Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.189.186.167
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hawk  
Проблемы с видеокартой
Сообщение оставлено 18.02.2012 в 23:37:30 | Сообщение #1
Захожу в диспетчеры устройств. Мне пишет, что у меня видеокарта: Стандартный VGA графический адаптер. Ладно, я почитал статьи по поводу этого, сказали, что нужно скачать драйвера. Скачал.
- При установке выдает ошибку:
"Программа установки NVIDIA не обнаружила драйверов, совместимых с установленным оборудованием. Программа установки прекращает работу".

- Что делать?!

--------
Что я вообще хочу сделать? - Я хочу на Windows 7 поставить Aero Эффекты, т.е. прозрачность. А мне пишет, что драйвера отсутствуют.
 
 
   
Сообщение оставлено 19.02.2012 в 00:36:44 | Сообщение #2
Ты хоть уверен что у тебя нвидиа. Наверняка от ати драйвера нужны
 
 
   
Сообщение оставлено 19.02.2012 в 01:35:47 | Сообщение #3
Желательно удалить все старые драйвера и потом уже ставить новые. Ну или как вариант можешь поверх стандартных поставить.
 
 
   
Сообщение оставлено 19.02.2012 в 12:15:55 | Сообщение #4
-Sk1F-, а ты никогда себе не задавался вопросом что у тебя видюха сгорега? Потому 7-ка и отображает VGA.
 
 
   
Сообщение оставлено 19.02.2012 в 14:08:54 | Сообщение #5
Quote (alf)
Ты хоть уверен что у тебя нвидиа. Наверняка от ати драйвера нужны

Да, у меня стоит НВИДИА. Потому - что я недавно переставил винду, и начало это писать. А на прошлой винде было написано NVIDIA...

Quote (Inception)
-Sk1F-, а ты никогда себе не задавался вопросом что у тебя видюха сгорега? Потому 7-ка и отображает VGA.

Видюха у меня не могла сгореть. Ноутбук новый, покупал пол месяца назад.
 
 
   
Сообщение оставлено 19.02.2012 в 14:41:36 | Сообщение #6
-Sk1F-, старые дрова от nVidia и тд нужно стереть ,еще проверь работоспособность nVidia через прогу! есть спец программа она показывает есть ли актиность nVidia или нет , так вот с этой прогой войди в игру! если напишет что активности нет неси бук в центр
 
Увидимся...
 
   
Сообщение оставлено 19.02.2012 в 16:10:44 | Сообщение #7
Googlе, в диспетчере устройств мне покаывает только одну видюху: Стандартный VGA графический адаптер
 
 
   
Сообщение оставлено 20.02.2012 в 23:16:37 | Сообщение #8
-Sk1F-, удали старые драйвера, и скачай новые родные для видео карты, и на ноут буках стоит интрегрированная видео карта, т.е VGA.

И в следующий раз существует спец. раздел для вопросов, устное.
 
 
   
Сообщение оставлено 20.02.2012 в 23:19:09 | Сообщение #9
Есть специальные программы которые ищют автоматически драйвера, поищи. А про видеокарту можешь узнать подробнее с помощью программы Everest.
 
 
   
Сообщение оставлено 21.02.2012 в 07:52:40 | Сообщение #10
скачай SomeDrivers ,он все дрова сам находит и все сам с ними делает
 
Увидимся...
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика