Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.222.21.175
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Будем менять цвет шаблона на новогодний?
Сообщение оставлено 27.11.2011 в 16:50:38 | Сообщение #1
Привет всем друзья, интересует ваше личное мнение, ведь вам сидеть на нашем портале!
Мы с командой администраторов, хотим или не хотим - это решится от ваших мнений, поменять стиль дизайна на синий (светло-синий), т.е оставить дизайн на месте, поменять только цвета и приукрасить к новому году - новогодними штучками.

Давайте решим, нужно это нам или нет? Каковы плюсы и минус?

Существенный плюс - как слышу от многих - не нравится цвет дизайна, нужно менять, какой-то он унылый. Так вот моё дело предложить - ваше согласиться. ;D
Так же скоро новый год - Зима, по нашей давней традиции - мы всегда меняли цвета дизайна, и всем это вроде как нравилось, может сейчас что-то изменилось?

Минусы - ну я собственно их не увидел, если только по вкусовым мнениям определять, то там уж на вкус и цвет - товарищей нет.

Ждём ваших мнений!


 Сообщение отредактировал DIMITRID - Воскресенье, 27.11.2011, 16:53:17
 
 
   
Сообщение оставлено 27.11.2011 в 16:51:33 | Сообщение #2
Я не вижу смысла
 
 
   
Сообщение оставлено 27.11.2011 в 16:51:50 | Сообщение #3
DIMITRID, Менять цвет не надо. Просто надо украсить все картинки, например - ёлками, огоньками и т.д
UDT: Хотя можно сделать по бокам темноту а в центре свет, чтобы новогодняя атмосфера была


 Сообщение отредактировал Beautiful - Воскресенье, 27.11.2011, 16:52:57
 
 
   
Сообщение оставлено 27.11.2011 в 16:54:47 | Сообщение #4
Quote (Beautiful)
DIMITRID, Менять цвет не надо. Просто надо украсить все картинки, например - ёлками, огоньками и т.д
UDT: Хотя можно сделать по бокам темноту а в центре свет, чтобы новогодняя атмосфера была


Ну с таким типичным для укоза цветом - коричневый, мало что сделаешь под новогодний стиль, нужно грамотного дизайнера, чтоб как говорится "из навоза сделать паровоз!"
 
 
   
Сообщение оставлено 27.11.2011 в 16:56:53 | Сообщение #5
Я считаю, что нужно. Было бы отлично!
 
   
Сообщение оставлено 27.11.2011 в 16:57:48 | Сообщение #6
думаю не стоит менять цвета и оставить как есть, перерисовать шапку. но аватар, иконки и все
 
 
   
Сообщение оставлено 27.11.2011 в 16:57:58 | Сообщение #7
Quote (DIMITRID)
ваше согласиться. ;D

Считаю что нужно smile Вот зайдешь на сайт и сразу будет понятно, что зима, атмосфера такая. А то вот зайдешь например на какой-то сайт, сразу видно ничего "интересного", что можно выходить sad
 
 
   
Сообщение оставлено 27.11.2011 в 16:58:01 | Сообщение #8
Я за смену цветов, не будем нарушать традиции, а раз цвета, то и иконки сообщений и шапку новую нужно! Короче, я за смену цветов!
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 27.11.2011 в 16:59:53 | Сообщение #9
Quote (Slone)
Считаю что нужно smile Вот зайдешь на сайт и сразу будет понятно, что зима, атмосфера такая. А то вот зайдешь например на какой-то сайт, сразу видно ничего "интересного", что можно выходить

Без базара, а то подумают - запустили сайт администраторы ) только файлы льют.. ))

Ребятки, только подумайте, Новый год - Синенький ЛП, эт же круто! :D tongue
 
 
   
Сообщение оставлено 27.11.2011 в 17:00:29 | Сообщение #10
Quote (HeRo_0INe)
Я за смену цветов, не будем нарушать традиции, а раз цвета, то и иконки сообщений и шапку новую нужно! Короче, я за смену цветов!

Правильно, традиции нарушать нельзя, я тоже откровенно - ЗА! )
 
 
   
Сообщение оставлено 27.11.2011 в 17:01:17 | Сообщение #11
Quote (DIMITRID)
Ну с таким типичным для укоза цветом - коричневый, мало что сделаешь под новогодний стиль, нужно грамотного дизайнера, чтоб как говорится "из навоза сделать паров



Сюда можно огоньки повесить (даже анимированные можно нарисовать чтобы мигали)


Там можно нарисовать снег, а в снеге маленькие деды морозы и тд.

Низ можно сделать в снеге а в снеге будут коробки с подарками, наводишь мышку на подарок - он гарит или кто-нибудь выпрыгивает оттуда.

Если захотеть, то делать можно. wink
 
 
   
Сообщение оставлено 27.11.2011 в 17:02:56 | Сообщение #12
Я за.
 
 
   
Сообщение оставлено 27.11.2011 в 17:03:54 | Сообщение #13
Beautiful, но лучше уже тогда просто сменить цвет мне кажется smile Сам подумай снег, на "коричневом" шаблоне smile
 
 
   
Сообщение оставлено 27.11.2011 в 17:05:36 | Сообщение #14
Quote (Slone)
Сам подумай снег, на "коричневом" шаблоне

Slone, Да. Представь - Горы, снег, ветер, холод. Стоит Деревянный дом (коричневый) а дом весь украшенный, горит камин, ёлка, алкоголь, телевизор...
 
 
   
Сообщение оставлено 27.11.2011 в 17:05:37 | Сообщение #15
добавить конкурсов, шапку сменить, сделать раздачи и всевозможные чистки(репы, истории замечаний)
 
 
   
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика