Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.144.35.122
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caшka  
Публикуй материалы и продавай свое рекламное место под ними!
Сообщение оставлено 05.12.2011 в 12:53:44 | Сообщение #1
На портале РУнет введена возможность продавать свою рекламу не только под каждым сообщением на форуме, но и под каждым добавленным материалом на сайте.
Вы можете публиковать сколь угодно материалов и сообщений. И под каждым из них, вам будет предоставлено ваше персональное рекламное место, которое вы сможете продавать не только в ручную (по старинке), но и с помощью автоматического сервиса продажи баннеров и ссылок. Для автоматической продажи ваших рекламных мест, вам нужно лишь однажды произвести настройку и всё!
Чем больше материалов, тем больше показов у вашего рекламного места, тем дороже вы можете его продавать.
Каждому пользователю активируется персональный счетчик показов его рекламного места. Рекламодатель всегда самостоятельно может посмотреть сколько просмотров у того или иного рекламного места и на каких страничках эта реклама будет показываться.

Пользователю остается только делиться интересными материалами с другими, а его рекламные места будут продавать себя сами. Чем больше публикаций и чем они качественнее, тем выше может быть доход.

Это прекрасная возможность дополнительного заработка для всех тех, у кого нет своего сайта, но кто желает зарабатывать на продаже рекламы в интернете.

Подробные инструкции ЗДЕСЬ

Вы сами можете проверить как это работает, например купив ссылку в рекламном месте (подписи) пользователя (стоимость специально выставлена символической).
 
 
   
Сообщение оставлено 08.12.2011 в 09:59:17 | Сообщение #2
Хах, таким образом отталкивать только пользователей легко! Больше рекламы - меньше новых юзеров
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 08.12.2011 в 10:16:10 | Сообщение #3
Quote (HeRo_0INe)
Хах, таким образом отталкивать только пользователей легко! Больше рекламы - меньше новых юзеров

Ни в коем случае. Количество рекламных мест как таковых не увеличивается, оно остается постоянным. Просто если пользователь производит все необходимые настройки, ему отдается в распоряжение рекламный блок под материалом. Этот рекламное место там и так уже присутствует, но если пользователь его не использует в своих целях, то там показывается другая реклама в качестве заглушки.


 Сообщение отредактировал drug) - Четверг, 08.12.2011, 10:17:56
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика