Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.12.76.164
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Какие игры Вы предпочитаете?
Сообщение оставлено 01.05.2014 в 22:28:42 | Сообщение #1
Какие игры Вы предпочитаете? MMO, RPG, FPS, HORROR?
 
 
   
Сообщение оставлено 02.05.2014 в 18:39:07 | Сообщение #2
Я начал играть в Доту 2. Даже не знаю радоваться или грустить, думал с играми покончено.
 
Басеком по мостовой, пахнет цветами и пивком.
 
   
Сообщение оставлено 02.05.2014 в 18:47:39 | Сообщение #3
Играю в доту, и самп :)
 
 
   
Сообщение оставлено 04.05.2014 в 12:05:12 | Сообщение #4
Цитата L1ghT ()
Играю в доту, и самп

Чего может быть интересного в доте?
 
 
   
Сообщение оставлено 04.05.2014 в 14:59:29 | Сообщение #5
MoRFiuSka, я сам в основном не играю, только когда зовут в скайпе. а начал играть тупо из-за того что скучно было, решил поугарать, и вот затянуло :D
 
 
   
Сообщение оставлено 04.05.2014 в 15:14:39 | Сообщение #6
L1ghT, у меня в стиме проигранно 5 минут в доту, даже обучение не стал проходить
 
 
   
Сообщение оставлено 04.05.2014 в 15:20:55 | Сообщение #7

У меня уже 160+ набралось m
 
 
   
Сообщение оставлено 04.05.2014 в 15:31:58 | Сообщение #8
Цитата MoRFiuSka ()
у меня в стиме проигранно 5 минут в доту, даже обучение не стал проходить

Вот вот, я тоже сначала думал что полный бред, и вообще не моя это игра, потом друзья помогли, обучили, показали как играть, и вот затянуло.


 Сообщение отредактировал Колбаса - Воскресенье, 04.05.2014, 15:34:21
 
Басеком по мостовой, пахнет цветами и пивком.
 
   
Сообщение оставлено 04.05.2014 в 15:32:32 | Сообщение #9
у меня как-то чуть больше))
 
   
Сообщение оставлено 04.05.2014 в 15:34:04 | Сообщение #10
Цитата L1ghT ()
У меня уже 160+ набралось m

Ничего у тебя там игр, у меня одна дота l
Цитата indaspartа ()

у меня как-то чуть больше))

Ужас l
 
Басеком по мостовой, пахнет цветами и пивком.
 
   
Сообщение оставлено 04.05.2014 в 15:47:40 | Сообщение #11
Колбаса, там все бесплатные, кроме кски, вроде. ну л4д2 я помню на новый год дарили, остальные хз
 
 
   
Сообщение оставлено 29.07.2014 в 02:37:55 | Сообщение #12
симуляторы
 
 
   
Сообщение оставлено 20.08.2016 в 15:13:49 | Сообщение #13
Я fpc люблю, они как-то расслабляют

Добавлено (20.08.2016, 15:13:49)
---------------------------------------------
Контра, тоже интересная игра

 
 
   
Сообщение оставлено 22.12.2016 в 19:31:15 | Сообщение #14
Сам играю в доту, уже довольно долго.
Тут наверно дело привычки, после доты в другие моба игры тяжко играть ((
 
Продаю игры для steam, battle.net и т.д.
 
   
Сообщение оставлено 13.01.2017 в 17:53:21 | Сообщение #15

оригинальные картриджи hp
Прежде всего, разграничим понятия: Оригинальный картридж – это расходный материал, который компания выпускает для техники собственного производства. В нашем случае - это Hewlett-Packard.
Совместимый картридж – расходный материал, который производят или восстанавливают иные поставщики. Такие компании, как правило, только изготавливают картриджи и не производят технику.
Как отличить настоящую оригинальную продукцию, и в чем ее преимущества?
Практичный набор небольшого офиса – все картриджи оригинальные
Ищем отличия: струйная продукция
Настоящая акцизная наклейка меняет цвет в зависимости от угла зрения
Современные голограммы НР темно-синего цвета. Однако недавно нам встретилась и со старыми образцами – что видно на фотографии. В обоих случаях продукция оригинальная – так что волноваться за последующее качество распечатков не стоит. br />
Акцизы - смена поколения
Наклейка на струйных картриджах расположена на отрывной стороне коробки
Но не удивляйтесь, если увидите, что для одного и того же принтера голограммы будут расположены в разных местах, на черном и цветном картриджах.
Необычный картридж справа
На некоторых моделях струйных расходных материалов «двуликие» наклейки располагаются именно в верхнем углу. Где для них и отводится специальное место уже на стадии изготовления упаковки. В нашем случае это исключение составил 131-й картридж. Итак, мы нашли голографические стикеры. Но это еще не все. Учитывая, что скупка картриджей, бывших в употреблении, и упаковки от них в России еще практикуется, то для уверенности в оригинальности продолжим опознание.
Соблюдение разницы дат «установить до»
Перейдем к основному корпоративному виду печати – к лазерной монохромной системе. Как заявляет НР, при замене расходного материала обновляется до 2/3 всего механизма печати. И нам снова стоит обратить существенное внимание на достоверность оригинальной продукции.
Ищем отличия: лазерная продукция
МФУ Hewlett-Packard LJ 3050 и оригинальный картридж Q2612A
Приступим к поискам таких же оригинальных картриджей, работа с которыми проста и приятна. У лазерных расходных материалов НР знакомая нам степень защиты в виде голограммы, а также производственные коды.
Голограммы на лазерных картриджах расположены на стыке коробки с отрывными лентами
То есть при открытии упаковки часть защитного кода останется на срываемой ленте, а часть – на коробке. Что и наблюдаем далее:
Открываем картриджи Q2612A и C7115A
После открытия оригинальных упаковок получаем следующую картину:
Акцизная марка НР всегда частично останется на картонной таре
Внутри упаковки картриджи всегда будут упакованы <a href=http://o-keeper.ru/raskhodnye-materialy/originalnye-kartridzhi/>оригинальные картриджи hp</a> в герметичные пакеты с воздухом. Чтобы «расходники» доехали целыми в любую точку мира. Или чтобы системные администраторы имели возможность поиграть ими в футбол перед установкой в аппарат.
Картридж Q2612A – состав оригинального расходного изделия
Сам картридж всегда будет оснащен защитной чекой, разделяющей бункер с тонером от магнитного вала.
Чека на картридже Q2612A
На некоторых моделях защитная лента может быть с пластиковым наконечником, зафиксированным с помощью пайки к корпусу. Так и есть на картридже С7115A, например.
Чека c7115a с пластиковым наконечником
Перейдем к производственным кодам, которые наносятся на коробку и на сам расходный материал. Это вторая наиболее важная степень защиты.
Номера на картридже Q2612A и его коробке идентичны - 7128m1gk
В нашем случае сомнений быть не может – все совпадает. Допускается, чтобы первые пять цифр и букв производственного кода на упаковке картриджей для лазерных принтеров НР совпадали с первыми пятью символами производственного кода картриджа, находящегося в этой упаковке. То бишь различия в окончаниях не стоит принимать как подделку.
Похожий номер нашелся на бункере с тонером - так и должно быть или просто совпадение?
7G18m2Bk – номера на коробке и картридже расходного материала С7115А
Посмотрим, какую выгоду можно извлечь из оригинального картриджа?
Выгода от затрат на оригинальный картридж НР
Внешние и внутренние отличия картриджей. Самое главное отличие будет видно при печати. Когда цвет будет настолько неузнаваем, что фотография скроет всю прелесть запечатленного момента. Или когда документ с текстом будет настолько плохо читаемым, что его и читать не станут. А если это коммерческое предложение с выгодной для вас маржой? Тут и будут видны отличия оригинальных картриджей от суррогатных.
 
 
   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика