Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.226.177.86
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hawk  
Автомат таблицы. футбольные
Сообщение оставлено 25.08.2013 в 00:27:18 | Сообщение #1
Ребят, делаю сайт для фифы, очень нужны автоматические таблицы.
Тоесть создается турнирная таблица из игроков( в таблице к каждому игроку профиль), когда игроки сыграли в таблицу вводиш счёт, соперник его потверждает, и автоматом добовляет очки разницу мячей и все такое.
вот два примера( не реклама)
fifa-fans.ru/regularleague/238-3rd-division.html
или
fifa-career.ru/turniry/karera/ligaprokaspiisk8989/
тоесть когда хочешь добавить рез, если в таблице есть твой ник и ссылка на профиль то в первом случае нажимаешь на в пустом квадратике если нету счёта там двоеточие нажимаешь на него и вводиш рез. и дальше как я говорил потом также соперник и счёт вносится.
и на 2 сайте так же как и на первом только нажимаешь на плюс(зелёный) и вводиш рез...
очень срочно нужно подскажите... если что не понятно о чём я, то напишите что именно обьяснить...
 

 
   
Сообщение оставлено 25.08.2013 в 10:36:28 | Сообщение #2
Цитата (pro_ronf)
автоматические таблицы.

Это уже нужно писать, а за бесплатно не напишут, в инете если только искать что-то похожее и делать под себя.
 
 
   
Сообщение оставлено 25.08.2013 в 11:59:52 | Сообщение #3
А сколько примерно будет стоить?
 

 
   
Сообщение оставлено 25.08.2013 в 13:59:12 | Сообщение #4
Бесплатно тебе никто не сделает, напиши мне скайп, обсудим, я посоветую тебе оптимальный вариант
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика