Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.133.146.47
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Блог Сатура
Сообщение оставлено 27.11.2011 в 20:21:22 | Сообщение #1
Суда я буду выкладывать последние новости и открытия из своей жизни. Надеюсь будет интересно почитать.

-----------------------------------------------------

Мини инфа:
Живу в Шотландии, мне 16. Занимался 3 года оптимизационными проектами, стал довольно на большом уровне. Но меня бесит, то как нынешние оптимизаторы прочитав 2-3 статьи считают себя супер-пупер новым поколением оптимизаторов. Простите за каламбург, но за всё время я встретил только 2 по настоящему понимающих в этом деле людей. Если вы хотите себе достойную оптимизацию пишите мне, на выбор. Как вам понравиться, сделаю её ли я или 2 человека за которых я ручаюсь. Надеюсь у меня сохранились их контакты. (просто так не дам, только если вы реально хотите заказать).
Далее наверно стоит рассказать о планах. Я Гиг, кто не понял. Я тот кто любит новые технологии, и всегда в курсе всех технических разработок. Мои любимые темы это планшеты и 3д-принтеры. Ещё я потихоньку изучаю языки программирования и сайта строения. Кстати, кто тоже гиг, пишите мне. У меня есть идея одного отличного сайта. Будем работать в команде.

-----------------------------------------------------

Так же всем моим читателем будет небольшой презент. За всё время, я собрал более тысячи трасов. Моя коллекция постоянно пополняется. Каждую неделю я буду выкладывать Ное количество трасов для вас бесплатно.

-----------------------------------------------------

Так же тут будет рубрика "Девушки", в которой я буду расказывать о своём опыте, и что на данный момент происходит. Скажу сразу, я некогда не был влюблён.

-----------------------------------------------------

Наверное всё, ждите постов.
 
 
   
Сообщение оставлено 27.11.2011 в 20:25:50 | Сообщение #2
Мне тут сказали, что я из ВБ
Если что Северная Ирландия, Уэльс, Шотландия, Англия и ещё много мелких островов это Великобритания.


 Сообщение отредактировал Satur - Воскресенье, 27.11.2011, 20:28:20
 
 
   
Сообщение оставлено 27.11.2011 в 20:26:31 | Сообщение #3
Опасный wondering
 
 
   
Сообщение оставлено 27.11.2011 в 20:55:44 | Сообщение #4
Шатландец,родился в России?
 
 
   
Сообщение оставлено 27.11.2011 в 21:05:19 | Сообщение #5
Нет, в Латвии.


 Сообщение отредактировал Satur - Воскресенье, 27.11.2011, 21:05:31
 
 
   
Сообщение оставлено 27.11.2011 в 21:33:26 | Сообщение #6
Satur, прикольно жить же тебе)
 
 
   
Сообщение оставлено 27.11.2011 в 21:35:11 | Сообщение #7
приветствуем на просторах лп joyful
 
 
   
Сообщение оставлено 28.11.2011 в 00:59:17 | Сообщение #8
3dcharacter, Сложно
Kирилл, Большое спасибо, приятно познакомиться.

Вот лазил в папке, не знаю как я её откопал.. но довольно интересно. Нашел свой первый макет и бывшую газету. Если интересует могу выложить 9 страниц. В моей было около 12-13. Но я быстро забил. Все работы сделаны более года назад. Эхх ностальгия..
Было круто, помню как бегал к другу, сканировал газету. ,(В моём принтере нету скана =_=.) Затем через гору ошибок, каждый день переделывал все страницы. Там например помарка, или лого хочу изменить. Эх были времена.



 Сообщение отредактировал Satur - Понедельник, 28.11.2011, 01:01:24
 
 
   
Сообщение оставлено 28.11.2011 в 02:28:22 | Сообщение #9
Читаем и слушаем, мой мини музыкальный канал. http://logical-portal.ru/forum/46-54781-1


 Сообщение отредактировал Satur - Понедельник, 28.11.2011, 02:28:41
 
 
   
Сообщение оставлено 28.11.2011 в 03:07:33 | Сообщение #10
Satur, Здравствуй Илья !
Quote (Satur)
в Латвии.

Обана, а вот это уже интересно, расскажи в каком городе жил, до сколько жил )
Почему уехал ?

З.Ы. Добро пожаловать на лучший портал РУНЕТА Logical-Portal землячок :)
 
 
   
Сообщение оставлено 28.11.2011 в 03:14:11 | Сообщение #11
Clouder16, Латгалия) родился то в Риге, у нас там есть 2 квартиры.
А так жил в основном в Резекне, Балви и Карсаве.
В Резекне учился и жил, в Балви ... э отдыхал, вторая часть родственников там поживает. Есть свой хутор в 10 километрах, не помню как называеться(. В Карсавке проводил всё свободное время. Там все мои друзья, вообще прекрасное место. Хоть и деревня.

Уехал, так как в Латвии у меня нету перспектив. Уезжали родители, у меня был вариант. Но сейчас я живу недалеко от Abertay университета в Dunde. Это лучший университет в европе.
Походу рассказал всё) А ты откуда? Дай угадать Бауска? Почему то кажется от туда. Или Даугавпилс, где больше всего русских.
 
 
   
Сообщение оставлено 28.11.2011 в 03:17:38 | Сообщение #12
Satur,
Quote (Satur)
А ты откуда? Дай угадать Бауска? Почему то кажется от туда. Или Даугавпилс, где больше всего русских.

Хех, не угадал ) Я сам с Лиепаи. )
Сейчас вот тоже думаю в Январе отсюда уезжать, так как уже надоело тут жить, учится тут не возможно, тем более все обучение сейчас уже на Латышском языке, я хоть его и знаю, но мне лень на нем учится, так как он мне в будущем нафиг не нужен будет

Поеду с начало работать, годик-полтора поработаю, ну и потом буду совмещать работу и учебу )
 
 
   
Сообщение оставлено 28.11.2011 в 03:23:35 | Сообщение #13
Clouder16, Куда думаешь уезжать?

Лепая? Да ну? Я первый раз в жизни слышу, о ком то из той части Латвии хД Думал там вообще нечего нет. grin grin (если латгальская шутка, саммая отдалённая часть Латвии, о других не слышали grin )
Причём, там же самый малый конфициэнт русских.
 
 
   
Сообщение оставлено 28.11.2011 в 03:28:03 | Сообщение #14
Satur, Kurzeme - Liepaja :)

да нет, у нас тут много русских, уже надоели эти латыши как то.. Даже не знаю что на новый год буду делать.. вроде девченка с Dobele соберается ко мне ехать, если приедет ну тогда будет все супер )

Я думаю уезжать в Лондон или в Манчестер joyful
 
 
   
Сообщение оставлено 28.11.2011 в 03:38:13 | Сообщение #15
Молодец, если будешь собираться создавать стартапы, то прошу пиши. Попробуем придумать, я очень далеко от Лондона живу. 8 часов на машине. Если всё таки переедешь и создадим стартап, можно будет видеться. Но это только через год. Мне пока академию закончить нужно. И поступить в университет.
 
 
   
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика