Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.191.60.249
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
Как на счёт Киселя?!
Сообщение оставлено 29.03.2011 в 05:34:36 | Сообщение #31
reaktiv130, Печально.
Никогда не груби девушкам.. Ну только Гоп бабам или шмарам :DD
 
 
   
Сообщение оставлено 29.03.2011 в 07:30:33 | Сообщение #32
surprised Ды ну) Спасибо что сказал )) biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 29.03.2011 в 08:18:28 | Сообщение #33
reaktiv130, чево поругались то?
 
 
   
Сообщение оставлено 29.03.2011 в 21:47:07 | Сообщение #34
Ды незнаю сам из - за чего ) Как то так вышло ) Она непоняла меня,я непонял её.И многое раз бывало так,что она думает что я неправ,я аналогично)
 
 
   
Сообщение оставлено 29.03.2011 в 21:56:24 | Сообщение #35
reaktiv130, мб ты ей внимания мало уделяешь?)
 
 
   
Сообщение оставлено 29.03.2011 в 22:09:11 | Сообщение #36
Strafe™ - Да вроде достаточно,с друзьями тоже же надо гулять ) Я бы и с ней и с друзьями гулял ) Но она нелюбит компанию в которой я нахожусь))
 
 
   
Сообщение оставлено 30.03.2011 в 04:54:30 | Сообщение #37
reaktiv130, А так почти всегда (=:
 
 
   
Сообщение оставлено 30.03.2011 в 16:51:28 | Сообщение #38
wink Ага)
 
 
   
Сообщение оставлено 30.03.2011 в 17:15:19 | Сообщение #39
давай ещо пешы
 
 
   
Сообщение оставлено 30.03.2011 в 17:19:28 | Сообщение #40
Radiun, biggrin
жжешь
 
 
   
Сообщение оставлено 30.03.2011 в 17:33:20 | Сообщение #41
KIRIS, палю(:
 
 
   
Сообщение оставлено 05.04.2011 в 22:45:27 | Сообщение #42
Блуждая в интернете я наткнулся на очень познавательную статейку)
Quote
В кинотеатре зрительница села на кресло и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она присмотрелась увидела еле видную иголку в кресле, которая выглядывала примерно на 3-4 миллиметра, а также записку: «ВЫ только что инфицировались СПИДом».
Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию СПИДа и оказались положительными. Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает: «Иголки» стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни. Перед тем как сесть — посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье". Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить.
В дополнение, Центр просит, чтобы вы спасли жизнь, если отправите это сообщение как можно большему количеству людей — просто предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте — потенциальная угроза существует. Недавно один врач сообщил, что подобный случай произошел в кинотеатре в городе Дели, столице Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила укол с такой запиской: «Приветствуем в мировой семье больных СПИДом и ВИЧ-инфицированных».
Врачи сказали её семье, что проходит около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным, чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы, но девушка, ставшая жертвой может прожить
еще 5-6 лет. Из-за сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца. Мы все должны быть внимательны в общественных местах — остальное в руках Всевышнего.
 
 
   
Сообщение оставлено 10.04.2011 в 18:01:37 | Сообщение #43


Как бы читаем ))


Здаствуйте друзья,расскажу вам о своей недели ) Как и что на ней было )
Не кому не секрет,что увлекаюсь спортом,в частности футболом )
На этой недели были областные соревнования на которых мы заняли 2 место )
Очень рад за свою команду ) Так же в Августе будем выступать на России )
Лучшим игрокам турнира выдали медали,грамоты,денежные призы )
Я не исключение,в основном моя ампула - ЦЗ ( Центральный защитник )
Но на соревнованиях,тренер сказал что бы я играл в полу-защите с лева)
Ну вот ) Для меня это было неудобно,но тренер сказал что ты невышел ростом,что бы играть в центре защиты... ( Сначало я обиделся... )
Первую игру я чуствовал себя неважно играя слева,так как рабочяя нога правая ( неудобно было с ходу выполнять навесные удары )
Но всё же я справился)
Ну буду краток,как я и сказал мы заняли 2-е место,тренер похвалил команду.Но главное было впереди.


Вот оно и нагрождение...


Нас поздравлял представитель областной думмы,ну или что то вроде того) ( непомню как звали его )
Нас вознаградили и выдали медали,сказал что бы я и нападающий ( Некита ) Далеко неуходили...
Я подошёл к тренеру и сказал,что мы задержимся.
Он кивая головой и хлопая меня по плечу сказал,что вот и всё Сережа...
Я спрашивал что он хотел этим сказать,но он сказал,что увижу.
Я с Никитой,зашли в кабинет к тому типу ( Ну этот представитель долбанный,вспомнил Алексей Долгих,во как его звали )
Алексей Д.Сказал что мы хорошо играли на области,и предложил нам играть за его команду.Но есть одно но...Мы должны жить,учиться в его спортивном комплексе...
Так вот мы сказали что подумаем над этим решением и обязательно скажим ему ответ.
Так вот ребят,подскажите что лучше,остаться в городе или уехать?) surprised
 
 
   
Сообщение оставлено 10.04.2011 в 18:06:58 | Сообщение #44
reaktiv130, если ты хочешь стать футболистом, то тебе конечно надо ехать к тому типу
 
 
   
Сообщение оставлено 10.04.2011 в 18:13:49 | Сообщение #45
Ну,у меня и щяс немало перспектив открыты,не первый раз зовут в команды,но щяс я реально задумался...
 
 
   
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика