Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.135.187.210
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
Выкладываем ваши фотки)
Сообщение оставлено 08.08.2012 в 21:27:58 | Сообщение #91
BACK-BIZE, от души , уважуха)))
 
 
   
Сообщение оставлено 08.08.2012 в 21:54:28 | Сообщение #92
БэкБайз, по твоим словам получается, все кто не пошли в армию нестриженные уроды с пирсингами :D
Дело даже не в армии, если человеку нравится быть нормальной структуры, то у него будет все шикарно.
А если хочется быть таким удотом как на фотке, то его нада бить, бить и еще раз бить)
Армия не учит, как постоять за девушку.
Чисто моё мнение)
 
 
   
Сообщение оставлено 08.08.2012 в 22:05:03 | Сообщение #93
Quote (twonions)
Армия не учит, как постоять за девушку.

:D :D :D :D :D
 
 
   
Сообщение оставлено 08.08.2012 в 22:08:39 | Сообщение #94
Quote (BACK-BIZE)
2 крепких мужика

Которые в армии служили, скорее всего, лол. Срсли, ты такой диванный теоретик. Школьником быть весело. :3
Quote (twonions)
А если хочется быть таким удотом как на фотке, то его нада бить, бить и еще раз бить)

Так быдло говорит обычно.
 
   
Сообщение оставлено 08.08.2012 в 22:26:04 | Сообщение #95
Agnosty, не знаешь - молчи, я уже давно не в школе. Твоему уму не позавидовать.

twonions, нет, я сделал акцент на том, что без армии большинство становятся обычными задротами и хиляками, которые говорят "я кибер-спортсмен" и думают что они тоже в спорте как и остальные. После армии приходят болиенимение подкачанные, имеющие навыки боя например.
Есть конечно такие которые следят за собой, накачанные, и так далее, но 100% даже им не было бы лишним сходить в армию. Там-же не просто сидят и бисером вышивают. Марш броски всякие, техника рукопашного боя, стрельба. Чем плохо?
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 08.08.2012 в 22:49:59 | Сообщение #96
Quote (BACK-BIZE)
Чем плохо?

Ты теряешь год, в течении которого мог уже закончить один год обучения в университете, например.
Quote (BACK-BIZE)
Твоему уму не позавидовать.

Утютю.
Quote (BACK-BIZE)
Марш броски всякие, техника рукопашного боя, стрельба.

Знаешь, мы живем в современном обществе и это далеко не каждому нужно.
 
   
Сообщение оставлено 08.08.2012 в 22:51:14 | Сообщение #97
Agnosty, Я на таких как ты, давно перестал обращать внимание.
BACK-BIZE, С чем-то я согласен, а вот если подумать, то сейчас армия ничто, так как служить только год.
Множество привелегий исчезло)
 
 
   
Сообщение оставлено 08.08.2012 в 22:52:23 | Сообщение #98
Я лично туда идти не собираюсь, получается я стану задротом и хиляком? бред :D
 
 
   
Сообщение оставлено 08.08.2012 в 22:53:43 | Сообщение #99
Quote (twonions)
Agnosty, Я на таких как ты, давно перестал обращать внимание.

Ну и каких же?
 
   
Сообщение оставлено 08.08.2012 в 22:57:19 | Сообщение #100
Agnosty, Которые много что пишут, сами незная значения)
 
 
   
Сообщение оставлено 08.08.2012 в 23:02:43 | Сообщение #101
Agnosty, читать умеешь или как?
Я спросил что плохого в марш бросках, обучении тактике боя и стрельбе.
На том пути у человека есть выбор, либо пойти в армию и стать мужиком, либо всю жизнь бегать в пацанах и пр нужде писать в штаны вместо того чтобы дать сдачи. (опять-же если человек стал отем чудом с картинки)

да, это нужно не каждому, давайте все дружно не вылазить из-за компов кушать одни чипсы и покрываться жиром. Это нужно?
Тем что ты сказал не нужны марш броски ты сказал что не нужен бег, соответственно бегать не нужно по твоим словам.
Рукопашка тоже не нужна. Что-же делать если на тебя нападет парень сильнее тебя раз в 100? Укусишь его? Зубная челюсть! Мандипулярный мускул может оказать давление силой в 600 фунтов, да? Ты так поступишь? Только потом на тебя будут все смотреть и сравнивать с девушкой. Или застрелишь обидчика? Прости, стрельба-же тоже нам не нужна!

Добавлено (08.08.2012, 23:02:43)
---------------------------------------------
twonions может быть и не станешь, но опыта в бою у тебя например не будет. В бою в смысле не на войне, а в ситуациях которые я описал. Таких ситуаций в жизни может случиться очень много и очень разных.
Я говорю что армия - обязательно именно для таких которые станут хиляками! Нельзя предвидеть станет человек сильным или останется говном, но после армии все болиенитмение приравниваются.

 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 08.08.2012 в 23:26:06 | Сообщение #102
Quote (twonions)
Agnosty, Которые много что пишут, сами незная значения)

Хорошо. Значение чего я не знаю из того, что я написал?
Quote (BACK-BIZE)
Рукопашка тоже не нужна. Что-же делать если на тебя нападет парень сильнее тебя раз в 100? Укусишь его? Зубная челюсть! Мандипулярный мускул может оказать давление силой в 600 фунтов, да? Ты так поступишь? Только потом на тебя будут все смотреть и сравнивать с девушкой. Или застрелишь обидчика? Прости, стрельба-же тоже нам не нужна!

Я же сказал, что мы живем в современном обществе, где более позорно само насилие, а не то что насилие было над кем-то. Если твое мнение отличается, то увы, ты быдло.
Драка - крайняя мера, только идиоты бросаются с кулаками, а не адекватно решают проблему. Лучшая драка та, которой не было.
Quote (BACK-BIZE)
Тем что ты сказал не нужны марш броски ты сказал что не нужен бег

Да нет, я сказал, что марш броски нужны, а не бег. Разные вещи, если я не ошибаюсь. Спорт необходим для поддержки формы, здесь я не спорю, но это должно быть непринужденно. Армия не нужна для того чтобы держать себя в форме.

ПРО МУЖИКОВ ВООБЩЕ В ГОЛОС ПРОИГРАЛ АХАХАХАХАХА
Quote (BACK-BIZE)
Что-же делать если на тебя нападет парень сильнее тебя раз в 100?

А солдат что сделает, если на него нападет кто-то в 100 раз сильнее? Так-же как и я, ничего. Это как 5 кг ваты или 5 кг камней, глупый. =\
 
   
Сообщение оставлено 08.08.2012 в 23:52:51 | Сообщение #103
Quote (Agnosty)
Я же сказал, что мы живем в современном обществе, где более позорно само насилие, а не то что насилие было над кем-то. Если твое мнение отличается, то увы, ты быдло.
Драка - крайняя мера, только идиоты бросаются с кулаками, а не адекватно решают проблему. Лучшая драка та, которой не было.

да ты что? Пуп земли прям. Это и есть тот случай когда ты не понимаешь что пишешь! Быдло? Знаешь хоть кто это? Нет, ты знаешь только примерно! А быдло это именно тот, которому насрать на твою адекватность! Ты станешь в подворотне большому дядьке (быдлу) объяснять что если он тебя побьет то это будет позор в его сторону? Думаешь он послушает, отряхнет тебя и еще денег за моральный ущерб сам тебе даст? Вывод сам делай.

Quote (Agnosty)
Да нет, я сказал, что марш броски нужны, а не бег. Разные вещи, если я не ошибаюсь. Спорт необходим для поддержки формы, здесь я не спорю, но это должно быть непринужденно. Армия не нужна для того чтобы держать себя в форме.

где ты сказал что марш броски нужны? Если хотя бы один год бег например не будет пирнужденным, то некоторые личности никогда и не займутся им, и в случае надобности не догонят и соплю которая у твоей девчонки сумочку выцепила например. Хотя бы год нужно чтобы тебя именно гоняли и чтобы мышцы получили хотя бы что-то кроме того что они получают от обычной ходьбы в магазин и сидения за компом.

Quote (Agnosty)
А солдат что сделает, если на него нападет кто-то в 100 раз сильнее? Так-же как и я, ничего. Это как 5 кг ваты или 5 кг камней, глупый. =\

действительно ты глупый... у солдата по любому больше шансов сделать хоть что-то чем у тебя! Он хотя бы не опозориться и в штаны от страха не насрет! А если повезет то и от ударов увернется, а может и по морде даст.
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 08.08.2012 в 23:59:45 | Сообщение #104
Quote (BACK-BIZE)
да ты что? Пуп земли прям. Это и есть тот случай когда ты не понимаешь что пишешь! Быдло? Знаешь хоть кто это? Нет, ты знаешь только примерно! А быдло это именно тот, которому насрать на твою адекватность! Ты станешь в подворотне большому дядьке (быдлу) объяснять что если он тебя побьет то это будет позор в его сторону? Думаешь он послушает, отряхнет тебя и еще денег за моральный ущерб сам тебе даст? Вывод сам делай.

Побывал бы ты в моем районе, посмотрел бы что ты закукарекаешь тут. =\
Quote (BACK-BIZE)
где ты сказал что марш броски нужны?

Ошибка. Не нужны.
Quote (BACK-BIZE)
действительно ты глупый... у солдата по любому больше шансов сделать хоть что-то чем у тебя! Он хотя бы не опозориться и в штаны от страха не насрет! А если повезет то и от ударов увернется, а может и по морде даст.

Не логично. Учитывать в 100 раз нужно по всем параметрам уж. Значит он в 100 раз сильнее, учитывая все навыки солдата. Соответственно, он ничего не сделает.


 Сообщение отредактировал Agnosty - Четверг, 09.08.2012, 00:01:42
 
   
Сообщение оставлено 09.08.2012 в 00:15:07 | Сообщение #105
Quote (Agnosty)
Побывал бы ты в моем районе, посмотрел бы что ты закукарекаешь тут. =\

я так понял у вас все под линеечку ходят, слушают Баха, играют на фортепиано, друг к другу не прикасаются, работает только сила слова да?
Во всем мире далеко не так! Такое как у вас (если там и вправду так) бывает в единичных случаях и считается на пальцах.

Quote (Agnosty)
Ошибка. Не нужны.

марш броски. Ты вообще знаешь что это такое??? Это когда люди в армии и не только БЕГают определенное расстояние! Если ты говоришь что марс броски не нужны, значит бег не нужен в твоем понимании!

Quote (Agnosty)
Не логично. Учитывать в 100 раз нужно по всем параметрам уж. Значит он в 100 раз сильнее, учитывая все навыки солдата. Соответственно, он ничего не сделает.

давай не выеб*ся если ты не знаешь значение переносного смысла тогда я сочувствую тебе. Включи хотябы косный мозг если головной недопонимаетю

если хочешь давай в ЛС поговорим, тут если ты не заметил тема "Выкладываем ваши фотки)" зачем разводить трепку?
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика