Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.133.99.151
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hawk  
Форум общения - Logical-portal » Разговоры на разные темы » Социальные сети » MDK зарегистрировал свой товарный знак
MDK зарегистрировал свой товарный знак
Сообщение оставлено 05.03.2014 в 23:29:56 | Сообщение #1
MDK получили исключительное право на товарный знак 

Роберто: Сейчас мы будем активно работать над тем, чтобы все кто использует наше лого в коммерческих целях больше так не делали. 

 
   
Сообщение оставлено 05.03.2014 в 23:33:02 | Сообщение #2
Люблю мдк:3
 
Басеком по мостовой, пахнет цветами и пивком.
 
   
Сообщение оставлено 05.03.2014 в 23:37:15 | Сообщение #3
Колбаса, Все дегинираты его любят (не подумай что оскорбление)
Просто иногда такие посты там бывают.. Думаю, сам знаешь.
 
   
Сообщение оставлено 05.03.2014 в 23:40:25 | Сообщение #4
Цитата Gemini ()
Просто иногда такие посты там бывают.. Думаю, сам знаешь.

Не обращаю внимания на "такие посты". Но на паре, зайти посмотреть пикчи, норм))
 
Басеком по мостовой, пахнет цветами и пивком.
 
   
Сообщение оставлено 05.03.2014 в 23:43:25 | Сообщение #5
Колбаса, Это да)
 
   
Сообщение оставлено 06.03.2014 в 11:39:46 | Сообщение #6
Мдк ерунда, детский паблик.
Теперь думаю много групп закроют из-за этого знака)
 
Будьте оптимистичнее! :)
 
   
Сообщение оставлено 06.03.2014 в 11:57:31 | Сообщение #7
если бы не мдк то многие так и не узнали что твориться в стране и в мире!
 
НОВЫЙ СКАЙП: kdesign93
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ СКАЙП doc_venom ВЗЛОМАН!
 
   
Сообщение оставлено 06.03.2014 в 12:05:37 | Сообщение #8
KakTuZz, В смысле? Что за бред?
 
   
Сообщение оставлено 06.03.2014 в 22:06:55 | Сообщение #9
Я один захожу на MDK раз в месяц, просто ради просмотра картинок? Что там пишут в комментариях - стыдно, ибо пишут соотечественники и братья славяне  pl
 
   
Сообщение оставлено 06.03.2014 в 23:55:38 | Сообщение #10
Нда, пиар засчитан, а еще с такой регистрацией есть куда бабло слить, но мое(и иногих) мнение об МДК эта новость не меняет: группа создана для отстающих в развитии, обидно только, что в ней оказалось так много народу(

P/S/: Garsio, Словосочетания "братья славяне" режет слух,  и хз как остальным, но мне, обычному человеку из не очень-то и большого города в центре России режет слух, для меня "братьев" даже в России мало, а уж "славян" то я вообще не много знаю.
 
   
Сообщение оставлено 07.03.2014 в 00:00:36 | Сообщение #11
Цитата Liiion911 ()
группа создана для отстающих в развитии, обидно только, что в ней оказалось так много народу(

Поддерживаю.
 
 
   
Сообщение оставлено 07.03.2014 в 00:25:57 | Сообщение #12
Админам глубоко по барабану для кого эта группа. Они бабки рубят, и срать на всё O
 
 
   
Сообщение оставлено 07.03.2014 в 01:28:10 | Сообщение #13
L1ghT, пока пипл хавает "говно", "говно" будет продаваться (перефразировал твои слова, смысл не изменился).
Лично мое мнение: многие в таком случае будут делать вид, что они любят "говно", кто-то реально любит "говно", кто-то думает, что он крут, пока хавает "говно". Есть такие, что даже не едят "говно", а только нюхают и лижут. Но в любом случае, пока интерес к "говну" есть и его покупают (продавцу не важно качество и причины покупки), "говно" приносит прибыль, а значит продавец доволен)

Что я опять тут хотел сказать. Мы тратим очень много времени на то, на что не хотим, но общество принуждает нас к этому. Лично я даже не хотел бы обсуждать этот паблик, но есть тема на форуме, и я просто вынужден был высказать свое возмущение. извиняюсь. (гребаные длиннопосты, ненавижу себя за такое ужасное изложение мысли, а еще за десяток упоминаний "говна" в тексте)  l
 
   
Сообщение оставлено 07.03.2014 в 16:48:28 | Сообщение #14
Liiion911, Объективно растолковал, солидарен.
 
 
   
Сообщение оставлено 14.03.2014 в 16:36:56 | Сообщение #15
Никогда там не сидел, чего там такого? Ну а вообще спасибо администрации mdk, собрали всю школоту в одном сообществе
 
 
   
Форум общения - Logical-portal » Разговоры на разные темы » Социальные сети » MDK зарегистрировал свой товарный знак
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика