Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.216.200.106
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Вся правда о OREL-CS (Кто, кому, и за что башляет)
Сообщение оставлено 19.01.2013 в 20:06:35 | Сообщение #16
AdWise, Не спорю, только вот по больше бы тут таких людей.
 
 
   
Сообщение оставлено 19.01.2013 в 20:55:26 | Сообщение #17
Цитата (Adax)
Хаха, да не Хамеолеон кому-то там писал, что он взрослый, потом, что у него ребенок родился, короче он запутался.

%)
Это был прикол, идиот)

Во-первых, CATMCLYDE каким боком ты здесь? Решил на орел настучать? Молодец, крысой останешься на всю жизнь, и я не буду никого пугать, ломать и прочее, с этой херней я завязал, но поверь, если ты так будешь поступать и в жизни, у тебя ничего не выйдет, когда-то тебе твоё личко разобьют за такое.

А теперь объясню об этой ситуации.
Продал я должность кому? - стотику, стотик кто? - лох. Вот, к примеру, его аккаунт на дс - http://diz-cs.ru/index/8-0-stotik.

И продал я НЕ ДОЛЖНОСТЬ, а ПОВЫШЕНИЕ, это действительно разные вещи, намного разные. Он был модератором, в связи с дефицитом гл. модеров, я решил пойти ему на уступок и повысить его за скромную сумму, но он не оправдал моих надежд.

Он сказал, что доплатит в течение 2-х или 3-х дней, доплаты не поступало, потом кормил завтраками, игнорил и прочее, сегодня я ему сказал "У тебя есть 5 минут, чтобы ответить", он ответил, что доплаты не будет, тем самым обманывая меня и причиняя мне денежный ущерб, в связи с тем, что он кидок, я решил его забанить и не вижу в этом ничего плохого. Сайт избавится от кидал.




Все кто писали, что орел упадет и т.п. - хер вам, мечтайте, не упадет никто. Сайт сейчас отлично поднимется под чутким руководством администрации, тем более GlazAlmaz лично занимается продвижением. Тем более, создатель темы сам изложил тот факт, что многие перешли с дс к нам, а всё из-за чего? Из-за того, что выбрали орел в этом противостоянии, а теперь вдумайтесь прежде чем писать ахинею.
 
 
   
Сообщение оставлено 19.01.2013 в 21:05:39 | Сообщение #18
думаю, что тема бессмысленна...
 
 
   
Сообщение оставлено 19.01.2013 в 21:05:48 | Сообщение #19
Данная тема была перемещена из раздела Общение.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Fo[Z]ik.
 
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика