Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.145.40.189
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Нарушения со стороны персонала
Сообщение оставлено 05.04.2010 в 22:04:25 | Сообщение #1
Здравствуйте уважаемые пользователи logical-portal.ru.
Так как в последнее время участились нарушения со стороны персонала, я решил создать эту тему.
Если вы увидели, что персонал сайта (мл. модераторы;модераторы;репортёры и т.д.) Пишите в этой теме.


1. Ник нарушителя (желательно ссылку)
2. Ссылку на тему с нарушением
3. Скриншот нарушение (т.к. пост может быть удалён)
4. Какой пункт правил он нарушил?

После чего администрация серьёзно поговорит и предупредит нарушителя wink

Тема станет актуальной, когда Гл. модератор/администратор одобрит её!

 
 
   
Сообщение оставлено 05.04.2010 в 22:38:19 | Сообщение #2
GROMuJla, Решать не мне. Можно тему удалить, НО если будут жалобы на персонал (в больших количествах) я думаю тема будет необходима wink
 
 
   
Сообщение оставлено 25.06.2010 в 08:40:35 | Сообщение #3
1. Ник нарушителя (желательно ссылку): Модераторы и Гл. Модераторы
2. Ссылку на тему с нарушением: Весь раздел! Модераторы куда вы смотрите. Там почти во всех темах нарушено правило 3.11.
3. Скриншот нарушение (т.к. пост может быть удалён): Нет
4. Какой пункт правил он нарушил?: 3.11.
 
 
   
Сообщение оставлено 25.06.2010 в 10:41:27 | Сообщение #4
Хахахаах, легализовали выпрашивание репутации. У кого-то вообще тему увидел оформленую как прайс услуг где напротив каждого пункта написано например: 5+ и 1 награда.

Удалять темы, редактить... wink

 
   
Сообщение оставлено 28.06.2010 в 18:07:31 | Сообщение #5
Я смотрю никто прикрывать эту лавку не собираеться... Liiion911, может ты этим займешься? sad
PS: И это не флуд!
 
 
   
Сообщение оставлено 29.06.2010 в 10:36:07 | Сообщение #6
iConic, отказ.
 
 
   
Сообщение оставлено 28.07.2010 в 11:36:55 | Сообщение #7
1. Ник нарушителя (желательно ссылку) *** http://logical-portal.ru/index/8-112617 и не толкьо он
2. Ссылку на тему с нарушением *** http://logical-portal.ru/forum/62-14436-1
3. Скриншот нарушение (т.к. пост может быть удалён) *** Нету
4. Какой пункт правил он нарушил? *** х3 он просто шапку не сделал...и говорит чтоб я ему PSD дал и чтоб он шапку сделал...
 
 
   
Сообщение оставлено 28.07.2010 в 13:31:33 | Сообщение #8
[FighteR], в скором времени разберёмся с дизайнерами.

 
 
   
Сообщение оставлено 31.07.2010 в 08:31:03 | Сообщение #9
Забанили IIIkipe[R]
1. Ник нарушителя | вы все его знаете koOlZz http://logical-portal.ru/index/8-0-koOlZz
2. Ссылку на тему с нарушением | а я не знаю он дал бан просто так и написал что флуд но где я не знаю
3. Скриншот нарушение (т.к. пост может быть удалён)
4. Какой пункт правил он нарушил? Дал бан IIIkipe[R] без причины


Че вы кидаете в бан нормальных людей есть же на портале Народ который правда сильно Флудит


И еще администрация прошу разобраться Пускай Если уж дают бан так пишут в какой теме и за что именно а ТО их на поймешь За что они дают Бан

 
 
   
Сообщение оставлено 31.07.2010 в 09:29:58 | Сообщение #10
KaK_TAk,
А за второй аккаунт можно бан получить еще раз
 
 
   
Сообщение оставлено 03.08.2010 в 18:48:33 | Сообщение #11
1. Ник нарушителя (желательно ссылку)http://logical-portal.ru/index/8-31547 z1k
2. Ссылку на тему с нарушением да можно увидеть во многих темах бесплатной графики
3. Скриншот нарушение (т.к. пост может быть удалён) скриншоты если делать то можно много
4. Какой пункт правил он нарушил? По идее не какой..... Тупо флудер... Толи посты хочет набить толи показать какой крутой
 
[img]http://s39.radikal.ru/i085/1008/62/c5536bc7fe75.jpg[/img]
 
   
Сообщение оставлено 04.08.2010 в 11:07:27 | Сообщение #12
brain_xd, человек не флудит,а выполняет свою работу,это его обязанность проверить есть ли баннер или нет,только после его как ты написал "флуда" дизайнеры обязаны выполнять заказ.


Будет флуд в тему,будут 20 % у нарушителей,тема создана для помощи администрации,а не для ваших соображений.
 
 
   
Сообщение оставлено 11.09.2010 в 14:34:07 | Сообщение #13
Извините, но я заполню не по форме, так как если заполнять по форме получиться - бред.

Вообщем недавно в эту тему. Там увидел, там Tracer_Long высказал свое мнение о продавце, я в свою очередь сделал тоже самое. Соответственно продовец подтвердил наши с Трэйсером мнения:

Quote
iConic, ты дебил или тупой? я не кидок причём тут неадекват ваще? едь в клхоз барашек дрюкай, минус в ответ жди сучка крашенная

Ну я ответил:
Quote
Ну вот сам доказал ^^
PS: Жил бы ты где нибудь в моем поселке, встретились бы

Ну вот тут со встречей я тупанул немного, я просто незнал что ему 17, потому что уровень интелекта 11 летнего гопника. В этом видео наверное он biggrin
Вообщем в итоге за весь наш разговор, супер-модератор Tommi поставил нам замечание и отправил на Гаваи на целых 3 дня!!! + Еще написал:
Quote
Еще увижу тут флуд,дам по 5 дней бана!

Я непонимаю с каких по 3 дня он нам поставил? Да и с чего бы он нам 5 дней дал? Ведь в правилах написано!!!
Цитирую 3 пункт:
Quote
3. Оффтоп (разговор не по теме)
Наказание: 6 часа бана

Что за модератор такой, который даже незнает правила???
 
 
   
Сообщение оставлено 11.09.2010 в 14:56:29 | Сообщение #14
iConic, нормальный модератор. Не хватало что бы в разделе Покупке \ продаже начинались "разборки" .

Или ты щас предалагаешь снимать Тимми и разррешать что бы все писали разный бред? В тех темах может отписывать Модератор раздела и возможно будущий покупать \ продавец. И не надо писать "кидок" не "кидок" для этого елси не ошибаюсь есть пункт номер 5 предоставлять гаранттии или ссылки на отзывы)

Насчет бана он загнул. 6 часов так 6 часов. Тем более тебе бан сняли к чему это? Будь внимателен в следующий раз, и где не знаешь что овтетить лучше промолчи.

 
 
   
Сообщение оставлено 11.09.2010 в 15:03:19 | Сообщение #15
Quote (Ashot)
И не надо писать "кидок" не "кидок" для этого елси не ошибаюсь есть пункт номер 5 предоставлять гаранттии или ссылки на отзывы)

Мы говорили про его адекватность, что как раз в тему!!! А отзывы он вроде не предоставил (Или ошибаюсь)
Quote (Ashot)
начинались "разборки"

Явной разборки не было!
Quote (Ashot)
ты щас предалагаешь снимать Тимми

Я предлагаю следить за модераторами путем! А то вот взяли модератора, а он правила даже незнает!!!
Quote (Ashot)
и разррешать что бы все писали разный бред?

Бред, не бред, но помойму кто-то и где-то говорил, что у нас на форуме свобода слова.
Quote (Ashot)
Тем более тебе бан сняли к чему это?

После того как я 2 дня в бане просидел, вместо своих 6 положенных. Еле упросил Лиона.
Quote (Ashot)
Будь внимателен в следующий раз

Я немогу все в себе держать, я так не умею. Я все до последнего выскажу, мб и сурово и жестоко, но выскажу!
Quote (Ashot)
и где не знаешь что овтетить лучше промолчи.

Ты про что? biggrin Или это ты так, от того незная что сказать biggrin
 
 
   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика