Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.144.82.21
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сайт или форум?
Сообщение оставлено 04.03.2013 в 13:14:20 | Сообщение #1
Хочу создать сайт о minecraft, но не знаю создавать сайт или форум, что лучше сделать?, если будет форум то будут разные конкурсы, но форум труднее раскрутить
 
 
   
Сообщение оставлено 04.03.2013 в 14:18:20 | Сообщение #2
Форум.
 
 
   
Сообщение оставлено 04.03.2013 в 14:35:04 | Сообщение #3
SEpro, бери и делай лучше форум чем сайт.
 
 
   
Сообщение оставлено 04.03.2013 в 14:37:49 | Сообщение #4
лучше не делай , сайтов такой тематики достаточно
 
НОВЫЙ СКАЙП: kdesign93
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ СКАЙП doc_venom ВЗЛОМАН!
 
   
Сообщение оставлено 04.03.2013 в 16:22:31 | Сообщение #5
Я думаю наверно лучше форум
 
 
   
Сообщение оставлено 04.03.2013 в 17:10:30 | Сообщение #6
KakTuZz, сайтов таких много, но много из них просто гс, сайт сделаю не на ucoz, у меня есть vds
 
 
   
Сообщение оставлено 04.03.2013 в 17:17:40 | Сообщение #7
KakTuZz, ожидал подобного ответа от пубертата)))
Делай лучше форум, мне кажется удобней будет.
 
 
   
Сообщение оставлено 04.03.2013 в 19:10:44 | Сообщение #8
Форум и Файловый каталог...
 
Увидимся...
 
   
Сообщение оставлено 04.03.2013 в 21:36:29 | Сообщение #9
Файловый архив.
 
 
   
Сообщение оставлено 04.03.2013 в 22:45:44 | Сообщение #10
А лучше не чего не делать. :Q сэкономишь руб так 100) ^_^
 


[url=http://dowm.ru/][color=blue]
 
   
Сообщение оставлено 04.03.2013 в 22:59:58 | Сообщение #11
почему рублей 100? не все же гс делают, а на сайт деньги есть
 
 
   
Сообщение оставлено 04.03.2013 в 23:01:57 | Сообщение #12
Цитата (SEpro)
но много из них просто гс

к ним добавиться ещё один.
 
НОВЫЙ СКАЙП: kdesign93
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ СКАЙП doc_venom ВЗЛОМАН!
 
   
Сообщение оставлено 04.03.2013 в 23:42:47 | Сообщение #13
Цитата (SEpro)
сайт сделаю не на ucoz, у меня есть vds

А уже если делаешь сайт не на укозе - то сайт автоматически не гс?
Если автор на начальном этапе спрашивает мнение людей о том, что ему делать - значит он даже тут (а хотя казалось, что здесь то думать. Ведь ты сам должен решать то, что собираешься творить), значит тут не уверен в себе. А если не уверен в себе, то дорога на очередной гс официально открыта.

Цитата (LockDog)
KakTuZz, ожидал подобного ответа от пубертата)))

Понятия не имею, что такое "пубертат", наверное я тоже такой человек, если абсолютно согласен с Кактузом.

Последние пол года только и вижу: "Пацаны собираем супер команду. Супер сайт. Уникальная тематика. Много Денег. Ах да - МАЙНКРАФТ ТЕМА"
Нету уже резона этим заниматься, крутите своими шариками и делайте то, чего действительно мало...

Вот сам скажи, зачем очередной сайт клон? Что будет на твоем сайте? Помойка файлов, которые есть на любых других сайтах о майнкрафте? Зачем оно надо? Да, да, да. Ты сейчас думаешь, что я идиот. Ведь у тебя будет не "помойка", а уютный и красивый каталог с УНИКАЛЬНЫМИИИ файлами. Только они не хрена не уникальные. Переписать описание - это безусловно считается круто на варезах укоза. Но, блять, пардон за мат, файл будет тот же. Зачем добавлять одно и тоже только с другими словами? А на форуме что ты будешь обсуждать? Все по стандарту?

Возьми и сам себе открыто дай ответ на вопрос: "Что на моем будущем сайте будет такое, чего нету на других подобных?" Разумеется доменное имя и красивейший, дорогой, уникальный макет, который рипнется через 2 суток, мы учитывать не будем. И если ты найдешь, как минимум 2 фактора, которые будут действительно отличать тебя от других - плевать на тему майнкрафата, которая и так придрочена уже. Создавай. Тогда есть действительно шанс на успех. А делать очередной плагиат, только под другим углом - не огонь. "те же яйца, только в профиль".

Вообщем предвижу крах и гс. *картинка ванги*
 
 
   
Сообщение оставлено 05.03.2013 в 10:24:56 | Сообщение #14
Wonkz, Ой, я уже подобное сообщение почти написал, когда прокрутил страничку вниз и увидел твое =) Пришлось свой затереть, т.к. ты выразил все мои мысли. Плюсую!
 
   
Сообщение оставлено 05.03.2013 в 12:03:23 | Сообщение #15
Цитата (SEpro)
KakTuZz, сайтов таких много, но много из них просто гс, сайт сделаю не на ucoz, у меня есть vds

в юкозе нет ничего плохого...
какой двиг? IPB или XenForo, булку не советую
А еще можно сделать каталог с новостями (у IPB, модуль - IPB.Portal)

p.s. сам конечно ушел, но до сих пор посещаю лп
 
 
   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика