Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.145.37.126
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
LPTV #43 - Возвращение Кирилла
Сообщение оставлено 31.03.2012 в 15:20:14 | Сообщение #1

Новое коротенькое интервью от LPTV


LPTV : Привет Кирилл, я хочу задать несколько вопросов о тебе для газеты нашего портала, я думаю ты не против?

Кирилл : Привет. Конечно не против.

LPTV : Кирилл, буквально 3 дня назад ты стал Администратором портала, скажи всем читателям как тебе это удалось, ведь я думаю некоторым это не понравилось, постоянный, постоянный, постоянно постоянный ;D и тут без всяких объяснений людям становишься Администратором.

Кирилл : Как мне это удалось? На самом деле скучно без лп. После того как я ушел, я стал больше времени уделять учебе, есть небольшие успехи в этом плане. Но все же свободное время мне надо на что-то тратить. И я решил вернуться. Не думаю что кому-то не понравилось что я вернулся. И вернулся не на гл. модера, а сразу на админа. В принципе все отнеслись довольно хорошо к этому решению. Ну я так надеюсь *смеется*

LPTV : Какие у тебя отношения с другими администраторами портала и с главными модераторами, после того как вернулся они стали лучше? Или же лучше всё таки было до ухода?

Кирилл : Ну ребята остались такими же веселыми и ответственными. В принципе ничего не изменилось, только вот им не хватало "толчка", который бы помог им в развитии лп в целом.

LPTV: Кирилл, ты свежий человек, с новой головой, у тебя есть какие-то идеи для продвижения сайта?

Кирилл : Есть парочка, но раскрывать карты я, естественно, не буду.

LPTV : Ты второй сезон судья PSBattle, нравиться ли тебе судить участников и вообще принимать участие в баттле (как судья)?

Кирилл : Да, нравится. Нравится оценивать по достоинству действительно хорошие работы.

LPTV : По тебе видно, что среди массы судей которые были и в 1 и во 2 сезоне ты складываешь мнение самого доброго судьи. Ведь увидеть от тебя 15 баллов далеко уже не удивление? С чем это связано?

Кирилл : Просто я вообще не силен в фотошопе. И моя оценка складывается из двух составляющих: смог бы я повторить такое и мое впечатление от самой работы. Как правило основную роль играет впечатление.

LPTV : Ты судья который отсудил весь первый и второй (ну он еще в процессе) от начала и до конца. Где работы участников были сильнее или же где было интересней судить? В первом сезоне или же во втором?

Кирилл : В обоих сезонах работы были примерно на одном уровне. И там и там есть свои мастера *улыбается*

LPTV : Во втором сезоне остались com.ua, koOlZz, f1rstzomb1e & TheBest, сделай прогноз и скажи кто на твоё мнение выиграет баттл?

Кирилл : Не знаю, честно. Но мне кажется в финале будет koOlZz и f1rstzomb1e. У них очень достойные работы. Хотя и другие участники полуфинала могут показать себя с лучшей стороны.

LPTV : Что же спасибо, но вот теперь дай перейдем к лп. Опять же моё имхо, но вот на баттле ты более добрый судья, зато как администратор портала ты более злой. Тебе так не кажется?

Кирилл : Я не злой, я справедливый *улыбается*

LPTV : Спасибо тебе что уделил мне несколько минут своего времени, встретимся на страницах нашего форума ;)

Кирилл : Не за что. И не только на форуме *смеется*
 
 
   
Сообщение оставлено 31.03.2012 в 15:21:23 | Сообщение #2
Если кого-то смущает размер, то вопросы были заданы только по факту на сегодняшний день, всё остальное что касается Кирилла можете найти на страницах этого раздела, где лежат интервью с ним
 
 
   
Сообщение оставлено 31.03.2012 в 15:31:12 | Сообщение #3
Quote (Wonkz)
Кирилл : Я не злой, я справедливый *улыбается*

Враньё.. bully

Интервью нормально, вопросы заданы чётко. Всё понравилось..
 
Мой прошлый ник - DuGGes
Вначале прочти правильно, а потом уже возмущайся © Domby or DuGGes
 
   
Сообщение оставлено 31.03.2012 в 15:38:06 | Сообщение #4
Quote (DuGGes)
Враньё

аргументы?
 
 
   
Сообщение оставлено 31.03.2012 в 16:16:56 | Сообщение #5
Ура новый выпуск , хороший! Кирилл молоток!
 
 
   
Сообщение оставлено 31.03.2012 в 16:37:08 | Сообщение #6
Quote (Wonkz)
Если кого-то смущает размер, то вопросы были заданы только по факту на сегодняшний день, всё остальное что касается Кирилла можете найти на страницах этого раздела, где лежат интервью с ним

Размер это раньше всегда было проблемой.Но заголовок и тема говорит о всего лишь пару вопросах,а не десятки,как он провел летние каникулы.


Интересно было почитать.
 
 
   
Сообщение оставлено 31.03.2012 в 16:59:08 | Сообщение #7
интересное интервью, считаю что такими они и должны быть, а не с вопросами по всей жизни
 
 
   
Сообщение оставлено 31.03.2012 в 17:59:55 | Сообщение #8
Scofield, ))
dFaC, Согласен)
 
 
   
Сообщение оставлено 31.03.2012 в 20:01:18 | Сообщение #9
Давно пора.
С возвращением, Кирюх! :)
 
 
   
Сообщение оставлено 31.03.2012 в 21:09:12 | Сообщение #10
ImpulSe, d;[
 
 
   
Сообщение оставлено 31.03.2012 в 21:24:09 | Сообщение #11
smile удачи кирюха ;) до гл. чуть-чуть осталось, еще пару раз поуходить и все xD
 
   
Сообщение оставлено 31.03.2012 в 21:27:28 | Сообщение #12
Хорошо.
 
 
   
Сообщение оставлено 31.03.2012 в 21:29:01 | Сообщение #13
Хорошее интервью.
 
 
   
Сообщение оставлено 31.03.2012 в 21:29:28 | Сообщение #14
Liiion911, возьму на заметку laughing
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика