Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.119.19.174
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блог Exido
Сообщение оставлено 09.02.2014 в 14:11:47 | Сообщение #1
Приветствую жителей LP. Решил завести и свой бложек.
Кратко о себе:
Имя: Влад
Возраст: 18 лет
Увлечения: Увлекаюсь музыкой, сам делаю музыку в стиле (Dubstep, Drumstep, были эксперименты с Trance-ом и Progressive Trance), так же увлекаюсь играми, держу городской проект с игровыми серверами, только недавно открыл, так же увлекаюсь экстремальными видами спорта так сказать, последнее что испытал, это Rope Jumping, последний прыжок был с девушкой, без страховки, то есть застрахован был только я, а девушка просто крепко за меня держалась:)

Если есть какие-то вопросы, задавайте, буду рад ответить и познакомиться по ближе с жителями LP.
 
 
   
Сообщение оставлено 09.02.2014 в 14:14:16 | Сообщение #2
Как на лпшку попал?
Чем в интернете занимаешься?
 
 
   
Сообщение оставлено 09.02.2014 в 14:20:57 | Сообщение #3
У тебя есть девушка? все равно кто то будет спрашивать об этом пусть тогда я буду первым ))
 
   
Сообщение оставлено 09.02.2014 в 14:22:28 | Сообщение #4
NoVi4ioK, целку сбей ему ещё, первооткрыватель v
 
 
   
Сообщение оставлено 09.02.2014 в 14:26:08 | Сообщение #5
Цитата Kисель ()
целку сбей ему ещё, первооткрыватель

:D:D:D:D:D

загрузи где небудь свой созданный трек чтобы мы все послушаль
 
http://portal-md.at.ua/
 
   
Сообщение оставлено 09.02.2014 в 14:58:36 | Сообщение #6
Цитата Megas ()
Как на лпшку попал?
Чем в интернете занимаешься?

На ЛП честно говоря, попал с другого форума, там предлагали оставить 10 сообщений ценой в 5 рублей biggrin Вот я оставил, и пошло поехало, уже в 9 раз больше...
В интернете занимаюсь содержанием проекта игрового, исследованием соц. сетей так сказать, и метода заработка на них.

Цитата NoVi4ioK ()
У тебя есть девушка? все равно кто то будет спрашивать об этом пусть тогда я буду первым ))

Есть:) Чужая девушка не доверилась бы тандему с большой высоты, без страховки biggrin

Цитата Kисель ()
целку сбей ему ещё, первооткрыватель

Я оценил твой юмор biggrin

Цитата buffa ()
загрузи где небудь свой созданный трек чтобы мы все послушаль

Ссылка на трек (не реклама :D)
Вот собственно, один из лучших, на мнение тех кто слушал.
 
 
   
Сообщение оставлено 10.02.2014 в 20:01:20 | Сообщение #7
Кто подскажет партнерочки, для чит сайта ~200 хостов. Что бы пока хоть как то монетизировать это дело. Дальше хостов больше конечно будет, но это так, на первое время.
 
 
   
Сообщение оставлено 16.02.2014 в 13:36:14 | Сообщение #8
Итак, доброго времени суток пользователям, перейдем сразу к делу.
Я начал заниматься созданием игры на движке Unity3d в стиле MMORPG, мне нужна качественная Epic так сказать музыка, на пример по типу такой:



Собственно как вы уже поняли для озвучки в игре.
Буду благодарен за предложенные варианты. Так же если кто то проявит интерес, и сможет писать мелодии для игры, буду признателен, страна вас не забудет biggrin
Всем спасибо за внимание!

Перед тем как предлагать прослушайте полностью трек на ютубе. С меня плюсы за предложения :3
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика