Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.146.107.89
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Оптимизация сайтов by Zargarov
Сообщение оставлено 06.06.2012 в 15:49:09 | Сообщение #1


Здравствуйте дорогие форумчане. Меня зовут Эльнур. Мой ник на любых форумах, где я зарегистрирован – Zargarov. Я хочу предложить вам свои услуги по SEO и SMO, иными словами «Внешнюю и внутреннюю оптимизации сайтов». Я недавно вступил в эту сферу. Но результаты после моей работы довольно хорошие. И так что же входит в мою оптимизация или какой перечень услуг я предоставляю? У меня есть несколько тарифов для вас, дорогие заказчики.

Первый тариф – «Начальный»

В него входит качественное создание title, прописываю мета-теги, устраняю мелкие ошибки сайта, если у вас есть seo статья, то исправляю его, если нуждается в исправлении. Даю консультацию на 30 минут.

Стоимость данного тарифа – 200-250руб.

Второй тариф – «Обширный»

В этот тариф входит всё перечисленное в первом тарифе – «Начальный», а так же устранение всех ошибок сайта, написание на 1000 символов (более, оплачивается дополнительно) seo статьи с ключевыми словами, качественная перелинковка. Выполняется нужная работа с Robots.txt, создания site map, site map forum и url list так же работа с изображениями, а именно с атрибутом alt. Выполняется регистрация в 30 жирнейших трастовых сайтов. Так же в этот тариф входит 1 час консультации по SEO и SMO. После или во время консультации даю советы по дальнейшему продвижению.

Стоимость данного тарифа – 600-1400руб.

Последний тариф, т.е. третий – «Индивидуальный»

Этот тариф без ограничений. Всё что могу написать по этому тарифу. Цена обговаривается с заказчиком отдельно.

Так же даю консультации по SEO и SMO.

Стоимость данной услуги – 1 час = 400руб.

Теперь касаемо отчетов, результатов по консультации.

После моей оптимизации ваш сайт может попасть в топ, но это не гарантированно, может подняться тИц , если контент уникальный, то гарантирую поднятия min pr 2. Улучшается посещаемость, просмотры роботом сайта, т.е. если робот посещал, просматривал 500-600 раз, в день ваш сайт, то после оптимизации это количество увеличится в 2-3 раза. Также ваш сайт получит мгновенную загрузку, открытие страницы, сайта, которая будет длиться не больше 1 секунды.
Что же касается консультации по SEO и SMO, то вы получите бесценные знания в этой сфере, знания по улучшения значений сайта (тИЦ и pr), узнаете, как монетизировать сайт, без вреда сайту.

Если вы решитесь заказать одну из моих услуги, то вам нужно знать:
1. Предоплата 100%
2. Нужно будет поменять пароль от панели управления на простой (например «123456»)
3. Обязательно нужно будет сделать бэкап шаблонов

Контакты:
По поводу заказов обращаться на e-mail: admin@baku-music.ru ; skype: elnur_zov_elnur; ICQ: 9462383.

Отзывы:
usite.su
заргаров.рф

PS: любые вопросы, касающиеся моих услуг, задавать на указанные выше контакты.
PS: После заказов моих услуг, вы получите дополнительно 2-а учебника, на тематики: «Создание веб-сайтов» и «Учебник по SEO и SMO»

Данная статья принадлежит его автору – Эльнур Заргаров (Zargarov). Любое копирование, без указания автора, будет караться отрицательным отзывом на WMID.


 Сообщение отредактировал Zargarov - Среда, 06.06.2012, 15:49:25
 
 
   
Сообщение оставлено 18.06.2012 в 13:19:48 | Сообщение #2
Давай скидывай примеры сюда. Лyчшие работы.
3-4 примера и бyдет достаточно


 Сообщение отредактировал Volganka - Понедельник, 18.06.2012, 13:20:14
 
 
   
Сообщение оставлено 18.06.2012 в 14:52:57 | Сообщение #3
пиши в скайп есть предложение
w1nston_n1
 
 
   
Сообщение оставлено 29.07.2012 в 21:55:47 | Сообщение #4
Quote
Первый тариф – «Начальный»

В него входит качественное создание title, прописываю мета-теги, устраняю мелкие ошибки сайта, если у вас есть seo статья, то исправляю его, если нуждается в исправлении. Даю консультацию на 30 минут.

Стоимость данного тарифа – 200-250руб.


Титл, мета-теги, и проверить статью на уникальность может новичок.
 
 
   
Сообщение оставлено 07.08.2012 в 19:06:54 | Сообщение #5
Примеры:
1. http://ikawai.ru/ (внутренняя и внешняя оптимизации)
2. http://anime-fanat.ru/ (меньше 3-х дней назад оптимизировал)
3. http://ufilmz.ru/ (внутренняя и внешняя оптимизации)
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика