Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.144.9.169
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
HELP - дохляку:D
Сообщение оставлено 12.12.2011 в 15:21:20 | Сообщение #1
Поцы хочу на турники ходить
мне 15 лет , 45кг
руки слабые подтягиваюсь 3раза от силы:) , руки слабые
Что делать как качаться:D
HELP
 
AWESOME
 
   
Сообщение оставлено 12.12.2011 в 15:43:31 | Сообщение #2
Remedy, для начала начни с отжиманий лучше

поможет
 
 
   
Сообщение оставлено 12.12.2011 в 20:23:51 | Сообщение #3
да и для начала поправься ))) 15 лет и 45 кг))) какой рост? я турниками не занимаюсь но 20 легко + 2-3 выхода и подём переворот 2 раза))) Габариты у меня вес- 75 кг ,а рост 184
 
 
   
Сообщение оставлено 13.12.2011 в 15:31:06 | Сообщение #4
Kирилл, +
 
 
   
Сообщение оставлено 16.12.2011 в 19:14:56 | Сообщение #5
Да Kирилл хорошую тебе вещи дал.На 1 недели в день делай 3 подхода по 15-20 раз.Но не переутрождайся.Иначе можешь себя надорвать.А лучше советую воопще по малой наченать.в 15 лет у человека ещё не сформировался до конца скелет(кости и т.д) может дать какоенебудь осложнение.Лучше всего наченать в 17-18 лет.Тогда и больше толку будет и поправишься заодно.
 
Семья это самое лучшее что есть у человека в жизни.
 
   
Сообщение оставлено 16.12.2011 в 19:18:55 | Сообщение #6
В качалку иди,займись чем нибудь наконец.
 
 
   
Сообщение оставлено 16.12.2011 в 19:19:54 | Сообщение #7
Kирилл, спасиб за схему тоже использовать буду
сначало гири поднимай и отжимайся силы накопи и потом на турники и брусья уже
 
 
   
Сообщение оставлено 16.12.2011 в 20:10:38 | Сообщение #8
Remedy, отжимания и брусья))) + прес качай и на гантелях фигачь и все будет зб))) не ходи не на какие качалки на улице можно просто смачно накачаться мой те совет)
 
Sels not . k/B/ savel` slavka

Я вернулся на LP :)
 
   
Сообщение оставлено 17.12.2011 в 00:20:36 | Сообщение #9
Remedy, Ммм...я так же подтягивался, но весил больше тебя)
Я сейчас в свои 16 лет вешу 65 кг.
Я начина с брусьев, подтягивался просто. Через день ходил на улицу. Через месяц раз 12 уже подтягивался, научился делать переворотыю. Дома так же отжимайся несколькими способами: широко расставив руки, узко, друг к другу короче (на сиськи), потом около живота. Так же можешь сделать такое упражнение - на выносливость и развитие силы: упор лежа, руки на уровне грудной клетки, опускаешься, но грудью не касаешься пола (1 - 1,5 см), и в таком положении 30 сек, по истечении времени руки на месте, тело вытягиваешь вперед - так тоже 30 сек. Несколько повторов.
Гантели тягай, эспандер купи себе, лучше железный. Хотя для тебя, для начала и полегче пойдет. Спину и грудь себе так разовьешь. Тренируйся.
 
 
   
Сообщение оставлено 21.12.2011 в 07:29:24 | Сообщение #10
Remedy, А вообще парень , есть массу антибиотиков , поддерживающие имунитет , а за ним , здоровье , улучшаеться то да се , ты сам по себе будешь больше , т.к организм молодой , растет быстро , главное его держать в здоровом виде , а не бухать , курить , и т.д !
Да и кстати , еще , качалка мало чем поможет , лишь то что на время , после того как бросишь заниматься , поверь , у тебя все что ты нарастил мышечную массу , она уйдет !
Витамины все же , все , включая А,Б,С , Е .
Здоровое питание , а если ты хочешь стать не дохляком , ради тог что бы тебя не обижали , то это не выход !
Есть много видов секций , но не все они могут быстро новичка понять/и использовать в практике !
Посоветовал лишь я бы тебе , грекоримскую борьбу , киушинкай , и школу самообороны , - её суть не в том что бы защищяться , у неё есть приёмы,захваты и другое , ведь это можно использовать в нападение и т.д
Вобщем незнаю что даже еще посоветовать !
 
 
   
Сообщение оставлено 21.12.2011 в 21:01:39 | Сообщение #11
Remedy, начни для начала отжимания, начинай с 5-10 и с каждым днем +1 добавляй, + не помешала бы гиря, для начала возьми 8 кг, либо гантель, а на турнике старайся, не сразу ведь сделаешь по 10-15 штук, это со временем.
P.S: хочешь мышцы? пей сырые яйца, ешь творог, побольше кальция короче, а так можешь делать коктейль из сырых яиц с молоком и взбить миксером + принимай витамин D + A
P.S: хочешь вес? ешь не 3 раза в день, а по 4-5 и не нажираться, а по немногу
кстати витамин D для роста хорош


 Сообщение отредактировал R1cH - Среда, 21.12.2011, 21:03:19
 
 
   
Сообщение оставлено 22.12.2011 в 18:01:22 | Сообщение #12
Советов парнише хватает , выбор за табой ! wink
Закрываю !
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика