Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.145.179.59
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
RedFX Wallpaper
Сообщение оставлено 17.12.2010 в 17:56:15 | Сообщение #1

P.S. Чтобы открыть полный размер, нажмите правой кнопкой мыши на работу и открыть изображение.

 

Надеюсь дизайнерам одну маленькую ссылочку можно :)

 
   
Сообщение оставлено 17.12.2010 в 18:13:22 | Сообщение #2
текст текстурами обставлен норм но.....сам текст кака, хоть пообъемнее бы его =(( телевизор хреноно вставил
композиция вообщем хорошая но если присмотреться есть недочеты
 
 
   
Сообщение оставлено 17.12.2010 в 18:21:33 | Сообщение #3
korsarqa, Я не умею делать 3D sad

Назови пожалуйста недочеты.

 

Надеюсь дизайнерам одну маленькую ссылочку можно :)

 
   
Сообщение оставлено 17.12.2010 в 18:25:04 | Сообщение #4
мне понравилось, все красиво, может и есть недочеты но это мелочи ....5
 
Старый ник: React1v-GFX
 
   
Сообщение оставлено 17.12.2010 в 18:39:54 | Сообщение #5
korsarqa,

Для тебя сделал smile

 

Надеюсь дизайнерам одну маленькую ссылочку можно :)

 
   
Сообщение оставлено 17.12.2010 в 19:25:05 | Сообщение #6
5 но 2 больше понравилась wink
 
Мое портфолио! www.weblancer.net/users/DarkSide38/portfolio
 
   
Сообщение оставлено 23.12.2010 в 16:11:55 | Сообщение #7
5.5
 
 
   
Сообщение оставлено 23.12.2010 в 18:48:41 | Сообщение #8
ezel, 5/5
 
 
   
Сообщение оставлено 23.12.2010 в 21:49:50 | Сообщение #9
Хорошая Работа Норм , но что то не хватает 4.5
 
 
   
Сообщение оставлено 24.12.2010 в 15:51:34 | Сообщение #10
Всем спасибо

sTiveN, лол. Мозгов твоих нехватает.

 

Надеюсь дизайнерам одну маленькую ссылочку можно :)

 
   
Сообщение оставлено 24.12.2010 в 17:23:14 | Сообщение #11
Quote (ezel)
sTiveN, лол. Мозгов твоих нехватает.

ты у нас "блатной парень на районе" ? Если я скажу что твоя работа гамно и она мне не нравится, только потому что это моё имхо, и я иммею праву оценивать как 0 так и 5. Что ты скажешь? Следи за речью, он не ответил я отвечу.

3\5 Я бы себе на рабочий стол не поставил бы. А то что ты ezel мне не о чем не говорит, и 5 я ставить не собираюсь. Хоть ты был бы самым крутым дизайнером, не нравится и всё. Обосновать или сам поймещь?

Ничего личного к псбуку

 
 
   
Сообщение оставлено 24.12.2010 в 21:36:08 | Сообщение #12
5.5 happy
 
 
   
Сообщение оставлено 24.12.2010 в 22:54:41 | Сообщение #13
Ashot,

Quote
ты у нас "блатной парень на районе" ? Если я скажу что твоя работа гамно и она мне не нравится, только потому что это моё имхо, и я иммею праву оценивать как 0 так и 5. Что ты скажешь? Следи за речью, он не ответил я отвечу.

3\5 Я бы себе на рабочий стол не поставил бы. А то что ты ezel мне не о чем не говорит, и 5 я ставить не собираюсь. Хоть ты был бы самым крутым дизайнером, не нравится и всё. Обосновать или сам поймещь?

Ничего личного к псбуку

А ты типо самый статейный? Да я езел и покрайней мере им был. 3 Считай ты просто так поставил. Тебе не нравится, что я такой человек, не выдерживаю. То, что ты на рабочий стол не поставишь, мне лишь легче будет. Ты сейчас поставил оценку из принципа. Я уверен, что тебе я не понравился с самого начала и ты начинаешь пользоваться своей должностью и репой. То, что меня здесь некто незнает не чего не означает. Не ставь 5 мне все равно, но то, что ты такую статейку про меня написал мне непонравилось.

Quote
Обосновать или сам поймещь?

Давай, попытайся. Только все по работе, а не то, что мне не понравилось, мне не понравилось.

 

Надеюсь дизайнерам одну маленькую ссылочку можно :)

 
   
Сообщение оставлено 24.12.2010 в 23:56:09 | Сообщение #14
ezel, причем репа, я к тебе отнешься только из-за того как ты выделуешься, пускай ставит что хочет. Ты сам свою работу оцениваешь на 5? Высокая самооценка, а репой и иконкой я не пользуюсь, не люитель этого, если был бы раньше то знал что я и когда был пользователем много чего высказывал

Quote (ezel)
Давай, попытайся. Только все по работе, а не то, что мне не понравилось, мне не понравилось.

Слушай радной, а если работа сложная по исполнению я обязан ставить 5? Оценивание работ - насколько понравилось на столько и поставл.

Шрифт в названии сайта ужасен, а так задумка хорошая. не понравилось что поналиплял в центр всё что только было накомпьюете, не хватает трактора и зубочистки там, а так вроде всё. и не нравятся фоновые лучи или что это такое. Пускай она будет тяжелая, невероятная, до потери сознания, но 5 ставить не буду. Я лучше поставлю 5 за простенькую аватарку, но которая будет красивая и со вкусом. Моё мировозрение - не нравится, высказывай

 
 
   
Сообщение оставлено 25.12.2010 в 09:23:06 | Сообщение #15
5 не даже 10 cool
 
Мой сайт - http://csbot.ru/ Это решебники,всё для css,всё для соц.сети Вконтакте, всё для uCoz, цифровые наркотики и многое другое тут ===>http://csbot.ru/
 
   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика