Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.118.20.90
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Правильный смысл
Сообщение оставлено 14.01.2012 в 14:36:36 | Сообщение #1
И так в этой теме я буду выкладывать то что нужно для человека . Берегите себя от курения и алкоголя.

p.s Тему можно дополнять.


 Сообщение отредактировал Лёша - Суббота, 14.01.2012, 14:39:59
 
 
   
Сообщение оставлено 14.01.2012 в 14:37:08 | Сообщение #2
Настоящий мужчина познается не словом, а делом.
Настоящая женщина познается не в любви, а в верности.


 Сообщение отредактировал Лёша - Суббота, 14.01.2012, 14:38:25
 
 
   
Сообщение оставлено 14.01.2012 в 14:37:41 | Сообщение #3
Самое офигенное — это самостоятельно зарабатывать деньги. Не страдать фигней, не пить фигню, не есть фигню, не спать с фигней. А работать и жить достойно, при этом осознавая, что всего этого ты добился сам.


 Сообщение отредактировал Лёша - Суббота, 14.01.2012, 14:38:12
 
 
   
Сообщение оставлено 14.01.2012 в 14:38:02 | Сообщение #4
Бросил курить:
- Через 20 минут ваше кровяное давление придёт в норму.
- Через 48 часов весь никотин выведится из вашего тела. Ваши вкусовые и обонятельные функции возвратятся в норму.
- Через 72 часа уровень силовых качеств увеличится.
- Через 2 недели ваше кровообращение ускорится и продолжит улучшаться.
- Через 3-5 месяцев ваш кашель и проблемы с дыханием исчезнут, поскольку объём лёгкий увеличится на 10%.
 
 
   
Сообщение оставлено 15.01.2012 в 13:38:22 | Сообщение #5

У вас должна быть мечта. Обязательно.
Чтобы вы смогли вставать по утрам.



 Сообщение отредактировал Лёша - Воскресенье, 15.01.2012, 13:38:48
 
 
   
Сообщение оставлено 15.01.2012 в 13:39:37 | Сообщение #6
Я никогда не пойду на сделку с совестью.
И никогда не предам свою Родину.
Для меня деньги не имеют такое значение, чтобы я мог обманывать людей.
Раз я проиграл Вердуму, значит, так было надо.
И я благодарю Бога, что так произошло.(с) Фёдор Емельяненко

 
 
   
Сообщение оставлено 15.01.2012 в 13:40:30 | Сообщение #7
Ценности, они у всех разные

 
 
   
Сообщение оставлено 15.01.2012 в 13:41:02 | Сообщение #8





 Сообщение отредактировал Лёша - Воскресенье, 15.01.2012, 13:41:12
 
 
   
Сообщение оставлено 15.01.2012 в 14:59:33 | Сообщение #9
А в чем соль ванильных репостов из ВК сюда?
 
 
   
Сообщение оставлено 15.01.2012 в 15:11:30 | Сообщение #10
Edisonli, Единственный блог который несет в себе счастье и здоровье grin
 
 
   
Сообщение оставлено 15.01.2012 в 15:16:22 | Сообщение #11
Лёша, Маваши послушал?:D
 
 
   
Сообщение оставлено 15.01.2012 в 15:53:00 | Сообщение #12
6oeBuk, Угу) да и друзья на него натолкнули)
 
 
   
Сообщение оставлено 15.01.2012 в 17:39:40 | Сообщение #13
Дружили два друга один богатый, другой бедный. Они были лучшими друзьями. Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан. Там к ней стал приставать мужчина и богатый пырнул его ножом в живот. Он не знал что делать и позвонил своему бедному другу, тот сразу приехал. Через некоторое время ресторан был забит ментами и бедный друг взял всю вину на себя. Ему дали 20 лет. Вот он сидит в тюрьме и ему надоело и он сбежал. Пришел он к дому своего богатого друга и стучится, а тот его прогоняет и не открывает. Бедный удивился поступку его лучшего друга, он только одно промолвил : "Бог судья и Он всё видит"... Бедный не знал куда идти, он сел на лавочку и сидел. К нему подошел пожилой мужчина и отдал ему сумку, а сам ушел... Бедный опять ничего не понял и решил открыть сумку, а там были миллионы. На эти деньги он купил себе дом, машину, поменял имя. Однажды днём он ехал на своей машине и встретил шикарную девушку. Она была очень красивой. Они познакомились, стали общаться и в дальнейшем она переехала к нему жить. Как то утром в
дверь позвонила пожилая женщина. Она просила у него поработать домохозяйкой за бесплатно, но он стал говорить что у него есть деньги и он может заплатить. Она стала у них работать. Через некоторое время он решил жениться на этой девушке и позвал на свадьбу своего друга. На свадьбе все веселяться, все рады, и тут
богатый друг взял микрофон и говорит: "БРАТ, а помнишь как мы дружили? А помнишь как я убил человека, а ты всю вину взял на себя ? А я всё помню брат. БРАТ, а помнишь когда ты пришел ко мне в дом, а я тебя прогнал ? А знаешь почему ? Так знай брат потому что у меня дома были менты. Брат, а помнишь того старика который оставил тебе сумку с деньгами? Это мой отец. А помнишь ту женщину которая пришла к тебе работать за бесплатно домохозяйкой? Это была моя мать. БРАТ, а эта девушка, что сегодня стала твоей женой - это моя сестра ...
ТАК БРАТ, Я ОТДАЛ ТЕБЕ САМЫХ ВАЖНЫХ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ. ОНИ - ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ. Я ОТДАЛ ТЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, БРАТ!
 
 
   
Сообщение оставлено 15.01.2012 в 21:23:07 | Сообщение #14
Quote (Лёша)
Дружили два друга один богатый, другой бедный. Они были лучшими друзьями. Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан. Там к ней стал приставать мужчина и богатый пырнул его ножом в живот. Он не знал что делать и позвонил своему бедному другу, тот сразу приехал. Через некоторое время ресторан был забит ментами и бедный друг взял всю вину на себя. Ему дали 20 лет. Вот он сидит в тюрьме и ему надоело и он сбежал. Пришел он к дому своего богатого друга и стучится, а тот его прогоняет и не открывает. Бедный удивился поступку его лучшего друга, он только одно промолвил : "Бог судья и Он всё видит"... Бедный не знал куда идти, он сел на лавочку и сидел. К нему подошел пожилой мужчина и отдал ему сумку, а сам ушел... Бедный опять ничего не понял и решил открыть сумку, а там были миллионы. На эти деньги он купил себе дом, машину, поменял имя. Однажды днём он ехал на своей машине и встретил шикарную девушку. Она была очень красивой. Они познакомились, стали общаться и в дальнейшем она переехала к нему жить. Как то утром в
дверь позвонила пожилая женщина. Она просила у него поработать домохозяйкой за бесплатно, но он стал говорить что у него есть деньги и он может заплатить. Она стала у них работать. Через некоторое время он решил жениться на этой девушке и позвал на свадьбу своего друга. На свадьбе все веселяться, все рады, и тут
богатый друг взял микрофон и говорит: "БРАТ, а помнишь как мы дружили? А помнишь как я убил человека, а ты всю вину взял на себя ? А я всё помню брат. БРАТ, а помнишь когда ты пришел ко мне в дом, а я тебя прогнал ? А знаешь почему ? Так знай брат потому что у меня дома были менты. Брат, а помнишь того старика который оставил тебе сумку с деньгами? Это мой отец. А помнишь ту женщину которая пришла к тебе работать за бесплатно домохозяйкой? Это была моя мать. БРАТ, а эта девушка, что сегодня стала твоей женой - это моя сестра ...
ТАК БРАТ, Я ОТДАЛ ТЕБЕ САМЫХ ВАЖНЫХ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ. ОНИ - ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ. Я ОТДАЛ ТЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, БРАТ!

По-больше таких smile
 
 
   
Сообщение оставлено 15.01.2012 в 23:47:44 | Сообщение #15
Slone, Соглашусь,таких вообще очень мало осталось
 
 
   
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика