Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.17.79.206
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выбор ПП
Сообщение оставлено 14.04.2012 в 15:10:26 | Сообщение #1
Добрый день ув. пользователи LP. Уже около 2 месяцев, а то и более не могу остановить свой выбор на качественной ПП.

Работал с такими ПП как:

РеалТраф - Говорю сразу, была хорошая партнёрка, до того как они стали переезд на 3 версию. Её так и не дождались. Сейчас: Еженедельный DDOS, Сам сервер походу падает, Цены то летают, то сидят на жопе, Пробив не наилучший. Отзывов набралось множество, причём плохих.

PopUnder - Вирусная Партнёрка, пробив тоже не высокий, но всё же есть.

Wizard - Почитал отзывы, огарчился. Возможно переубедите.

ADVMAKER - НЕ плохая ПП. Но пробив не высокий и замечены падения сайта в ПС. Судить точно не могу, т.к неделю работал, сейчас остановился на ней. Всё же хочу услышать ваше мнение. после неё страниц вылетело много с ПС и видимо упали позиции. А заработок вполне приличный, хоть и не высокий.

Что же я хочу от вас? Посоветуйте хорошую партнерскую программу, с пробивом и хотя бы не падением позиций в ПС. Или же напишите, что вы думаете о моих отзывах, вышеуказанных партнёров. Большое Спасибо за помощь заранее.
 
 
   
Сообщение оставлено 15.04.2012 в 19:22:19 | Сообщение #2
Тоже ищу на будущее партнерку, сколько искал ничего подходящего не нашел...
Хорошо, что создал такую тему... По ходу дела отписывайся об Advmaker

Добавлено (15.04.2012, 19:22:19)
---------------------------------------------
Не помню, что за партнерка, в блокноте нашел webasm.руэ

 
iConic/ecko/Slone
 
   
Сообщение оставлено 15.04.2012 в 20:38:01 | Сообщение #3
KOSTYА, пользуйся кнопкой изменить.Визард неплохая партнерка
 
 
   
Сообщение оставлено 16.04.2012 в 14:03:50 | Сообщение #4
wizard лучшая. советую, отзывы недоброжелатели оставили 100%. я сам ежедневно выплату получаю от 200р
 
 
   
Сообщение оставлено 20.04.2012 в 16:08:48 | Сообщение #5
Из за Wizard трафик не падает ребят? И почему в Wizard я видел только банеры, которые распологаются, а кликандер не нашёл.

Добавлено (20.04.2012, 16:08:48)
---------------------------------------------
UP THEME.

 
 
   
Сообщение оставлено 20.04.2012 в 16:25:59 | Сообщение #6
Визард нормальная партнерка
 
 
   
Сообщение оставлено 23.04.2012 в 14:04:08 | Сообщение #7
_VipeR_, кликандер они не давно открыли вроде, зайди wizard-traffic.com там вверху ссылка будет ClickUnder)
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика