Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.147.27.171
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
house mood by grom
Сообщение оставлено 06.12.2011 в 01:01:31 | Сообщение #1
Ни как не удавалось создать приличный блог, может хоть сейчас получится.
Хотелось бы попреветсовать каждого на этом портале, рад что вы учавствуете в его жизни, ведь от вас зависит и результат сайта.
Ну да ладно joyful

Меня зовут Егор Журавлёв, но благодаря моему лучшему другу Дмитрию, я получил прозвище - Жура.
Как во втором классе получил так и использую :)
Да и знакомые меня так называют, да что там, пока учился в школе только так и звали.
Я бы хотел пробежаться по быстрому о себе и перейти к "трагительной" части моей истории об лп.

С 5 лет занимаюсь хоккеем, и по сей день гоняю в него.
Играю в любительской хоккей лиге (кому интересно, могу кинуть линк)
Закончил музыкальную школу по классу фортепиано.
Уже как два года учусь в СПбГПУ и безумно рад этому, потому что это не только учёба но и приятные знакомые, ну и конечно же совместные развлечения.
В основном, обычный молодой человек которому ещё много предстоит joyful


Предисловие:
Более подробно я опишу свою "карьеру" на сайтах юкоза, а сейчас начну именно с того момента как меня кикнули с лп.


Был где то Октябрь, уже засидевшись на кресле гл. администратора мы с компанией модеров думали о новых задумках на лп.
В мою голову ни как не могло ни чего прийти и я взял творческий отпуск, но в то же время занимался рекламой на форуме. (т.е продажей)
Как обычно без каких либо запоздании, спасибо Лиону, мы оплачивали с общих денег отключение рекламы юкоза и т.п
Да были у меня и "левые деньги" которые я тратил на оплату интернета, эти деньги появлялись из за покупки випов.
С этим источником я не делился, ибо его мне передал Ярик, (к тому времени он ушел с сайта)
Таким образом получалось что я оплачивал интернет, и остальные деньги так же пересылал на общий счет.
Вип к тому времени стоял порядка 50 рублей (а интернет за месяц - 150) т.е мне было достаточно трех випов, что примерно и получалось за месяц.
Как то раз, ув. купер прислал мне лс в котором был явно недоволен статистикой сайта, "пустотой" форума и неполучением финансов на его личный счет.
К чему я приводил ответы что, статистка в порядке, форум вовсе не пустой а совсем меняется с тем что было в тот момент когда я пришел, а финансы я отправлял за оплату интернета.
На что в ответ я получил массу оскорблений, что во всем я не прав, и что я - "маленький пиздюк" (хотя мы ровесники) засиделся на этом сайте, и снял меня с должности.
Не задумываясь я отправился на дс, конечно же, и что бы как то сгладить себя обстоятельства, я создал порядка 5 аккаунтов, выдал им вип группу и 5к репутации (благо я это смог сделать, ибо пу не был сменят т.е я мог бы вообще все снести)
И начал продавать акки на дс, примерно за 35 рублей (за 50 не шли, да и хотели как можно дешевле). Аккаунты разбежались а я остался с небольшой копейкой в кармане, считая что это та часть которую я обязан был получить за то что я работал как проклятый.
Да, так же было что и макет нарисованный мне Колей (веном-про) я выкладывал на продажу лп, но ни кто не брал, говоря что я вот настолько опустился что порталу над которым я работал не могу отдать макет...

Вы считайте сами, какой я, плохой либо хороший, могу сказать одно - как и при уходе с дс, меня поддержала не малая компания людей с лп.
 
 
   
Сообщение оставлено 06.12.2011 в 06:54:48 | Сообщение #2
Quote (GROMuJla)
хоть сейчас получится

Quote (GROMuJla)
получится
smile
Я буду заходить сюда каждый день, уж очень интересно про тебя многое узнать, хотя я и не мало знаю. Жаль, что мне тогда запретили взять у тебя интервью...


А здесь на долго? Что планируешь сделать с порталом? Восстановишь свою политику какая была год назад?
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 06.12.2011 в 11:50:24 | Сообщение #3
HeRo_0INe, спасибо, очень приятно joyful


Quote (HeRo_0INe)
А здесь на долго?

Все зависит от результата.

Quote (HeRo_0INe)
Что планируешь сделать с порталом?

Постараюсь с новой компанией добиться максимальной активности на форуме.

Quote (HeRo_0INe)
Восстановишь свою политику какая была год назад?

Это уже врятли. Я раньше был администратором портала, а сейчас лишь главный модератор - мне этого достаточно.
Что то кардинально менять в уже отлично сделаной платформе не собираюсь, лишь косметический ремонт.
Больше буду работать с людьми, а не придумывать что то самому, так сказать совместными силами
wink
 
 
   
Сообщение оставлено 06.12.2011 в 16:42:29 | Сообщение #4
Quote (GROMuJla)
Это уже врятли. Я раньше был администратором портала, а сейчас лишь главный модератор - мне этого достаточно.
Что то кардинально менять в уже отлично сделаной платформе не собираюсь, лишь косметический ремонт.
Больше буду работать с людьми, а не придумывать что то самому, так сказать совместными силами


GROMuJla, вот это меня радует! Все такие делаешь свою политики, мне это нравится smile
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 06.12.2011 в 17:28:48 | Сообщение #5
Жура, в твоей истории мне больше всего не понравилось то, что ты продавал аккаунты т.е мутил себе деньги, это не ок, говорю как есть, я понимаю попросил бы у купера взять себе 150 рублей с продажи и заплатить за нет, но так никто не делает, имхо. А так вообще рад, что ты вернулся, не взирая на твои маты мне в репу, ну то такое.
ЗЫ: Героин, твои посты так на что-то похожи, очень похожи...
 
 
   
Сообщение оставлено 07.12.2011 в 02:29:14 | Сообщение #6
ValiQ, это было чисто занятие Ярика, его тогда ни кто не трогал, а когда он ушел и передал мне этот "бизнес" - я стал виновным.


В основном спасибо что читаете дневник :)




С 9 был в универе, это капец, ибо я приехал на час раньше, ну да ни чего, выучил домашку, накурился сижками и пошел на единственную пару (инглиш).
Был приятно удивлен, пришла не наша училка, но потом расстроился - жарила нашу группу по полной, так и не сдал, да и н только я, ведь из 20 человек сдало лишь двое ))
Не сдал - вышел сразу из аудитории и пошел на практику которую был должен пройти ещё летом joyful
Вот начался ад для меня и моих друзей - наше задание это копировать листы.
В общем, кафедра накопила работы отличников как пример для подражания, так место кончилось и вот решили все отксерить и выкинуть папки.
Вот такая вот работка, но я не жаловался, если мои френды сидели вдвоем в маленьком кабинетике, то я сидел в кабинет зав. кафедры и ни чему не жаловался, ибо делал мало работы и чекал лп )))
Свалил от туда где то в 17:30, и дома был уже ближе к 19, поел по фасту и снова в дорогу - хоккей cool
Ехать прилично, где то полтора часа (до Колпино)
Приехади, мдааа... каток полное гавно, энеми бревно - ни чё порвем.
В общем ближе к делу, мы вели (3-1) а потом как посыпались удаления (судья такой судья, реально ****) и в общем за 8 минут мы проиграли игру (3-4) спасибо судье - выразил наш тренер, тем что поймал его за свитер и высказал все что накипело.

Вот рад что хотя бы Зенитушка чего то добился, решил и зайти посмотреть что тут, как видно и без меня все окей ))
до завтра wink
 
 
   
Сообщение оставлено 07.12.2011 в 10:21:00 | Сообщение #7
Quote (GROMuJla)
судья такой судья, реально ****

знакомый момент blush
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 07.12.2011 в 15:57:13 | Сообщение #8
заходишь на лп и со своими знакомыми угараем над имплюсом ))
каждый пост против меня, так забавно ))
такой смешной малый, рад что о на портале, так хоть жизнь не проходит мимо.


Дим, пиши ещё посты я их "подотру", хоть какуето пользу принесу.
 
 
   
Сообщение оставлено 07.12.2011 в 16:17:10 | Сообщение #9
Quote (GROMuJla)
это было чисто занятие Ярика, его тогда ни кто не трогал, а когда он ушел и передал мне этот "бизнес" - я стал виновным.

Хаха :)
У меня таких занятий и с роду не было, чтоб випов продавать, ну ты Жура не загоняй тут и не вводи в заблуждения. smile
Мне вообще не копья с сайта не было.
 
 
   
Сообщение оставлено 07.12.2011 в 16:29:39 | Сообщение #10
Все вы мошенники ворюги,пошли вон xDDD
Хватит это терпеть !


 Сообщение отредактировал koOlZz - Среда, 07.12.2011, 16:30:06
 
 
   
Сообщение оставлено 07.12.2011 в 17:22:38 | Сообщение #11
всех на кол! grin
 
 
   
Сообщение оставлено 07.12.2011 в 19:57:48 | Сообщение #12
GROMuJla, Мне было интересно узнать о тебе , и хочется также побольше узнать , буду задовать вопросы в твоём блоге !
 
 
   
Сообщение оставлено 07.12.2011 в 21:11:48 | Сообщение #13
GROMuJla, GROMuJla, реклама и VIP на мне были )
 
   
Сообщение оставлено 08.12.2011 в 00:59:26 | Сообщение #14
Нашел топик свой про уход - http://logical-portal.ru/forum/119-19107-1
 
 
   
Сообщение оставлено 08.12.2011 в 01:21:17 | Сообщение #15
GROMuJla, эхх, аж слеза навернулась ) grin
 
 
   
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика