Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.133.152.159
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Амс
Сообщение оставлено 03.05.2013 в 16:34:40 | Сообщение #1
И так, после прочитанного "Обращения" я выделил несколько, а это:

Цитата
Вы все привыкли сидеть без обновлений с той администрацией, и поэтому так бурно реагируете на все обновления форума.


Как ты это можешь знать, если ты тут не сидел и не появлялся на сайте!? И плюс ко всему - этими словами, ты оскорбил бывшую Администрацию сайта.
Ты просто себе льстишь, самооценка завышенная.

Цитата
что при старой администрации толковых обновлений не было и сайт стоял на месте


При старой Администрации не было ругани между АМС и Пользователя. Активность была хоть какая-то, а не то, что сейчас - активничают "Жополизы" которые попали в Модераторы и Администраторы.

Цитата
вы же говорите, что хотите обновлений


Народ хочет "Обновлений", а не перекраску частей сайта в убогий цвет, + к этому убогий вид с таким же цветом.

Вывод: Вы не имеете уважение к Администрации которая держала раньше сайт, поднимали его как могли. Вы не уважаете Пользователей, а лишь хотите забанить того, кто вас "оскорбит" - точнее скажет правду! Вы пишите сообщения и темы, чтобы себя оправдать, но все равно делаете хуже!!!

Думаете насчет забанить меня за сказанную правду? Да, пожалуйста! В моих глазах с такой Администрацией - жизни сайта нету!
 
Иногда слегка приврать благороднее, чем сказать горькую правду.
Ночь в музее 2 (Night at the Museum: Battle of the Smithsonian)
 
   
Сообщение оставлено 03.05.2013 в 16:48:31 | Сообщение #2
Цитата (GraFOS)
поднимали его как могли

Вот им это и надоело, может быть дадите нам попробовать?
Цитата (GraFOS)
активничают "Жополизы" которые попали в Модераторы и Администраторы

Не обобщай
 
 
   
Сообщение оставлено 03.05.2013 в 16:50:46 | Сообщение #3
Цитата (SCRAEX)
Вот им это и надоело, может быть дадите нам попробовать?


Вы уже показали на что вы способны.

Цитата (SCRAEX)
Не обобщай


Ты не заходил на сайт долгое время (как помню я), но вдруг зашел и БАХ. Ты Гл. Модератор - чудеса? Чудеса!
 
Иногда слегка приврать благороднее, чем сказать горькую правду.
Ночь в музее 2 (Night at the Museum: Battle of the Smithsonian)
 
   
Сообщение оставлено 03.05.2013 в 16:55:21 | Сообщение #4
Цитата (GraFOS)
Вы уже показали на что вы способны.

Это происходит ни за один день и не два, нужно время.
Цитата (GraFOS)
Ты не заходил на сайт долгое время (как помню я), но вдруг зашел и БАХ. Ты Гл. Модератор - чудеса? Чудеса!

Заходил то я каждый день, просто не активничал. А должность предложил мне ExeleratioN! просто хочется хоть попробовать оживить сайт
 
 
   
Сообщение оставлено 03.05.2013 в 17:04:26 | Сообщение #5
Цитата (GraFOS)
Как ты это можешь знать, если ты тут не сидел и не появлялся на сайте!? И плюс ко всему - этими словами, ты оскорбил бывшую Администрацию сайта. Ты просто себе льстишь, самооценка завышенная.

Я последний год за сайтом наблюдал и всё прекрасно видел, сайт всё падал и падал, а когда он упал окончательно, удивительно, но все сразу свалили! Вы бросаете сайт в тяжелую минуту, и после этого я должен уважать старую администрацию, которая ничего толкового так и не сделала? Вся активность, что была, это уже после купера, она падала потихоньку и пришло время когда упала совсем. Именно сейчас поднятием и занимается администрация.

Цитата (GraFOS)
При старой Администрации не было ругани между АМС и Пользователя. Активность была хоть какая-то, а не то, что сейчас - активничают "Жополизы" которые попали в Модераторы и Администраторы.

По поводу активности - выше. По поводу модераторов - слова умственно отсталого человека, который сам всегда лизал и не знает как попасть в модераторы, не прилагая языка к этому.

Цитата (GraFOS)
Народ хочет "Обновлений", а не перекраску частей сайта в убогий цвет, + к этому убогий вид с таким же цветом.

Ну если ты не знаешь, что такое обновление, это тебе наверное в Википедии нужно глянуть, могу ссылку дать.

Цитата (GraFOS)
поднимали его как могли

Вернее сказать, упускали как могли.

Ты же тоже был в АМС, вы все просто завидуете, что при вас нормальных изменений не было, вот и всё.

Цитата (GraFOS)
кто вас "оскорбит" - точнее скажет правду

Правду можно сказать и без оскорблений, за это никто не забанит, а за оскорбления полагается бан, хотя, не удивлясь, что при вашей администрации тут можно было делать, что хочешь, и материться и т.п., распустили пользователей, а мы должны исправлять.

Модеры, закрывайте тему, толку от неё не будет.


 Сообщение отредактировал ExeleratioN - Пятница, 03.05.2013, 17:06:08
 
 
   
Сообщение оставлено 03.05.2013 в 17:09:26 | Сообщение #6
ExeleratioN, пиздец у тебя самооценка превышена. Ты так себя любишь и уважаешь что ставишь выше других

Цитата
По поводу активности - выше. По поводу модераторов - слова умственно отсталого человека, который сам всегда лизал и не знает как попасть в модераторы, не прилагая языка к этому.


ебать какой ты дерзкий. Я прям боюсь. И по поводу слов ко мне - если ты меня не знаешь, не хуй говорить!

Цитата
Модеры, закрывайте тему, толку от неё не будет.


Правда глаза колит?
 
Иногда слегка приврать благороднее, чем сказать горькую правду.
Ночь в музее 2 (Night at the Museum: Battle of the Smithsonian)
 
   
Сообщение оставлено 03.05.2013 в 17:12:53 | Сообщение #7
Что за бред ты написал?

Тема закрыта, автор +20% за Мат.

Корзина.
 
 
   
Сообщение оставлено 03.05.2013 в 17:13:16 | Сообщение #8
Цитата (GraFOS)
ExeleratioN, пиздец у тебя самооценка превышена. Ты так себя любишь и уважаешь что ставишь выше других

Где я как ты говоришь завысил свою самооценку?

Цитата (GraFOS)
Правда глаза колит?

Я же написал причину закрытия "толку от неё не будет", а не "правда глаза колит", у тебя опять плохо со зрением. Не затягивай с этим.

Цитата (GraFOS)
И по поводу слов ко мне - если ты меня не знаешь, не хуй говорить!

Ты мне говоришь так делатью А сам? Говоришь тоже самое про АМС, так что с собой сначала разберись, умник
 
 
   
Сообщение оставлено 03.05.2013 в 17:13:38 | Сообщение #9
Данная тема была перемещена из раздела Генеральный раздел форума..
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: FabregasX.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика