Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.21.159.82
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Обозрём
Сообщение оставлено 16.08.2012 в 02:05:47 | Сообщение #46
Quote (BACK-BIZE)
Тебе самому сколько лет-то?

17.
Quote (BACK-BIZE)
"Не школьник" у тебя отношение плохие почти со всем форумом!

Почему тогда я нормально общаюсь почти со всеми гл. админами?._. Потому что они меня яро ненавидят? Видимо так.
Quote (BACK-BIZE)
дурачхок обоснуй прежде чем ляпать.

Quote (BACK-BIZE)
мне кажется у тебя диагноз последней стадии дегенератства. Ты посмотри сос тороны что ты пишешь. Ты сам не знаешь! Кто-то сказал что голд лайн пирамида и всем нужно обязательно поверить в это Ты конечно и поддался на жалкий бред обиженных МММ-щиков которые любую МЛМ структуру называют пирамидой.

Вот и ответ. Ты помешан.
Quote (BACK-BIZE)
ну и где-же это видео?? давай ответ "найти не могу" я этого жду!

 
   
Сообщение оставлено 16.08.2012 в 02:10:08 | Сообщение #47
Quote (Mosana)
Привет, Блек Байз

не мешало бы тебе сходить к доктору. У тебя явно проблемы со зрением!

Quote (Mosana)
я располагаю точной картиной о тебе.

всем чем ты располагаешь это тем, что делиться дегенератскими высерами с разумо отсталым Агности.
Ты мой сосед? Ты мой друг? Мой брат? что ты все знаешь обо мне? Ты обо мне не знаешь НИЧЕГО!

Quote (Mosana)
99,9% постов от тебя

ты уверен? За слова отвечаешь? Или ты тоже не думаешь что пишешь а просто кнопки тыкаешь?

Quote (Mosana)
-Наш пациент - первый человек на форуме, создавший тему такого плана :
"Парни, зашел в магазин и увидел чипсы. Что за бред? Неужели скоро начнем морковку жарить!?"

мама i'm Криминал! Такую тему создать просто "агонь"... Тебе не кажется что чипсы изначально делались только из картошки. И тут появляются чудо чипсы с "малосольным огурчиком" что за бред? Создал тему и что дальше? Тебе что-то не нравится? Пошел вон тебя никто не заставляет ее читать и писать в ней!

Quote (Mosana)
агрится и обвинять в плагиате.

:D я еще в суд подам на тебя за это! Кому ты нужен чтобы тебя в чем-то обвинять? Ты и так говна не стоишь поверь.

Quote (Mosana)
-Пациент постоянно взрывается, если мнение отписавшегося в теме не совпадает с его мнением. Начинаются разборки и выяснения отношений.

это все дурной плод твоей воспаленной фантазии. Все мои "взрывы" как ты назвал. Только в темах с участием двух тупых ослов которые засирают мои темы своими не имеющими смысла сообщениями. Не знаешь про кого я? :v

Quote (Mosana)
-Пациент любит шутить шутками-самосмейками

ахаха-хахаха--хаха.... это говорит тот человек, в гнилой голове которого по совместительству с тупой головой Агности появилась немыслимая шутка про Свидетеля Иеговы ^_^

Quote (Mosana)
-Пациент - критик. В теме "какую музыку ты слушаешь И ПОЧЕМУ?" он показал нам высокий уровень аналитики и обозрел каждый жанр.

и что? А ты только сидишь и срешь. Что дальше?

Quote (Mosana)
-Пациент - дегенерат.

вот только не надо перебрасывать ваш совместный диагноз на других людей!!!

Quote (Mosana)
Если кто-нибудь найдет в этих словах логику - поздравляю! Вы дегенерат.
выдернуть из совершенно разных сообщений по строчке слепить воедино и называть дегенератами тех, кто найдет смысл в том в чем его нет.
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 16.08.2012 в 02:14:24 | Сообщение #48
Quote (BACK-BIZE)
вот только не надо перебрасывать ваш совместный диагноз на других людей!!!

???
Стрелочник.
 
   
Сообщение оставлено 16.08.2012 в 02:22:58 | Сообщение #49
Quote (Agnosty)
17.

:D и ты себя считаешь "не школьником" ? :D
печальный ты человек)

Quote (Agnosty)
Почему тогда я нормально общаюсь почти со всеми гл. админами?._. Потому что они меня яро ненавидят? Видимо так.

может быть потому что ты немного.. совсем чуть чуть... ну капельку.. в общем лижешь им жопу! Почитай что ты пишешь в чужих темах! Одни бессмысленные тупые сообщения которые просто обсирают созданную тему и все. Это нормально? Для таких дегенератов как ты - видимо да.

Quote (Agnosty)
Вот и ответ. Ты помешан.

facepalm опущенный человек.. что с тебя еще взять..

И ОПЯтЬ!!! ты в 6 раз не смог ответить на мой вопрос! Не знаешь что написать? Поздравляю ты дегенерат!


 Сообщение отредактировал BACK-BIZE - Четверг, 16.08.2012, 02:24:27
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 16.08.2012 в 02:27:01 | Сообщение #50
Quote (BACK-BIZE)
может быть потому что ты немного.. совсем чуть чуть... ну капельку.. в общем лижешь им жопу!

Эм.. Это когда такое было? Тем, что я высказываю свое мнение, я лижу кому-то жопу? Где смысл?
Quote (BACK-BIZE)
и ты себя считаешь "не школьником" ?

Ну, как бы, аттестат получил, среднее-базовое имею, считаю себя не школьником. Вполне логично, мне кажется.

Мне кажется, или ты не совсем понимаешь, что такое "Финансовая пирамида"?
 
   
Сообщение оставлено 16.08.2012 в 02:27:36 | Сообщение #51
Agnosty, BACK-BIZE, уууууу :D


 Сообщение отредактировал kez0 - Четверг, 16.08.2012, 02:28:00
 
 
   
Сообщение оставлено 16.08.2012 в 02:43:16 | Сообщение #52
kez0, да) бывает) и так в каждой теме в которой он пишет свои тупо-посты.

да, кстати Агности. http://goldline-international.blogspot.com/ - не официальный блог Голд Лайна! Он создан на бесплатном хостинге непонятно кем непонятно зачем!
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 16.08.2012 в 02:47:02 | Сообщение #53
Quote (BACK-BIZE)
kez0, да) бывает) и так в каждой теме в которой он пишет свои тупо-посты.

да, кстати Агности. http://goldline-international.blogspot.com/ - не официальный блог Голд Лайна! Он создан на бесплатном хостинге непонятно кем непонятно зачем!

Из того что я понял по его каналу и этому блогу - это десятник МММ и голд-лайн. А по мне, так обычный пиарщик финансовых пирамид.

Что такое по твоему финансовая пирамида? Я не против, если ты зайдешь в википедию и напишешь уже, что голд-лайн - это финансовая пирамида, при чем самая типичная.

И ты еще говорил, что нету негативных отзывов совсем. Даже статья есть и какое-никакое объяснение того, что это финансовая пирамида. Мало чего положительного, не так ли?


 Сообщение отредактировал Agnosty - Четверг, 16.08.2012, 03:12:10
 
   
Сообщение оставлено 16.08.2012 в 10:44:21 | Сообщение #54
Quote (BACK-BIZE)
может быть потому что ты немного.. совсем чуть чуть... ну капельку.. в общем лижешь им жопу!

лично я с ним поддерживаю общение, потому что общаться со здравомыслящим человеком куда приятнее
а вообще, мне надоели твои высеры. ладно если бы они были без оскорблений, но тут уже перебор. поэтому считаю, что денек отдыха тебе пойдет на пользу
 
 
   
Сообщение оставлено 16.08.2012 в 10:59:53 | Сообщение #55
видео ниочём)
 
Меняю репутацией 3 плюса мне = 3 плюса от меня вам.

+45 в репутацию и 5 наград = 1 сообщение в блоге
 
   
Сообщение оставлено 16.08.2012 в 14:46:25 | Сообщение #56
пфффф
 
 
   
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика