Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.191.165.62
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Обзоры ваших сайтов uCoz
Сообщение оставлено 06.01.2013 в 17:35:49 | Сообщение #1
Здравствуйте пользователи Logical-Portal!


В этой теме вы будете давать ваши сайты, созданные в uCoz на обзор. Обзор буду проводить я, и если есть желающие пишем мне в лс.
Обзор будет не большой, просто скажу что изменить, пожелания, недочеты.

Подать заявку на обзор вашего сайта: (подавать здесь в ответе)
1. Название сайта
2. ссылка на сайт
3. что бы вы хотели услышать от меня?


Заявку подавать, если у вас более 50 постов.
Так же нужно поставить маленький баннер лп на ваш сайт.
Хостов на вашем сайте должно быть не менее 100

Добавлено (06.01.2013, 17:35:49)
---------------------------------------------
снова актуально. Оставляем заявки.



 Сообщение отредактировал Pub - Среда, 16.11.2011, 20:32:27
 
Власть — это испытание для достойных, ибо она развращает, поэтому не поддавайтесь разврату и не злоупотребляйте своими полномочиями. Помните, что "модератор" — это всего лишь деревянная планка для приглушения звука пианино.
 
   
Сообщение оставлено 06.01.2013 в 17:37:01 | Сообщение #2
Pub, замутишь обзор группы в вк? :D
пожалик :v
 
 
   
Сообщение оставлено 06.01.2013 в 17:41:11 | Сообщение #3
Kисель, к сожалению нет. Я там не сижу, и мало что понимаю.

P.S. Только ucoz порталы.
 
Власть — это испытание для достойных, ибо она развращает, поэтому не поддавайтесь разврату и не злоупотребляйте своими полномочиями. Помните, что "модератор" — это всего лишь деревянная планка для приглушения звука пианино.
 
   
Сообщение оставлено 06.01.2013 в 20:02:47 | Сообщение #4
Цитата (Pub)
P.S. Только ucoz порталы.

забабахай обзорчик лп :v
 
 
   
Сообщение оставлено 06.01.2013 в 20:03:41 | Сообщение #5
Цитата (z1k)
забабахай обзорчик лп


Согласен, покажешь как бы пример. Что ты умеешь и как ты это делаешь.
 
Иногда слегка приврать благороднее, чем сказать горькую правду.
Ночь в музее 2 (Night at the Museum: Battle of the Smithsonian)
 
   
Сообщение оставлено 06.01.2013 в 20:43:16 | Сообщение #6
Logical-portal.

Внешний вид:
Оценка 5/5
Цвет шаблона наиболее приятный, светло-голубые тона придают приятное ощущение глазам. Интерфейс сайта очень удобный, простой и понятный. Нету никаких раздвижных меню, и прочих дополнений - это радует. К удобству так же можно отнести вид новостей с увеличением картинок.

Обзор изнутри:
Находясь на форуме, понимаешь, что данный портал выглядит закрытым сообществом, где общается узкий круг друзей и знакомых, используя нецензурные выражения, ущемляя права других пользователей (возможно и своих), таким образом происходит отталкивание новых, амбициозных личностей, которые может быть хотели помочь порталу, но понимают, что они слишком хороши для ЛП.

Возьмем на примере ущемление прав:

В данном посте, пользователь Garsio отправляет делать работы в мастерскую и говорит как бы факт - "обленились" , далее ссылается на то, что он просто высказал свое мнение. И таких примерно очень много.

Внутренняя оценка 1/5
Общая оценка 3/5

P.S. Сугубо личное мнение, это лишь обзор портала от просто пользователя ЛП.
 
Власть — это испытание для достойных, ибо она развращает, поэтому не поддавайтесь разврату и не злоупотребляйте своими полномочиями. Помните, что "модератор" — это всего лишь деревянная планка для приглушения звука пианино.
 
   
Сообщение оставлено 06.01.2013 в 20:47:31 | Сообщение #7
Pub, Если это "сугубо твое личное мнение", то зачем создавать тему с предоставлением услуги. Мол я пишу обзор на ваш сайт.

Кто вы и что вы, что бы это делать? Если просто пользователь, то резон это делать? Я могу так же само попросить своего друга, который тоже мне расскажет, что у меня на моем сайте так, а что не так. (твой обзор на лп никак не повлиял на это сообщение, просто я не понимаю логики)

Если бы ты делал видео обзоры - разговора 0. А так ты занимаешься чем-то непонятным.
 
 
   
Сообщение оставлено 06.01.2013 в 20:55:09 | Сообщение #8
Wonkz, При обзоре я лишь привел некоторый пример, чтобы убедить читателя в адекватности моей оценки. А как проводят обзор? Исходя из опыта, знаний и своих мыслей.
 
Власть — это испытание для достойных, ибо она развращает, поэтому не поддавайтесь разврату и не злоупотребляйте своими полномочиями. Помните, что "модератор" — это всего лишь деревянная планка для приглушения звука пианино.
 
   
Сообщение оставлено 06.01.2013 в 20:57:53 | Сообщение #9
и я тут отметился :D :v
 
   
Сообщение оставлено 06.01.2013 в 20:59:50 | Сообщение #10
Пусть все знают, какие жесткие у меня обзоры pardon и люди несколько раз подумают, прежде чем оставлять заявку на обзор такому жесткому ТС:)))))
 
Власть — это испытание для достойных, ибо она развращает, поэтому не поддавайтесь разврату и не злоупотребляйте своими полномочиями. Помните, что "модератор" — это всего лишь деревянная планка для приглушения звука пианино.
 
   
Сообщение оставлено 06.01.2013 в 21:00:37 | Сообщение #11
Pub,
Кому интересно читать твой обзор? Чтобы анализировать и писать человеку его ошибки, нужно хотя бы что-то, допустим, знать.
Какой резон от того, что ты написал обзор, и написал, что это "мое имхо" - ну или как-то так. Тоже самое, что это сделает любой из сотни тысяч зарегистрированных пользователей. Но вот остальные тысячи темы не создают и не пишут обзоры.

Я бы хотел бы увидеть обзор на мой сайт от человека, который с сайто созданием знаком не по наслышке. Который работал (не нужно это путать с понятием увлекался, создавал или еще что-то) в этой сфере.

Не думай, что я на тебя набросился, но данная тема действительно не несет никакой пользы. Люди, которые действительно занимаются своим сайтом, не будут спрашивать твоего мнение о нем (ибо я писал об этом выше). А те кто спрашивают, скорее всего сами ничего не знают и не понимают. И как правило, это не сайты - а помойка. И просьба написать обзор заключается лишь в том, что бы услышить от кого либо похвалу, мол какой ты молодец. У тебя аж 147 хостов и 30 пользователей.
 
 
   
Сообщение оставлено 06.01.2013 в 22:55:58 | Сообщение #12
Обзоры- явно не твое ;)
 
По всем вопросам писать в скайп «указан в профиле»
Я не даю унбан по просьбе личку или скайп, для этого есть ‘спец.тема’
Для того чтобы сделать предложение по форуму, можно обратиться ко мне (я передам выше) или в ‘спец.тему’
 
   
Сообщение оставлено 06.01.2013 в 23:34:13 | Сообщение #13
вообще их не делай, толку.
Так судить может каждый пользователь
 
 
   
Сообщение оставлено 07.01.2013 в 01:55:20 | Сообщение #14
Что касается мата - это же смешно. В жизни каждый матерится.
А интернет у нас что? Место где человек надевает маску и делает из себя интеллигента? хах.
Да мы стараемся их избегать, но ты почитав маты Киселя, сделал из мухи слона. Смешно просто стало.

Объясни как ты сидишь на сайтах? "Захожу на лп. О. Кисель написал мат. Здесь быдло. Уйду на ДС. Там лучше"

В любом случае я тебя оттолкнул с лп, наверное, исходя из логики всех. Если администратор не поддерживает пользователя - он мудак, который всех отпугивает. Ты слишком хорош для нас. Прости брат.
 
 
   
Сообщение оставлено 07.01.2013 в 01:58:32 | Сообщение #15
Пускай я буду матерится у себя в блоге, но я не буду кидать людей, скрываясь под иконкой и не буду сдирать с ВАС последнии деньги. Далая к примеру платные форумы на сайте или платную смену ника.

Кто понял - тот понял. Кто не понял - не обращайте внимания.

ЗЫ - А вообще тебя надо к Малахову, в Пусть говорят. Я думаю, если ты заведешь дискуссию об ущемления прав на укоз портала в РУнете. Твою идею подхватят и вы будете вести дискуссию.

#ВОНКЗМУДАК
 
 
   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика