Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.117.186.153
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Logical TV #41 - Димитрид и LP
Сообщение оставлено 10.12.2011 в 01:00:07 | Сообщение #1

Logical TV #41 - Димитрид и LP


LPTV: Димитрид привет, ну я надеюсь ты уже понял что это LPTV и тебе не останется ничего другого как отвечать на каверзные вопросы!!) Ярик, дай ответ вот на такой вопрос, ты сейчас Администратор нашего портала, как же именно тебе удалось вернуться и делал ли ты что-то что бы получить иконку вновь (напомним что димитрид, раньше был администратором)

Dimitrid : Привет тебе! Привет всем участникам нашего лучшего портала "Logical-Portal.ru"!
Думаю тут буду краток, т.к я вообще не планировал возвращаться, только нахлынули воспоминания, и я растаял от того, какой же был хороший портал, а после его продажи купера, он просто упал до уровня - ГС сайта (ну чуть утрирую). Растаял я надеждами, что я его вновь подниму, собственно своим присутствием, идеями, файлами и т.д. И я не стал сидеть на месте, и смотреть как погибает этот малыш (логикал т.е). Спустя недели две или три, зашёл на сайт, удивился... на сайте новый дизайн, новый админский состав. Потом добавил z1k`a в контакт, пообщались, он спонтанно предложил вернуться мне на сайт - в АМС. Я не смог отказаться, т.к я писал выше, тоже хотел вернуться, принять меры по его восстановлению. Собственно ничего я не делал для того, чтоб меня брали на сайт администратором. :) Сейчас активно занимаюсь сайтом, как вы можете видеть, много чего изменилось, не так ли? Но я бы не справился один, ведь у нас отличный админский состав, который помогает друг другу и выводит сайт на лучший уровень! Так же отдельно хотел бы поблагодарить некоторых людей, не принимающих активного участия на сайт, но непосредственно влияют на него!

LPTV : А после того как сайт купил Талл, какие были твои первые шаги или же мысли насчет этого?

Dimitrid : Я очень активно заинтересовался вопросом о его возвращении, т.к не знал всей истины, я думал, что купер его ещё не продал, а отдал под проценты. Потом пообщался с купером, он сказал, что он его продал, т.к у него операция, и катастрофически не хватает нужных денег на лечение. Он пообещал, что выкупит его после того, как пройдёт операция. И поэтому я успокоился, а спустя время - смирился, хоть и трудно было отвыкать от сайта, на котором я хоть как-то отвлекался от бытовых проблем. Ну как оказалось, обещания купера не стоили ничего. На счёт талла ничего против не имею, раньше думал, что он какой-то неадекватный человек, который убивает с каждым днём сайт, а оказалось, он просто купил его и забил, т.к не было времени им заниматься. (Значит деньги есть - а времени заниматься не было, странно.) Он просто понаставил рекламы, и к нему шли деньги с неё, а сайт добросовестно качал эти деньги и выполнял свои функции, пока не запустел почти до грани 1500 хостов. Вот талл и избавился от него, хорошо, что он продал его грамотным людям, а не таким же как он, любителям навариться. Ну а в общем то, человек он не плохой, недавно с ним общался.

LPTV : Что же, давай отойдем в очень далекое прошлое, которое еще в первый раз подкосило тебя, это "взлом портала", насколько я помню в тот момент ты подымал форум с колен на ноги, произошел взлом и всё удалили, так ли это? И очень... хотя нет, ясно же что очень, точнее и сильно ли тебя это ударило?

Dimitrid : Особого взлома то и не было, был простой хак аккаунта купера, с его аккаунта почти полностью удалили форум, покосили дизайн, удалили около тысячи пользователей, а файлы как не странно, я успел спасти, т.к увидел, что они уменьшаются с каждой секундой, в секунду переменял пароли на все профили администрации, и всё стало нормально. Ну восстанавливать конечно пришлось долго, т.к сайт уже стоял на уверенных позициях, но этот хак его особо не убил, т.к мы днями сидели, и восстанавливали темы, пользователей, файлы.
Я, Lion911, Cooper, Grossmeyster, тогда присоединился к нам - Harror.

LPTV : Расскажи о персонале, открой все карты. Ты доволен как тебя встретил новый коллектив или же старый был лучше?

Dimitrid : Если честно, я ещё не привык к новому персоналу, мне было спокойней при старом коллективе, но в этом - чувствуешь себя более увереннее, спокойнее. Да и потихоньку появляются те люди, которые мне были нужны. Так что мне всё нравится, иначе, я бы не смог работать. Коллектив сайта встретил очень тепло и приветливо, конечно, без сарказма не обходится ничего, я заметил одну особенность - у всех очень развито чувство юмора, все шутят по разному, у каждого своя особенность, это поддаёт в работу немного позитива.

LPTV : По тебе видно что ты любишь Новый Год (впрочем кто же его не любит?), что ты ждешь от Нового Года? И как ты собираешься его встречать именно на лп :)

Dimitrid : Естественно я жду много приятных и неожиданных событий, которые мне были бы по душе. Хочется вернуться в детство, очень надоели эти бытовые проблемы, как же ведь хорошо было, когда под ёлочкой увидишь море игрушек, и рад безумно, а сейчас нет такого, нет той сказки, но ничего.. фейерверки, красивый новогодний стол, друзья, родители, сама атмосфера - это уже СКАЗКА! Но другая, особенная!
В планах, подделать полностью сайт до наступления НГ, уже принимаются все меры к этому, вы можете наблюдать уже некоторые изменения, так же графически он немного изменится. Не буду открывать все карты, ждите, и всё будет! ;)

LPTV : На твоё мнение он будет лучше чем в прошлом году?

Dimitrid : Думаю мы сделаем всё для этого! Но лучше или хучше, тут сказать очень трудно, т.к всё по своему хорошо, в определённый момент. Ведь так оно и есть... Скажу коротко: сделаем так, что лучше бы не сделали, судите сами.

LPTV: Что тебе послужило за идею что бы создать подфорум "Обыденная жизнь"?

Dimitrid : Знания в этих сферах. Автомобильная тема мне знакома ещё с детства, т.к постоянно был связан с техникой, дядя учил всему, и мама учила водить уже с 5 летнего возраста, но только я не доставал до педалей, а крутил баранку.
Кулинарная тема так же не далеко от меня, т.к я обучался пол года на курсах шеф-поваров.
Думаю, всем интересна наша "Обыденная жизнь", ведь ею мы и живём, обсуждать её мы наверное - обязаны.

LPTV : Ждут ли пользователей какие-то сюрпризы еще от тебя?

Dimitrid : Конечно, ведь без этого никуда. Что же я тогда тут делаю? :) Только сюрпризами и балую, но как говорил, это ещё только малая часть, голова забита идеями, и их надо осуществлять, со временем разберёмся.

LPTV : Что можешь пожелать пользователям на следующий 2012 (как говорят эксперты, последний в нашей жизни :) ) году

Dimitrid : Пожелаю им оставаться на нашем сайте, и никакие эксперты нам не будут страшны! Так же конечно по особенности пожеланий, хочу пожелать побольше весёлых моментов в жизни, больше добрых вестей и отличное настроение на весь год! Пусть у вас всё получится!

LPTV : Ну я тоже поддержу тебя в этом, что же спасибо за коротенькое интервью.
Как и хотел пробежался по самым важным вопросам которые волнуют не только меня как журналиста, а и всех пользователей.
Встретимся на страницах форума :)))

Dimitrid : Спасибо за интервью, с радостью ответил на интересующие вас вопросы! ;)
С наступающим всех!
 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2011 в 01:28:51 | Сообщение #2
Понравилось, многое узнал, и мнение Dimitrid`a о сайте и персонале. wink
 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2011 в 01:50:38 | Сообщение #3
Quote (Wonkz)
LPTV : Что можешь пожелать пользователям на следующий 2012 (как говорят эксперты, последний в нашей жизни :) ) году

Новости смотри, отменили официальный конец света, живееем)
Я вас уверяю, лп будет жить, и наберет прежние обороты ,я как обещал вернуть старый персонал, я сделал, так же обещаю вернуть прежнюю посещаемость!

Интерсью хорошее!
 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2011 в 02:07:00 | Сообщение #4
отличное интервью)
не здохнем в 2012)
 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2011 в 14:38:26 | Сообщение #5
Quote (Wonkz)
С наступающим всех!

И тебя с наступающим! wink

Хорошее интервью, Wonk, вопросы отличные, молодец - одним словом smile
 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2011 в 15:05:16 | Сообщение #6
Да, были времена год назад может чуть больше, когда у нас было по 7-8к хостов точно уже не вспомню... Хорошее интервью, ашотик wink
 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2011 в 16:10:06 | Сообщение #7
Женя, Ярик молодцы
все шикарно, пацаны
рифма, черт возьми grin
 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2011 в 16:26:25 | Сообщение #8
Quote (z1k)
Я вас уверяю, лп будет жить, и наберет прежние обороты ,я как обещал вернуть старый персонал, я сделал, так же обещаю вернуть прежнюю посещаемость!

Все будет супер ) Я всегда с ЛП )

Интервью очень понравилось, это наверное мое первое прочитанное до конца интервью joyful

Очень рад что к нам вернулся Dimitrid, отличный человек ) Дай бог ему здоровья, ведь он так много сделал для нас и нашего любимого портала Logical-Portal :)

С наступающим всех )
 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2011 в 16:26:58 | Сообщение #9
Я знаю кто такой Димитрид а кто такой LP? blush
 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2011 в 16:32:22 | Сообщение #10
FeaR4[1]K^, LP-Logical-Portal
 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2011 в 17:38:54 | Сообщение #11
Сначала не хотел читать, но потом оказалось интересно и прочел все полностью joyful Но Димитрид шота уж больно громоздкие ответы пишет, как и я :DD
 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2011 в 20:02:14 | Сообщение #12
Quote (Slone)
Сначала не хотел читать

+1
Quote (Slone)
потом оказалось интересно и прочел все полностью

еще +1

интервью понравилось, как всегда на высоте!
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 26.12.2011 в 19:09:44 | Сообщение #13
Спасибо,было интересно почитать.
 
 
   
Сообщение оставлено 27.12.2011 в 13:01:21 | Сообщение #14
Хорошее интервью.
 
 
   
Сообщение оставлено 27.12.2011 в 13:23:40 | Сообщение #15
отличное интервью)
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика