Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.191.144.194
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Activius - всё только начинается!
Сообщение оставлено 13.02.2012 в 17:31:31 | Сообщение #1
Инфо о "Activius"


Всем привет, зовут меня Дмитрий, 13 лет, вполне адекватный.Люблю поиграть в футбол, cам занимаюсь футболом. Я думаю как у многих тут седящих, есть привязаность к CS, ну хоть маленькая У меня она тоже есть, поэтому я тут. Сейчас сижу только на CZ (CS-ZONA) и LP (Logical-Portal)!

Моя история на DIZ-CS.


Может быть кому-то моя история покажется маленькой, но всё же. Всё было очень коротко, да и просто. Когда зарегистрировался, набрал ~100 постов. Потом я подал заявку на 'Журналиста'. Хотя я думал что меня не примут, но меня приняли.
Принял меня на то время Гл. Модератор Дима. После того как тут был переполох с модераторами, меня сняли. Я ушёл, но сейчас решил вернутся. С того момента сайт переменился в лучшую сторону! Сейчас цель вернутся на пост. Сейчас надоело на DIZ-CS. Вспомнил что есть такой сайт LP, зашёл зарегистрировался и вот я с вами LP!

Вопросы ко мне.

А сейчас хотелось бы увидеть много, много, ну очень много вопросов!

Мой проэкт.


Я думаю как у многих у меня есть сайт! Пока что у это нубо гс - http://hl-exe.3dn.ru ( Не реклама )


 Сообщение отредактировал Activius - Понедельник, 13.02.2012, 17:32:23
 
© [b]«Activius»[/b] 2012. Все права защищены.
 
   
Сообщение оставлено 13.02.2012 в 17:38:25 | Сообщение #2
 
 
   
Сообщение оставлено 13.02.2012 в 18:23:40 | Сообщение #3
ImpulSe, тогда был взломан, cкайп тоже. Сейчас а за повторный аккаунт извеняюсь, прошу понять и простить.
 
© [b]«Activius»[/b] 2012. Все права защищены.
 
   
Сообщение оставлено 13.02.2012 в 18:29:08 | Сообщение #4
Activius, барадач! grin
 
Мой прошлый ник - DuGGes
Вначале прочти правильно, а потом уже возмущайся © Domby or DuGGes
 
   
Сообщение оставлено 14.02.2012 в 11:15:23 | Сообщение #5
Activius, В камеру смотри
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика