Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 13.59.76.150
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
чай & печенье.
Сообщение оставлено 13.01.2013 в 00:55:39 | Сообщение #1
доброго времени суток :3 думаю мало кто меня тут знает , зовут меня Александр, мне 18 лет, на лп попал давно , как показывает счетчик около 800 дней назад) не помню как я здесь оказался но это место было для меня одним из стартовых в моем увлечении графикой) думаю и не стоит говорить об атмосфере которая тут царила в то время , которая меня привлекла и задержала на этом портале на некоторый промежуток времени) вижу у вас тут намечается псбатл 3, радует это событие ) участвовал в 2-ом батле и даже дошел до полуфинала , для меня это было хорошее достижение) думаю участвовать и в этот раз , вдруг чего и выйдет) в общем буду в этом блоге говорить о многом , отвечать на ваши всевозможные вопросы , публиковать свои работы и т.д.) надеюсь кому-то это будет интересно )
 
 
   
Сообщение оставлено 13.01.2013 в 13:16:17 | Сообщение #2
погнали , лег поздно, а нет , можно сказать рано) в начале шестого утра, спалил у вас тут тему с сериалами и решил взяться смотреть какой-то , начал смотреть "во все тяжкие" , за ночь посмотрел 3 серии первого сезона , сюжет захватывает , интересно узнать что будет дальше) недавно пересмотрел другой сериал - blue mountain state , смотрел его давно , очень понравился хоть и смысл он в нем заложен не правильный , за то есть с чего дико поугарать ) так что советую , смотрится легко т.к. там серии минут по 25 вроде ) так же пару дней назад нарвался на интересную для меня рок группу о которой я раньше и не слышал - skunk anansie , несколько их песен сразу улетели в "любимые" ) вдохновленный красивым вокалом от солистки группы вчера наклепал такой вот ларжарт)



с удовольствием почитаю ваши комменты )
 
 
   
Сообщение оставлено 13.01.2013 в 13:18:37 | Сообщение #3
f1rstzomb1e, ты к нам надолго? Или только на время ПСБАТЛА?
 
 
   
Сообщение оставлено 13.01.2013 в 13:26:51 | Сообщение #4
Цитата
f1rstzomb1e, ты к нам надолго? Или только на время ПСБАТЛА?

если мне будет интересно провести тут пару часиков вечером, думаю что задержусь на долго) увидим..
 
 
   
Сообщение оставлено 13.01.2013 в 13:46:40 | Сообщение #5
хоть и постановка но забавно ;d не тральте в интернете , а то придет Ильич по твою душу )
 
 
   
Сообщение оставлено 14.01.2013 в 00:54:43 | Сообщение #6
Старайся делать как можно меньше текста , и большей мыслей в словах .

Слишком много накалякал , всем будет лень читать , чувак :v .
 
 
   
Сообщение оставлено 14.01.2013 в 01:05:41 | Сообщение #7
Цитата (тэка)
Старайся делать как можно меньше текста , и большей мыслей в словах . Слишком много накалякал , всем будет лень читать , чувак

да я уже понял что народ читать не любит) и это пичально )
 
 
   
Сообщение оставлено 14.01.2013 в 01:06:52 | Сообщение #8
Цитата
да я уже понял что народ читать не любит) и это пичально )

ленивый ЛП ;d
 
 
   
Сообщение оставлено 14.01.2013 в 01:22:19 | Сообщение #9
Цитата (тэка)
ленивый ЛП ;d

будем подстраиваться ;d зависаю на тамблере , буду постить картиночки которые меня зацепили :3
 
 
   
Сообщение оставлено 14.01.2013 в 01:42:36 | Сообщение #10
Цитата (f1rstzomb1e)
"во все тяжкие" , за ночь посмотрел 3 серии первого сезона , сюжет захватывает , интересно узнать что будет дальше)

ты заинтриговал... думаю посмотреть..
 
 
   
Сообщение оставлено 14.01.2013 в 01:46:34 | Сообщение #11
Цитата (Wonkz)
ты заинтриговал... думаю посмотреть..

да я сам не ожидал что меня зацепит , сегодня посмотрел первый сезон и приступил к второму ) пока нравится :3
 
 
   
Сообщение оставлено 14.01.2013 в 03:15:13 | Сообщение #12
f1rstzomb1e, Музыку какую слушаешь ?
 
 
   
Сообщение оставлено 14.01.2013 в 20:01:10 | Сообщение #13
Цитата (тэка)
f1rstzomb1e, Музыку какую слушаешь ?

ну разную , не привязываю себя к каким-то стилям , но в основном слушаю различные направления рока, могу послушать рэпа из зарубежки - эминема , кид куди, мф дум , одд фьютур , русский рэп слушаю редко в основном это тгк и рем дигга , иногда оксимирон..
 
 
   
Сообщение оставлено 15.01.2013 в 01:40:35 | Сообщение #14
Цитата (f1rstzomb1e)

будем подстраиваться ;d зависаю на тамблере , буду постить картиночки которые меня зацепили :3

а шо там? в кратце ^_^
 
 
   
Сообщение оставлено 15.01.2013 в 09:58:52 | Сообщение #15
Цитата (z1k)
а шо там? в кратце

жопы, сиськи и другая красота )
 
 
   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика