уходит Влад(лион), то Саня будет просто незаменим. Ну я так считаю. А по поводу расстроился или нет - да что тут расстраиваться, я не из-за иконки сижу на сайте, мне главное чтобы люди приятные общались на сайте, остальное неважно. :)

Logical TV : А по мимо портала какие у тебя с ним отношения?

Кирилл : Со шкипером?

Logical TV : Да, с ним

Кирилл : Да неплохие в принципе. Мы вместе с ним модераторами были давно. Он мне иногда помогал с html, когда я как-то баловался и пытался вспомнить как ставить шаблон на ucoz. :D

Logical TV : Что можешь сказать о уходе Лиона? Я знаю, лично для нас с тобой это был давно не секрет, но сейчас официально, во всех колонках, во всех экранах, в городах на табло мигает что Лион ушел, хах) в общем когда стало всё известно, что ты думаешь по этому поводу?

Кирилл : Это весьма печально, на мой взгляд. Ведь от Влада было множество уникальных скриптов, игры, мониторинг серверов cs 1.6, парочка скриптов для облегчения работы модераторам, подписи и т.д. Да он всегда все пытался делать для портала. Но, видимо, покупка LP таллом сказалась не только на позициях в поисковых системах, но и на самом Владе. Жаль что от нас уйдет такой человек. Но, думаю, он все-таки будет иногда заходит в свой блог и писать нам о его жизни.

Logical TV : Что можешь сказать о нынешнем правительстве - Гл админ - админ - гл модер, кто на твоё мнение из этих групп еще может подорвать лп новыми идеями ну или же просто своим присутствием?
Кирилл : Да все смогут подорвать, чего уж скрывать то :D

Logical TV : Давай отойдем от каких-либо конкретных личностей и поговорим о некоторых сайтах. Как ты относишься к тому что сейчас развелось много псевдо сайтов которые якобы пишут новости о порталах, о жизни порталов. Но зачастую это бывает не проверенная информация?

Кирилл : Отношусь спокойно. А то что пишут непроверенную информацию - виновата их администрация. На их месте я бы выбрал одного человека из состава АМС того сайта о котором они пишут, и дал бы ему право писать новости в соответствующем разделе.

Logical TV : Вот впрочем это меня и накаляет т.к этот бред читают и портится мнение о сайте ( о котором пишут). Так же я думаю пользователям будет интересно если мы затронем тему шаблона, расскажи всё что знаешь по этому поводу зрителем. Говори всё, на тебя смотрят миллионы ;D

Кирилл : Ой, какая ответственность сразу легла на мои плечи :D
Скажу, что я видел макет. Лично мне он понравился. В кофейных тонах с красными вставками. В скором времени этот макет будет сверстан. После мы его протестируем на стороннем сайте, подгоним все скрипты, модули и т.п. И только потом закроем сайт на некоторое время, чтобы поменять дизайн. Я уверен, что после смены дизайна, количество активных пользователей будет расти в геометрической прогрессии :)

Logical TV : Она уже начинает расти, значит в будущем нас ждут новые высота, верно?

Кирилл : Естественно ;)

Logical TV : Что на твоё мнение поможет по мимо шаблона держать высокую активность сайта?

Кирилл : В скором времени ожидается множество разнообразных конкурсов, как на деньги, так и на репутацию. Поэтому посещайте почаще LP, дабы не "проворонить" выгодный конкурс.

Logical TV : Ну что ж спасибо, ищи интервью на страницах портала)




Понравилось интервью? Оставляй комментарий, кидай ссылку друзьям, плюсуй репутацию Кириллу, с комментарием "спасибо за интервью"


 
 
   
Сообщение оставлено 18.10.2011 в 21:43:05 | Сообщение #2
Классное интервью =)
Очень понравилось))
 
 
   
Сообщение оставлено 18.10.2011 в 21:43:15 | Сообщение #3
Wonk, шикарное интервью,грац. wink
 
Мой блог :О
Спасает дым, без дыма были бы виллы.
 
   
Сообщение оставлено 18.10.2011 в 22:07:09 | Сообщение #4
Спасибо.Было интересно почитать.
 
 
   
Сообщение оставлено 18.10.2011 в 23:48:47 | Сообщение #5
Евгений, Вы кедалоооооооооооооооооооо surprised
Норм вью, 9.10
 
 
   
Сообщение оставлено 19.10.2011 в 00:24:39 | Сообщение #6
ImpulSe, why? grin

dFaC, hANdsome, Lighting, smile
 
 
   
Сообщение оставлено 19.10.2011 в 01:57:00 | Сообщение #7
красавчики, умеете, магёте wink

наверное самое лучшее интервью
 
 
   
Сообщение оставлено 19.10.2011 в 14:13:11 | Сообщение #8
Всем спасибо
Quote (z1k)
наверное самое лучшее интервью

а этот кентавр его выкладывать не хотел grin
 
 
   
Сообщение оставлено 19.10.2011 в 14:40:14 | Сообщение #9
Интервью приятно почитать, хорошое wink
 
Иногда слегка приврать благороднее, чем сказать горькую правду.
Ночь в музее 2 (Night at the Museum: Battle of the Smithsonian)
 
   
Сообщение оставлено 19.10.2011 в 15:02:56 | Сообщение #10
хорошее) кирюха молодец)
 

Портфолио: http://www.weblancer.net/users/Strafeland/portfolio/
 
   
Сообщение оставлено 19.10.2011 в 15:41:29 | Сообщение #11
приятно,чётко,ничего лишнего.
молодцы чо cool
 
   
Сообщение оставлено 05.11.2011 в 19:43:07 | Сообщение #12
Интересно было печать
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 05.11.2011 в 20:03:14 | Сообщение #13
всем спс
 
 
   
Сообщение оставлено 06.11.2011 в 09:38:35 | Сообщение #14
Охотно читал интервью. Молодец Вонк.
 
 
   
Сообщение оставлено 06.11.2011 в 11:39:29 | Сообщение #15
zEfN, smile
 
 
   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика