Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.219.220.22
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caшka  
Хороший заработок - большие деньги.
Сообщение оставлено 09.04.2012 в 21:43:59 | Сообщение #1
Здравствуйте форумчане.


Я долго пропадал, моя причина состоит в том, что компьютер сломался и у меня не было денег чтобы починить его, и я серьезно задумался... Мне нужна была работа и я нашел ее.
Мне посоветовали поработать в интернет системе, которую я сначала боялся, но потом все пошло как по маслу.




Вообщем данная система помогает заработать любому человеку, который очень общительный и готов пригласить дополнительных партнеров, которым тоже нужен неплохой заработок.
Для начала вам потребуется начальный капитал примерно около 1700 рублей, но в течении дня или недели он окупится, смотря сколько людей вы позовете...




Сам начал работать около 2 недель назад, но уже имею стабильный доход, отдельное спасибо хочется сказать моему другу "Илье"...

В день я получаю от 100$ до 250$ и меня это радует...

Просьба: Кого заинтересовало писать в лс или в тему, но у кого нет начального капитала или вы просто хотите пофлудить - просьба идти лесом...

 
Продаю промо - коды для аппсторе. Самые низкие цены. Ниже некуда. По вопросам покупки в skype: serg.universal
 
   
Сообщение оставлено 02.05.2012 в 17:41:37 | Сообщение #2
Quote (M2c)
1700 рубле

laughing
походу тоже гоняло =)
 
 
   
Сообщение оставлено 07.05.2012 в 00:56:54 | Сообщение #3
M2c, дайте скрины вывода денег на ваши кошельки.
 
 
   
Сообщение оставлено 15.05.2012 в 13:29:58 | Сообщение #4
Это кидалово, у него неббыло починить компьютер а чтобы вкинуть 1700 р в какойто лохотрон нашлось. laughing
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика