Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.221.232.187
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Почему мы любим WWE?
Сообщение оставлено 01.12.2012 в 11:32:59 | Сообщение #1
Неоднократно у меня спрашивали на форуме, мол, что же я нашел в этом, и почему же его смотрю. Самый оптимальный ответ:

 
 
   
Сообщение оставлено 01.12.2012 в 12:48:21 | Сообщение #2
Потому что там реальный мордобой)
 
 
   
Сообщение оставлено 01.12.2012 в 13:03:56 | Сообщение #3
Все эти актеры меня просто убивают , особенно в начале , как чувак с такими глазами смотрел на то как другой вылазит из огня. Да приемы крутые , но наиграны сильно , и как они симулируют все , о боже! Вам не кажется , что смотреть восьмиугольник гораздо интересние? Там хоть меньше всяких приемов , зато все по настоящему , без симуляции. Удары хорошие и т.д. И это разве нормально , что они все крушат там? За такое их в психушку нужно :D
Ну это мое мнение. На вкус и цвет товарищей нет!
 
 
   
Сообщение оставлено 01.12.2012 в 14:14:22 | Сообщение #4
Quote (DestiN)
реальный мордобой)


вообще-то это шоу и там мордобоя нет...
 
Увидимся...
 
   
Сообщение оставлено 01.12.2012 в 14:23:01 | Сообщение #5
лучше нормальное кинцо посмотреть, и то смысл там хоть в чем то есть
 
 
   
Сообщение оставлено 01.12.2012 в 14:57:16 | Сообщение #6
Вообщем ясно)

КС, ЕМЕЛЬЯНЕНКО и ЯГА!
Все ясно, пацаны)
 
 
   
Сообщение оставлено 01.12.2012 в 15:06:30 | Сообщение #7
я бывает смотрю на досуге :Q
 
   
Сообщение оставлено 01.12.2012 в 15:18:33 | Сообщение #8
Quote (Лёша)
Все эти актеры меня просто убивают , особенно в начале , как чувак с такими глазами смотрел на то как другой вылазит из огня. Да приемы крутые , но наиграны сильно , и как они симулируют все , о боже! Вам не кажется , что смотреть восьмиугольник гораздо интересние? Там хоть меньше всяких приемов , зато все по настоящему , без симуляции. Удары хорошие и т.д. И это разве нормально , что они все крушат там? За такое их в психушку нужно Ну это мое мнение. На вкус и цвет товарищей нет!

Эти актеры играют по лучше голливудских некоторых, им в неделю по несколько раз надо отыгрывать роль, и играть ею, и я не думаю, что это легко и потяжелей чем снятся в сериале ;) так же на одном шоу это происходит в прямом эфире :) Бой они до каждой мили секунды и каждого шага, нге тренируют, в основном иннициатива, но победителя да, они знают. Да и господи, утерло но с WWE всякому гавну, они рубят бабло и им хорошо, и только в России п*здят без умолки про то, что ЭТО ШОУ как будто никто не знает, и прибыли у них из России почти нету, пару раз приедут в москву/питер и всё, а раньше так вообще никакой связи Россией небыло. И реагируйте адекватно :)

И так к сведенью:
 
 
   
Сообщение оставлено 01.12.2012 в 15:18:57 | Сообщение #9
Quote (Wonkz)
КС, ЕМЕЛЬЯНЕНКО и ЯГА!

КС -да.
Саша и Федя рулят!
Яга причем тут? Лично я ее не употребляю!
 
 
   
Сообщение оставлено 01.12.2012 в 15:20:00 | Сообщение #10
koOlZz, +1

Главный актер всеми любимого Форсажа, лысый такой, нет не Вин Дизель. Вот он легенда вве тоже. И такое бывает, пацаны...
 
 
   
Сообщение оставлено 01.12.2012 в 15:20:42 | Сообщение #11
Quote (Лёша)
КС -да.
Саша и Федя рулят!
Яга причем тут?

Я этими 3 слова описываю подростков России (мб и Украины, мб и СНГ).
 
 
   
Сообщение оставлено 01.12.2012 в 15:26:57 | Сообщение #12
Quote (Wonkz)
Я этими 3 слова описываю подростков России

Уже поздно , все те идиоты которые пили ягу , уже перешли на ЗОЖ и "Турнички" , но так же выпивают ее :D. Ну а что плохого в КС , и уж тем более в одних из самых лучших бойцов мира?
 
 
   
Сообщение оставлено 01.12.2012 в 15:32:19 | Сообщение #13
Quote (Лёша)
Уже поздно , все те идиоты которые пили ягу , уже перешли на ЗОЖ и "Турнички" , но так же выпивают ее :D. Ну а что плохого в КС , и уж тем более в одних из самых лучших бойцов мира?

Всё бы ничего, но это признак стада.
 
 
   
Сообщение оставлено 01.12.2012 в 15:34:59 | Сообщение #14
Может там и шоу, но все приемы у них отработаны годами, чтобы свести травматизм к минимуму, это часто в начале шоу говорят, чтобы не повторяли дети.
Но риск получить травму есть, от растяжения до чего-то серьезного, имхо.
А это уже лучше всяких боевиков, где пули непонятным образом не попадают в главного героя. мистика, мать её


 Сообщение отредактировал ImpulSe - Суббота, 01.12.2012, 15:35:27
 
 
   
Сообщение оставлено 01.12.2012 в 15:36:17 | Сообщение #15
Quote (Лёша)
Уже поздно , все те идиоты которые пили ягу , уже перешли на ЗОЖ и "Турнички" , но так же выпивают ее :D. Ну а что плохого в КС , и уж тем более в одних из самых лучших бойцов мира?

Я говорил, что это плохо? Это сугубо мое личное мнение. Дело не в вве. Елси пройтись по форуму, то о чем можно говорить здесь?

1. Дай мне модера
2. Я взломаю сайт
3. ЗОЖ
4. Емельяненко
5. Айфон 5, который мне купил папа
6. КС
7. Картинки из пабликов, 75% - МДК.

На других форумах, где публика допустим от 18, можно общаться не только на это. А если ты пишешь, что то новое - то кто-то может подхватить беседу. Только здесь могут все засрать (повторяю, для самых нернвых, дело не только в ВВЕ и в этой теме). Тут - если выходишь за рамки 7 пунктов, то ты и индиго

И как сказал Коля, действительно идет эффект стада, быдла. Кто то сделал и все и понеслось. Возьмите те же паблики Вконтакте. Один сделал какой-то мем с какой то фразой или с какой то картинкой. Все. СТАДО. СТАДО ПОШЛО. Уже неделю во всех пабликах картинки с обкуренной лисой, везде. Это признак адекватности? - нет. Стадный инстинкт. Моя преподавательница по социологии на семинаре 30 минут говорили о стаде и его проявлениях, и увы, в Европе с этим еще можно бороться. А у нас менталитет другой. делаешь как толпа - красавичк. Если нет - мудак.
 
 
   
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика