Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.12.166.131
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
«Футбольный грипп обнаглел и постучался в двери США»
Сообщение оставлено 05.05.2010 в 14:13:20 | Сообщение #1

«Футбольный грипп обнаглел и постучался в двери США»

После обзоров футбольного и хоккейного секторов «Трибуны» было бы несправедливо оставить без внимания остальные ярусы, на которых расположились болельщики других видов спорта – баскетбола, тенниса, формулы-1, бокса, покера, смешанных единоборств, биатлона. Sports.ru подготовил путеводитель по блогам и форумам «Трибуны» без участия футбола и хоккея.

Начнем наш обзор с баскетбола, обсуждение которого идет с переменным успехом. На данный момент на «Трибуне» зарегистрировано более 550 записей в 45 блогах и более тысячи комментариев в 15 форумах.

Невозможно пройти мимо блога Страсть к игре..., и одной из его записей, в которой себя узнают многие любители этого вида спорта: «Просто мне хочется одеть удобные «Найки», шорты и майку, взять в руки мяч, пойти побросать. Провести несколько часов наедине с самим собой, динамикой послушного тела, где все подчинено одной цели – забить мяч в кольцо. Я буду бросать с средней дистанции, пока не забью сотню. Потом, когда ЧСС станет около 130 уд. мин я стану на линию и буду пытаться забить 10 из 10. Несколько серий подряд. Вряд ли мне удастся сделать это после такого сложного дня... но процесс важнее цели! Еще я поработаю над дриблингом и бросками с периметра. Буду бросать, идти на подбор, выходить на новую точку и снова бросать...

Мозг будет отключен, как и звук мобильного, вибрирующего где-то в глубине сумки с вещами. Возможно, это мой способ медитации – когда я предельно сконцентрирован, но спокоен и гармоничен. Потом я услышу за спиной стук еще одного мяча. Это пришел один из моих друзей. И мы обязательно сыграем один-на-один, и каждый постарается взять победу, ведь для нас это 7-й матч финанльной серии. Это самореализация тела в динамике. И когда решающий мяч попадет в кольцо я пойму, что это была лучшая часть дня. И еще попробую забить несколько данков, несмотря на то, что в моем арсенале их только два-три».

Российский женский баскетбол наиболее полно представлен блогом В мечтах о слэмданке, где появляются регулярные отчеты о поединках в женской суперлиге и некоторые статистические выкладки.

Тем временем, «НБА 90-х – это самый захватывающий период в истории лиги, в это время одновременно на площадку выходили супер центровые вошедшие в 50 величайших за все времена, их дуэли считаются классикой НБА. 90-е это время «Чикаго Буллз» и Майкла Джордана. 90-е – это настоящая мужская защита, а не балет конца первого десятилетия XXI века», так считает автор блога Hardwood classic в своей первой заметке. В целом, хороший материал и любопытная статистика время от времени наполняют этот блог об Н

 
 
   
Сообщение оставлено 01.06.2011 в 15:03:12 | Сообщение #2
Тема была перемещена из раздела Спортивная страничка.Причина перемещения: Причина не указанаПереместил: KIRIS.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика