Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 13.59.209.131
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
я как [InC]
Сообщение оставлено 12.02.2014 в 03:44:48 | Сообщение #1
Всем читателям Привет !

Меня зовут Том ( Тоомас ) и мне 20 лет уже..

Пожалуй начнем для начало с истории о том как я попал на портал Logical-Portal.ru .

А попал я на портал : Дата регистрации: Среда, 21.12.2011, 23:13:50 , Пользователь BraavoFM, конечно кто помнит...

Искал я скрипты и некие файлы для продвижения одново тематичного сайта... каторый я уже как полтара года закончил.. на сайте были файлы каторые мне понравились и мне естественно пришлось рег. пройти, затем пошла некая активность форума и прочего.. получял "репу" каждый день .. и даже награду вручили ( от пользователя : Вulkin (Проверенный) , комментом : Наградка за наградку,ты участвуешь?? , это было спустя 2 дня после регистраций.. неплохо... когда их можно было раздовать в немеренах количествах и небыло системы LMP. и репутацию можно было друг другу повышать в день да неузноваймости.. Простите меня уважаймые АМС , но я делюсь воспоминаниями и только..

Прошло время, я небыль активным столь времини и тоже как и типичны юзер забросил Портал.. появилсь другие интересы и прочие..

На данный момент я работаю в Охране больше полтара года.. и работа я вам скажу не столь пыльная и даже не физическая , конечно зависить от ох.обйекта, и от того что на нём делать надо...

в свабодное время занимаюсь заполнением сваего сайта для развлекухи.. активничаю у вас на портале каторый день, получаю разной и позновательной информаций.. слушаю музыку DubStep , и раслобляюсь...

Мыслей на данный момент у меня "хаплык"... скоро выложу немного основы сваего пройекта, каторого хочу добить чтоб было идеально.. сыльку выложу попожже..

А будуть ли вопросы дорогие читатели.. отвечу вам срадостю
..
 
Мой БЛОГ !!
Мой проект -BraavoFM
------------------------------------------------------------------------

ZCheat -Гл.Модератор
Tdcss - Важная Персона
Game-Community -Модератор
Infopps - Премиум
 
   
Сообщение оставлено 13.02.2014 в 01:01:46 | Сообщение #2
Цитата [InC] ()
Всем читателям Привет !

Меня зовут Том ( Тоомас ) и мне 20 лет уже..

Пожалуй начнем для начало с истории о том как я попал на портал Logical-Portal.ru .

А попал я на портал : Дата регистрации: Среда, 21.12.2011, 23:13:50 , Пользователь BraavoFM, конечно кто помнит...

Искал я скрипты и некие файлы для продвижения одново тематичного сайта... каторый я уже как полтара года закончил.. на сайте были файлы каторые мне понравились и мне естественно пришлось рег. пройти, затем пошла некая активность форума и прочего.. получял "репу" каждый день .. и даже награду вручили ( от пользователя : Вulkin (Проверенный) , комментом : Наградка за наградку,ты участвуешь?? , это было спустя 2 дня после регистраций.. неплохо... когда их можно было раздовать в немеренах количествах и небыло системы LMP. и репутацию можно было друг другу повышать в день да неузноваймости.. Простите меня уважаймые АМС , но я делюсь воспоминаниями и только..

Прошло время, я небыль активным столь времини и тоже как и типичны юзер забросил Портал.. появилсь другие интересы и прочие..

На данный момент я работаю в Охране больше полтара года.. и работа я вам скажу не столь пыльная и даже не физическая , конечно зависить от ох.обйекта, и от того что на нём делать надо...

в свабодное время занимаюсь заполнением сваего сайта для развлекухи.. активничаю у вас на портале каторый день, получаю разной и позновательной информаций.. слушаю музыку DubStep , и раслобляюсь...

Мыслей на данный момент у меня "хаплык"... скоро выложу немного основы сваего пройекта, каторого хочу добить чтоб было идеально.. сыльку выложу попожже..

Отлично заполнил Блог, молодец и удачи в продвижении своего сайтаю
 
Мои планы на Logical-Portal.Ru:
Проверенный - Достигнуто;
Премиум - Достигнуто;
Модератор - Не достигнуто;
Гл. Модератор - Не достигнуто;
Репутация [1000] - Достигнуто;
500 Сообщений - Не достигнуто.
[center] Gaming-Community это - Игровое сообщество геймеров всего мира! [/center]
 
   
Сообщение оставлено 19.02.2014 в 00:09:22 | Сообщение #3
Один из видов, " как я магу провадить свободное время "
Вот решил вылажить фотки о недавний тусовоки ! Всё прошло удачно, позднакомились с финскими девушками... и сними всю ночь кирогасили.. :D




B)

и щяз работаю над одним проектом ! пытаюсь его привести в божеский вид .. купил на него домен и все дела... тепреь мучаюсь с переделкой структуры... glaz


 Сообщение отредактировал [InC] - Среда, 19.02.2014, 00:14:00
 
Мой БЛОГ !!
Мой проект -BraavoFM
------------------------------------------------------------------------

ZCheat -Гл.Модератор
Tdcss - Важная Персона
Game-Community -Модератор
Infopps - Премиум
 
   
Сообщение оставлено 19.02.2014 в 00:35:07 | Сообщение #4
[InC], а где ты?)
 
 
   
Сообщение оставлено 19.02.2014 в 00:50:45 | Сообщение #5
Цитата Shell;
[InC], а где ты?)


он фотографирует)))
 
 
   
Сообщение оставлено 19.02.2014 в 01:17:14 | Сообщение #6
Цитата Shell;
[InC], а где ты?)


я в красно серой кофте
Цитата lexavits;
он фотографирует)))

фоткал оффицант ! B)
 
Мой БЛОГ !!
Мой проект -BraavoFM
------------------------------------------------------------------------

ZCheat -Гл.Модератор
Tdcss - Важная Персона
Game-Community -Модератор
Infopps - Премиум
 
   
Сообщение оставлено 19.02.2014 в 01:32:14 | Сообщение #7
Нормальные такие финки :-D
 
Мои планы на Logical-Portal.Ru:
Проверенный - Достигнуто;
Премиум - Достигнуто;
Модератор - Не достигнуто;
Гл. Модератор - Не достигнуто;
Репутация [1000] - Достигнуто;
500 Сообщений - Не достигнуто.
[center] Gaming-Community это - Игровое сообщество геймеров всего мира! [/center]
 
   
Сообщение оставлено 19.02.2014 в 01:43:49 | Сообщение #8
Как дела?
 
По всем вопросам писать в скайп «указан в профиле»
Я не даю унбан по просьбе личку или скайп, для этого есть ‘спец.тема’
Для того чтобы сделать предложение по форуму, можно обратиться ко мне (я передам выше) или в ‘спец.тему’
 
   
Сообщение оставлено 19.02.2014 в 23:44:15 | Сообщение #9
Цитата \[A\]Le\[X\]and\[R\];
Нормальные такие финки :-D


если найду то вылажу ещё !! :D

Цитата bonywka;
Как дела?


дела болеменеее... у тебя? B)

Добавлено (19.02.2014, 23:44:15)
---------------------------------------------
Сегодня решил со знакомыми пойграть в бильярдик чясика 2 , пограли отменно...
вот уже собираюсь наработу в ночную.... )) B)

 
Мой БЛОГ !!
Мой проект -BraavoFM
------------------------------------------------------------------------

ZCheat -Гл.Модератор
Tdcss - Важная Персона
Game-Community -Модератор
Infopps - Премиум
 
   
Сообщение оставлено 12.03.2014 в 17:52:25 | Сообщение #10
[InC], ну что) какие пироги у тебя)
 
 
   
Сообщение оставлено 24.03.2014 в 06:51:07 | Сообщение #11
Где работаешь?
 
   
Сообщение оставлено 24.03.2014 в 14:16:21 | Сообщение #12
Цитата Kисель ()
[InC], ну что) какие пироги у тебя)

пироги как , да вот както никак , потамучто был в отпуске 10 суток , закончились ... тер вчера был наработе .... а в отпуске спустя пол годика усиленной работы , знаеш както не привычно !!! 

Цитата Gemini ()
Где работаешь?

какнибуть выложу фотку форму моей работы ! а так по сущности ,в охране !!! т.к работа не пыльная, не сильно физическая  !!
 
Мой БЛОГ !!
Мой проект -BraavoFM
------------------------------------------------------------------------

ZCheat -Гл.Модератор
Tdcss - Важная Персона
Game-Community -Модератор
Infopps - Премиум
 
   
Сообщение оставлено 24.03.2014 в 14:33:59 | Сообщение #13
Цитата Kисель ()
[InC], ну что) какие пироги у тебя)

пироги как , да вот както никак , потамучто был в отпуске 10 суток , закончились ... тер вчера был наработе .... а в отпуске спустя пол годика усиленной работы , знаеш както не привычно !!! 

Цитата Gemini ()
Где работаешь?

какнибуть выложу фотку форму моей работы ! а так по сущности ,в охране !!! т.к работа не пыльная, не сильно физическая  !!
 
Мой БЛОГ !!
Мой проект -BraavoFM
------------------------------------------------------------------------

ZCheat -Гл.Модератор
Tdcss - Важная Персона
Game-Community -Модератор
Infopps - Премиум
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика