Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.227.10.162
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Военкомат
Сообщение оставлено 24.06.2012 в 20:50:43 | Сообщение #1
Короче есть такая тема сдавать на категорию C к правам своим, но при одном условии что меня сразу забирают после сдачи. Стоит или нет?
 
 
   
Сообщение оставлено 24.06.2012 в 21:00:49 | Сообщение #2
Quote (Demka994)
Короче есть такая тема сдавать на категорию C к правам своим, но при одном условии что меня сразу забирают после сдачи. Стоит или нет?

В армии халявнее будет и потом работу проще найти будет. Но есть минус - ты станешь быдлом.
 
   
Сообщение оставлено 24.06.2012 в 21:03:56 | Сообщение #3
Почему быдлом? почему легче?
 
 
   
Сообщение оставлено 25.06.2012 в 00:04:59 | Сообщение #4
Quote (Demka994)
почему легче?

Вполне вероятно, что водителем будешь, а от этого определенно какие-то плюсы будут.
Quote (Demka994)
Почему быдлом?

Армия же.
 
   
Сообщение оставлено 03.07.2012 в 20:27:58 | Сообщение #5
Agnosty, Ты редкий идиот...

Армия делает из пацана МУЖЧИНУ.

А ты соси соску мамки своей и не балакай в интернете.

Унылое Говнище.
 
 
   
Сообщение оставлено 03.07.2012 в 23:12:01 | Сообщение #6
Luope, оскорБЛЯТЬ людей за ихнее имхо? Это уныло
 
 
   
Сообщение оставлено 03.07.2012 в 23:42:44 | Сообщение #7
Wonkz, это имхо маленького ребенка, либо ублюдка (извините, образно) у которого много денег. Просто есть Мужчины, а есть тряпки, каждый сам выбирает путь)
 
 
   
Сообщение оставлено 03.07.2012 в 23:55:04 | Сообщение #8
Quote (Agnosty)
ты станешь быдлом.

Что ты можешь знать о армии?
Чушь не неси!
Повезло тебе, что репа отключена!

По теме: Стоит, + после армии легче устроится много куда! Военный билет)


 Сообщение отредактировал Aquarelle - Четверг, 05.07.2012, 01:04:25
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 00:00:59 | Сообщение #9
Luope, Мужчиной стать можно и БЕЗ армии. Допустим у меня друг не прошел по здоровью, больное сердце, он не мужик?
+ Русская Армия, Украинская Армия - это специфическая армия. "дедовщина" на очень высоком уровне. В чем-то согласен с Agnosty.

Quote (Aquarelle)
Что ты можешь знать о армии?

Аналогичный вопрос к тебе? Ты служил? Скорее всего нет. Он тоже нет.

Quote (Luope)
Wonkz, это имхо маленького ребенка

17 лет ему. + это форум, плевать на возраст. Все равны.

Я уважаю ребят которые были в армии, отслужили, вернулись адекватными мужиками с характерами. Но не уважаю быдло уродов, которые отслужили и первая фраза "Я отслужил! Кто-то что-то тявкнет, *мат* *мат* *мат* и пошло поехало, разбор полётов, пьянка, набитые рожи, не ну так чо, он же отслужил, как же отслужить приехать и не подраться, ведь в этом мужик проявляется по его глазам.
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 01:14:23 | Сообщение #10
Та сидите на попе ровно щя всё разрулю. Аля Кисель так то призывник и затрагивалась аналогичная тема и меня. " Идти или не идти, вот в чём вопрос "
Разложу всё по полочкам.
Вот отучишься ты на категорию C, тебя в любом случае призовут, вроде как даже ты будешь подписывать там сам бумаге на то что собираешься идти в армейку.
Многие сейчас задаются этим вопросом, вообще считается, что девушка рожая ребёнка становится женщиной, а юноша отслужив в армейке становится мужчиной. Щяс помоему это не совсем актуально, военики продают на лево и на право, ты мажоришь? Покупаешь военик, сидишь и не берёшь кредиты годик. Всё через год ты уже по всем бумагам отслужил и настоящий поц. А что же тем временем делают в армейке? Какие трудности там? Люди боятся неизвестности и трудностей, которая с лёгкостью предоставляет армия. Молодежь привыкшая в уютному домашнему комфорту боится армию, боится трудностей. А по сути будем по чесноку, какие сейчас трудности в армейке? Ты едешь туда и просто тупо работаешь там, чистишь, подметаешь и всё. Многие ребята с которыми я общаюсь, уже отслужили. И вот они говорят все, как один. Нехуй делать там, просто напросто ты убьёшь год в некуда. От части, я сам бы с радостью пошёл бы в армейку, уже и был разговор с отцом и матерью ( Они у меня оба служившие, отец Капитан, Мать Офицер ) Я думаю ты уже понял, что родители у меня были настроены, что бы я в любом случае продолжил эту цепочку. Но так как родители у меня видят сложившиеся положения в армии, точнее служишь всего лишь один год, и привилегий отслужившим щяс мало. На работу тебя после армейки, на нормально работу высокооплачиваемую конечно же не возьмут, ты придёшь с армейки и тебе что бы не вкалывать на заводе за ту же 15т рабочим. Нужно закончить вышку, так ещё сейчас такое положение, что " А мы без опыта работы не берём " так где же его взять если никуда без опыта не пробится. Да, конечно если у тебя есть желание идти в армию и после приходить и вкалывать на заводе, то тогда иди. Если человек с головой и думает что он достоин большего, что он должен на вырученные бабки прокормить в будущем семью, а какие сейчас рассценки и как они растут. Так что думаю ты сам прекрастно понимаешь что ловить в армейке не чего. Но есть одно но. Ты можешь остаться служить по контракту. Им сейчас не мало платят, но факт в том что бы даже на ссаного прапорщика тебе нужно отслужить 5-лет. Вообщем я выложил свою точку зрения, а дальше твоё решение, будут вопросы задавай, отвечу.
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 01:20:20 | Сообщение #11
Quote (Wonkz)
Аналогичный вопрос к тебе? Ты служил?

В данный момент я учусь в Военно-спортивном лицее, все режими, звания, и подобное у нас, как в армии!
Два курса подряж я был "Зам командира взвода", в звании "старший вице сержант" (три полоски на погонах)
Сейчас являюсь просто "Свободным сержантом", без должности, но звания осталось)
На данный момент я закончил 3 курс, еще год учиться!
Дильше планирую пробиваться в СБУ (Служба безопасности Украины)
В Армию идти скорее всего не буду!
Думаю я лучше знаю об армии, чем он!

Quote (Wonkz)
это форум, плевать на возраст. Все равны.

Полносттю согласен!


 Сообщение отредактировал Aquarelle - Четверг, 05.07.2012, 01:24:34
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 01:55:37 | Сообщение #12
Но ведь армия не нужна. Ради чего служить? Ради Путина? Ради Януковича? Защищать границы недостраны, которую продолжают грабить ее же жители? Нет уж, мне такая перспектива не по душе.
И да, был в военкомате, видел там пару рядовых, которые из армейки вернулись. Быдло быдлом. Не говорю, что все такие, но мне кажется, что большинство.
А долг перед страной оплачивается, вон за эти деньги наши вожди себе машины покупают и особняки строят. Долг у меня только перед семьей, которая меня обеспечивает. От страны я ничего не получал.
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 18:07:15 | Сообщение #13
Российская армия - херня
всем добра и няшек
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 18:23:05 | Сообщение #14
В ноябре забирают. Можно закрыть тему
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 18:48:34 | Сообщение #15
стоит
я прошел комиссию
лично я "Ограничено годен", при чем сам бы хотел попасть в армию. у меня плоскостопие 3ей степени и еще ересь всякая. не возьмут думаю
 
 
   
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика