Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.145.111.92
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
О форуме
Сообщение оставлено 15.12.2011 в 22:23:50 | Сообщение #1
Уважаемые пользователи нашего портала, в скором времени весь Мир перейдет в Новый 2012 год.
Это дня ждет каждый человек, ведь именно в Новый год случается чудеса и начинается совершенно новая жизнь, надеясь что в этой жизни будет ещё больше счастья и успеха.
Загадывают желание под бой курантов, и пьют вкуснейшие шампанское, да бы желание исполнилось.

Logical - Portal, так же как и вы, жаждет улучшений, но надеется не только на чудо, но и на вашу помощь.
Ведь совместными силами мы можем укрепить наш успех и достичь невероятных вершин.

И все же, мы хотим спросить у вас, чего именно вы ждете от Logical-Portal в 2012 году.
Улучшений, в плане активности на форуме, увлечения файлов, в общем все ваши мысли которые помогли бы нашему порталу.
Ведь согласитесь, если у нас получится сделать ещё лучше Logical - Portal, то и время провождения на нем станет ещё более прекраснее.
 
 
   
Сообщение оставлено 15.12.2011 в 22:27:16 | Сообщение #2
Добиться модератора, жду с нетерпением grin grin
Ну а вообще - чтобы всегда был такой хороший и отзывчивый персонал! wink
 
 
   
Сообщение оставлено 15.12.2011 в 22:31:20 | Сообщение #3
GROMuJla, я бы хотел чтоб форум по активнее стало.Так как на форуме этого не хватает. ещё когда на форуме пишешь к примеру свою проблемму не кто не хочет даже помочь.Желаю активный форм и добрых людей на фору которы готовы помочь во всём то что связанно с сайтом и т.д
 
[qc]Онлайн кинотеатр,cмотреть фильм бесплатно,сериалы онлайн ежедневное обновление[/qc]http://onlini.ru/
 
   
Сообщение оставлено 15.12.2011 в 22:40:35 | Сообщение #4
жду от портала более активного форума ,что бы можно было общаться с людьми и конечно же не мало важно отзывчивый персонал.
 
 
   
Сообщение оставлено 15.12.2011 в 22:48:26 | Сообщение #5
Эм...
Ну что я хочу,хочу что бы всё было как в старинке в родном 2010)
Не каких выскомерных модераторов,тоесть что бы небыло особых привелегий у модераторов.
Кароче что бы модераторы были людьми,а не " Я модер,ты юзер - ты говно "
Вот этого я совсем не хочу)
Подумываю вернуться в модераторский состав ЛП.
Точне а пост Гл.Модератора.
Активных польщователей,именно пользователей.
Модераторы активны,випы и так далее,пользователи щяс дно.
Хочу резких поворотов событий.
Хочу так же что бы была темка с дебошими,и в ней был разрешён мат,не оскарбления а мат,так как мат это древнерусский язык grin и без него щяс не обходится не один человек.
Хочу что бы старички - флудеры вернулись,но их перебанили...
Остались еденицы активистов.
Так же хочу что бы на НГ или на кануне НГ,были конкурсы с призами типо,Раздача стим,призовые или что нибудь ещё.
Так же хочу что бы сменили Гл.Дизайнера)
Не в обиду не кому,но этот не годится по многим причинам.
Главное,это его руководство,под руководством рича - раздел графики был одним из самых активных на форуме,щяс это гнилое место.
Хочу что бы зик и его компания поставили нормальные плееры на сайт,например от сайта простоплеер.ру,а не юкозовское говнецо)
Хочу что бы LP стал на порядок выше чем,екстим и дизкаэс.
Так же хочу что бы правила глобально переписали,что бы они были удобны всем а не Модераторам/Администраторам.
Воооттакие дела ребят) На счёт плеера Зик подумай уже щяс)
 
 
   
Сообщение оставлено 15.12.2011 в 22:50:07 | Сообщение #6
Попрошу по сто раз о том чего именно вы хотите не писать.
Я создал топик что бы услышать не столь банальные вещи, как "дайте мне модератора и будет все ок"
Будьте благоразумны !
 
 
   
Сообщение оставлено 15.12.2011 в 22:51:41 | Сообщение #7
Quote (Кисель)
и без него щяс не обходится не один человек.

Я обхожусь cool
 
 
   
Сообщение оставлено 15.12.2011 в 23:09:27 | Сообщение #8
По больше бы ответов как у Киселя, только более компанией сформулированный.
 
 
   
Сообщение оставлено 15.12.2011 в 23:34:40 | Сообщение #9
Поактивнее форум хочется, новые скрипты интересные в дизайне, побольше конкурсов
 
И так каждый день. Минус день. Минус день
 
   
Сообщение оставлено 16.12.2011 в 00:08:42 | Сообщение #10
Кисель, хочешь сказать что ты был тогда идеальный?
Quote (Кисель)
Главное,это его руководство,под руководством рича - раздел графики был одним из самых активных на форуме,щяс это гнилое место.

спасибо конечно, но зависит от гл.дизайнера он должен набирать дизайнеров, а неактивных выгонять, но на пост гл.дизайнера я пока что бы не хотел возвращаться
 
 
   
Сообщение оставлено 16.12.2011 в 00:12:35 | Сообщение #11
Quote (FoReZ)
Меня туда надо:D

Еще раз и твои "тайные" мечты стать модератором накроются большим медным тазом
 
 
   
Сообщение оставлено 16.12.2011 в 00:55:30 | Сообщение #12
Ну лично я жду, что портал станет информационным партнером нашего проекта After News smile
 
 
   
Сообщение оставлено 16.12.2011 в 04:34:46 | Сообщение #13
1.Я хочу увидеть на логикале в 2012, больше активных людей как Bacardi , HeRo_0INe , Wonkz , т.к тут не боллее 3 десятков кто активен sad
2.Охото ждать от администрации каждый день сюрпризы в ввиде , положительных эмоций ! smile
3.Что бы АМС не пропадала , и проходили дальше обновления ! wink
 
 
   
Сообщение оставлено 16.12.2011 в 17:17:41 | Сообщение #14
Хотелось бы увидеть благоразумный портал. Всегда была поддержка, помощь со стороны персонала.
Были созданы новые группы (интересные, которые были бы только у нас)
Так же интересные скрипты, для того, чтобы было интересно из них узнать что либо.
Сделать более понятные разделы на форуме, чтобы любой пользователь с любым возрастом мог узнать что где находится.
Создать Словарь для не опытных юзеров, чтобы в нём были все слова из жаргона интернета, и всё было расписано и понятно.
Ну и конечно хотелось бы увидеть адекватных людей в персонале, увы не все такие. wondering
 
Мой прошлый ник - DuGGes
Вначале прочти правильно, а потом уже возмущайся © Domby or DuGGes
 
   
Сообщение оставлено 16.12.2011 в 19:37:53 | Сообщение #15
жду офигенного развития сайта чтоб был лучше EXTm и Diz-CS.RU/COM ))) было бы славно)
 
Sels not . k/B/ savel` slavka

Я вернулся на LP :)
 
   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика