Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.147.79.84
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
L.A. Noire
Сообщение оставлено 29.11.2011 в 11:25:17 | Сообщение #1
Не давно, а точнее 11 ноября 2011 вышла игра L.A. Noire на PC. Сперва ни кто не знал выйдет ли она вообще на PC, оказалось что вышла. Жанр игры Action/ Adventure. Купил себе лицензионную копию и с довольным лицом сижу и играю в нее. Огорчает одно, то что она только на английском языке(официально), а создатели объясняют это тем, что они якобы не хотели портить качество звука,но в игре есть русские субтитры... Лично мне все в ней понятно, каждый ролик смотрю с большим интересом, а когда дело доходит до допроса, вот тут то мне нет, наверное, равных. Задаю практически всегда правильные вопросы и быстро расследую происшествия. Но! Игра не много однотипная, как и все игры от Rockstar Games. Ездишь на места происшествий, находишь улики, допрашиваешь свидетелей и дело раскрыто! Также в игре легко задать правильные вопросы, нажав клавишу "ш". Там у вас появится не большое меню с подсказками! Чуть не забыл про сюжет. Основным сюжетом является, то что вы набирайте очки и опыт, "прокачивайте" своего игрока, а чем больше у вас очков тем больше ваша интуиция, а чем больше интуиция, тем легче находить улики. Но не будем уходить от темы, сюжет это, то что вы поднимайтесь по карьерной лестнице, сперва вы были обычным полицейским, потом сидели в транспортном отделе, а дальше в отделе кадров. Может там еще есть, но я только перевелся в отдел кадров. Смотрим трейлер, качаем торрентом и играем в это чудо!





Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / XP / Windows 7
Процессор: Intel или AMD двухъядерный 2,2 ГГц (для Intel) или 2,4 ГГц (для AMD)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT/ Radeon HD3000 c 512 Мб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0
Место на жестком диске: 13.3 Гб


 Сообщение отредактировал HeRo_0INe - Вторник, 29.11.2011, 11:42:12
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 05.12.2011 в 17:29:28 | Сообщение #2
Заинтересовала игра)
 
 
   
Сообщение оставлено 05.12.2011 в 18:02:46 | Сообщение #3
henuz, советую сыграть! Интересная игра, имеет несколько концовок, как и обещали!
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 05.12.2011 в 18:24:07 | Сообщение #4
HeRo_0INe, Попрошу друга скачать)
Ps.
Quote (HeRo_0INe)
♦ Операционная система: Windows Vista / XP / Windows 7 ♦ Процессор: Intel или AMD двухъядерный 2,2 ГГц (для Intel) или 2,4 ГГц (для AMD) ♦ Оперативная память: 2 Гб ♦ Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT/ Radeon HD3000 c 512 Мб ♦ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0 ♦ Место на жестком диске: 13.3 Гб


Минималки или рекомендуемые?
 
 
   
Сообщение оставлено 05.12.2011 в 18:35:56 | Сообщение #5
Отличная игра хорошая гравика классные ролики игра нравится , кто е играл советую поиграть !
 
 
   
Сообщение оставлено 05.12.2011 в 18:44:24 | Сообщение #6
henuz,
Quote (henuz)
рекомендуемые
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 09.12.2011 в 17:05:53 | Сообщение #7
Игра супер!) Покупал на Плати. ру ключ! Не пожалел! Поднялся до отдела нравов! Игра завораживает, графика чуть лучше ГТА 4, мимика лица просто супер! В игре заметил очень большой...ОГРОМНЫЙ минус! Это поведение машины на трассе! Управление машиной по моему хуже чем в Saints Row 2! Но на это можно закрыть глаза так как в игре можно посадить своего напарника за руль!)
 
 
   
Сообщение оставлено 09.12.2011 в 17:13:35 | Сообщение #8
Упс, про минус забыл написать! Спасибо за помощь
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 11.12.2011 в 22:45:28 | Сообщение #9
Уже качаю smile
 
   
Сообщение оставлено 12.12.2011 в 20:45:20 | Сообщение #10
Игра супер:)
 
В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче.
 
   
Сообщение оставлено 17.12.2011 в 16:47:29 | Сообщение #11
Жалко что компания закрылась, много чего стоящего могли выпустить cry


 Сообщение отредактировал Daniel001 - Суббота, 17.12.2011, 16:47:43
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика