Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.145.12.3
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Samp RP проект | Почему именно я ? | Стоит ли ?
Сообщение оставлено 22.03.2013 в 19:30:19 | Сообщение #1
Доброго времени суток пользователи Logical-Portal
.

В данной теме хотелось бы набрать не большую команду для создания собственного, совместного проект в игре Gta San Andreas, а именно открыть свой Role Play сервер.
Чуть ниже я отвечу, почему стоит открыть проект, почему не стоит и какие наши действия будут в команде.



Хотелось мне давно сделать свой Rp сервер, где все игроки и администраторы ( без исключений ) будут соблюдать правила сервера и отыгрывать Rp ситуации.
За невыполнение будут наказания. На счет "админок" на сервере, они продаваться не будут в принципе и так же не будут выдаваться за "пиар" или какую-то помощь администрации проекта.
Администраторами проекта будут выступать его создатели, а так же проверенные лица ( друзья, знакомые ).
Вот какую бы хотелось соблюдать политику при создании сервера.


На счет денег и вложений в проект, да вложения в проект нужны будут, но они будут сведены к минимальному количеству. Мы не будем что-то обещать игрокам, чтобы потом не вступить в "какашку", мы не будем вкладывать башенные деньги в сервер, мы будем вкладывать оптимальную сумму денег во что-либо. В общем все еще сто раз об судиться.


Почему стоит создавать сервер ? Я никого не заставляю, это ваше личное дело.


Все вопросы обсудим в скайпе


Так же хочу отметить, что название проекта еще не придумано, так же нужен еще один скрипте Pawno ( один уже есть )
 
 
   
Сообщение оставлено 22.03.2013 в 20:04:28 | Сообщение #2
Цитата (RowQ)
друзья, знакомые


Политика России...
 
Увидимся...
 
   
Сообщение оставлено 22.03.2013 в 20:10:31 | Сообщение #3
Цитата (AdWise)
Политика России...

Ну на счет России с тобой полностью солидарен.
Но тут смысл в другом. Просто не хотелось бы продавать "админки" 12-14 летним школьниками когда они будут банить всех подряд с причиной типа "я админ, пошел вон" и тому прочее. :Q
 
 
   
Сообщение оставлено 22.03.2013 в 20:32:51 | Сообщение #4
Цитата
набрать не большую команду


Что нужно делать?
 
Иногда слегка приврать благороднее, чем сказать горькую правду.
Ночь в музее 2 (Night at the Museum: Battle of the Smithsonian)
 
   
Сообщение оставлено 22.03.2013 в 21:11:07 | Сообщение #5
Цитата (GraFOS)
Что нужно делать?

Ну нужны не просто "администраторы" халявщики, нужны работающие люди.
К примеру у нас на данный момент есть два человека ( я и знакомый ).


Что я умею и чем могу я помочь проекту? - Я основатель ( мы все основатели ), моя задумка, я хорошо разбираюсь в Web графике и в обычной графике так же, я не много имею опыт "пиарщика" игровых серверов ( привлечение игроков ). Так же работаю/создаю сайты на разных движка ( uCoz, IPB ).


Что умеет мой знакомый? - Он не плохо разбирается в Pawno, в скриптах и хорошо может настроить сервер.


Теперь себе задай этот же вопрос. Вообще нам нужен еще один скриптер и помощник по сайту


 Сообщение отредактировал RowQ - Пятница, 22.03.2013, 21:11:55
 
 
   
Сообщение оставлено 23.03.2013 в 08:09:55 | Сообщение #6
RowQ, очередной говно сервер который через месяц закроется? Зачем вы деньги будете выкидывать? Никому уже в России не переплюнуть samp-rp.ру, У них там команда из специалистов , а вы ничего нормально не сделаете!
 
 
   
Сообщение оставлено 23.03.2013 в 10:19:55 | Сообщение #7
Цитата (DooN)
RowQ, очередной говно сервер который через месяц закроется? Зачем вы деньги будете выкидывать? Никому уже в России не переплюнуть samp-rp.ру, У них там команда из специалистов , а вы ничего нормально не сделаете!


С Samp-Rp никто гоняться не собирается. Ну не ужели не приятно иметь свой сервер где будет онлайн ~+300. Я же не говорю что сервер будет существовать несколько месяцев.

P.S Невозможных и не выполнимых целей нет, главное настрой.
 
 
   
Сообщение оставлено 25.03.2013 в 12:03:27 | Сообщение #8
Цитата (RowQ)
где все игроки и администраторы ( без исключений ) будут соблюдать правила сервера и отыгрывать Rp ситуации.

А вот это не правильно. Админисрация должна следить только за отыгрышом RP процесса игроками.
 
 
   
Сообщение оставлено 25.03.2013 в 12:11:32 | Сообщение #9
Цитата (Imm0rtal)
А вот это не правильно. Админисрация должна следить только за отыгрышом RP процесса игроками.

Извини меня, а если админ делает тп и гм в чат и так далее, это уже не рп.
 
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2013 в 14:29:18 | Сообщение #10
Цитата (RowQ)
Извини меня, а если админ делает тп и гм в чат и так далее, это уже не рп.

Админы не должны соблюдать рп. Они лишь смотрят за игроками, чтобы они соблюдали.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика