Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.15.237.164
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hawk  
Школьный Портал
Сообщение оставлено 21.01.2013 в 15:25:13 | Сообщение #1
У каждой школы(практически у каждой) есть свой школьный сайт. Как правило это просто html странички. Такие сайты в основном сделаны либо на uCoz либо же на Narod.RU

Как правило на таких сайтах мало чего интересного, взять к примеру то что сразу бросается в глаза - внешний вид(т.е. шаблон).
Буквально неделю назад меня попросили сделать сайт для школы в которой я когда-то учился, т.к. старый уже никого не устраивает, а переделывать то что есть сейчас на у них на хостинге narod.ru - тупо нет желания... >( А если быть точнее, не хочется иметь свой мозг при обновлении информации на таком сайте...В итоге я предложил сделать нечто вроде портала и поставить на нормальный хостинг с PHP и MySQL. Четко мне так и не сказали что в итоге должно быть на сайте, ясно только что обязательно должен быть форум и фотоальбом. :D

Немного подумав мы решили, что если и делать, то делать что-то оригинальное...Реши сделать сборку которую без всяких проблем можно будет на хостинг со всем необходимым для этого... Но так как в школе я уже не учусь довольно давно, да и со школьными сайтами сталкиваться не приходилось... %)

В итоге я решил задать вопрос на этом форуме :Q Как считаете вы что должно быть на сайте школы, как он должен выглядеть, что бы вы хотели видеть на сайте своей школы, что вам интересно и т.п. Для рассмотрения принимаются все возможные предложения... Заранее спасибо;)
 
 
   
Сообщение оставлено 21.01.2013 в 15:45:12 | Сообщение #2
Цитата (|Сержант|)
что должно быть на сайте школы

Какие то достижение школы, информация о ней.
 
Иногда слегка приврать благороднее, чем сказать горькую правду.
Ночь в музее 2 (Night at the Museum: Battle of the Smithsonian)
 
   
Сообщение оставлено 21.01.2013 в 15:52:29 | Сообщение #3
Цитата (GraFOS)
достижение школы, информация о ней

Понятно что будет стандартное там...информация о школе, история школы, преподаватели, контакты..там я не знаю документы какие либо...
Просто хочется что-то такое оригинальное, чтоб было интересно ученикам иногда заглядывать...
Спасибо что отписался;)
 
 
   
Сообщение оставлено 07.06.2013 в 17:04:26 | Сообщение #4
Я делал сайт для коледжа. В нём 4 000 студентов. И администрация нашла меня. Попросили создать с нуля. Тоесть по сути я сделал студенчискую версию. а они офф. Но с поисковиков сначала приходят ко мне, а потом уже к ним
 
 
   
Сообщение оставлено 12.06.2013 в 17:56:07 | Сообщение #5
Думаю что практически никому не будет дела до фотоальбома школы, кроме родителей учеников и некоторых учителей. Советую сделать раздел с электронными книжками и "Что задали домой". happy
А форум приукрасить хорошей графикой и практичностью, т.к. не все разбираются хорошо в компах должно быть понятно даже ребенку что где находиться.
Ну а так, кажись юкоз и народ не пойдет для школьного сайта, ну это мое мнение smile
 
 
   
Сообщение оставлено 13.06.2013 в 23:19:36 | Сообщение #6
Ers, Думаю он уже давно сделал
Цитата (|Сержант|)
Дата: 21.01.2013, 15:25:13

Дата входа:Понедельник, 04.02.2013, 15:07:26
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика