Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.217.107.229
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Волк с Уолл-стрит
Сообщение оставлено 12.02.2014 в 19:44:48 | Сообщение #1
Описание вы можете найти на любом кинопортале (пример: Кинопоиск), здесь же я напишу собственную краткую рецензию по этой картине, поделюсь, так сказать, некоторыми своими мыслями.

Около недели назад в российский прокат вышел долгожданный фильм великого американского режиссера Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит". Столь долгожданным он был в том числе и потому, что премьера его то и дело переносилась на более позднее время. И вот, наконец, картина Скорсезе с Леонардо ДиКаприо в главной роли увидела свет. И 6 февраля и российском публике выпала возможность по достоинству оценить фильм, получивший множество восторженных отзывов знаменитых кинокритиков, и, как того и следовало ожидать, сразу пять номинаций на Оскар 2014 года. Надо сказать, ДиКаприо удалось в полной мере передать личность брокера Джордана Белфорта, по мотивам книги которого и был снят данный фильм. Такой фееричной, совершенно превосходной игры мне не доводилось видеть уже довольно давно. Не зря Леонардо провел с настоящим Белфортом не одну, и не две недели, пытаясь как можно более тщательно прочувствовать эмоции и мысли Джордана тех лет, которые последний пытался передать ДиКаприо. В очередной раз приятно удивил так же и Джона Хилл, особенно хорошо запомнившийся лично мне по отличной спортивной драме "Человек, который изменил всё". Невероятная красота Марго Робби, которую кинематограф открыл по этой картине запала в душу не только мне, но и, наверняка, буквально каждому мужчине, просмотревшему этот фильм. Невозможно в полной мере передать все впечатления от этого фильма, я могу лишь посоветовать как можно скорее его посмотреть. Вы абсолютно точно не пожалеете. 3 часа, которые он идет, пролетели как 5 минут. Был невероятно жаль, что он не идет вечно biggrin Скорсезе и команда проделали великую работу, без сомнения я могу назвать данный фильм одним из своих любимых, и, больше того, одним из лучших фильмов современности. И, на мой взгляд, ДиКаприо заслужил Оскар smile
 
 
   
Сообщение оставлено 15.02.2014 в 14:43:00 | Сообщение #2
Фильм замечательный. Его должен посмотреть каждый.
 
 
   
Сообщение оставлено 15.02.2014 в 17:40:34 | Сообщение #3
Да смотрел хороши фильм кажется фильм длится 3 ч где так happy
 
 
   
Сообщение оставлено 17.02.2014 в 18:38:19 | Сообщение #4
Да фильм , вообще классный и долго ищёл , много моментов где ржал , но концовка грустная была!

Смотрим!
 
 
   
Сообщение оставлено 17.02.2014 в 21:13:38 | Сообщение #5
Хороший фильм, смотрел ещё в кинотеатре, особенно понравилась концовка Party biggrin
 
Мои планы на Logical-Portal.Ru:
Проверенный - Достигнуто;
Премиум - Достигнуто;
Модератор - Не достигнуто;
Гл. Модератор - Не достигнуто;
Репутация [1000] - Достигнуто;
500 Сообщений - Не достигнуто.
[center] Gaming-Community это - Игровое сообщество геймеров всего мира! [/center]
 
   
Сообщение оставлено 18.02.2014 в 20:59:41 | Сообщение #6
Фильм и правда космос, хотя я не ожидал такого результата.
 
По всем вопросам писать в скайп «указан в профиле»
Я не даю унбан по просьбе личку или скайп, для этого есть ‘спец.тема’
Для того чтобы сделать предложение по форуму, можно обратиться ко мне (я передам выше) или в ‘спец.тему’
 
   
Сообщение оставлено 20.02.2014 в 13:41:28 | Сообщение #7
Фильм хороший.
Но если именно за него Ди Каприо получит оскар. это будет l издец.
Были куда более достойные его роли
 
 
   
Сообщение оставлено 21.02.2014 в 04:34:50 | Сообщение #8
Фильм отличный, к просмотру допущен =)
Цитата 7_Zenit ()
Но если именно за него Ди Каприо получит оскар. это будет издец.

Ну почему, он здесь сыграл превосходно, я бы сказал даже, что прыгнул выше своей головы.
 
Мечты человека - это как стимул, ибо многим именно его и не хватает.
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика