Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.138.34.226
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Что стало с LP. Правда или ложь?
Сообщение оставлено 09.05.2013 в 21:43:21 | Сообщение #1
После смены АМС LP превратился в ДНО ГЛУБОКОЕ ШИРОКОЕ. Вечные дискуссии, оскорбления.

К примеру: я начал продавать способ заработка, он был проверен администратором крупного портала, а именно Diz-Cs.
Администратор попросил на проверку, я ему отказал, ведь способ уже проверен и есть отзывы, на что он просто отправляет в корзины.
Вывод: Администрация LP тупо хочет заработать, им похуй на все, что происходит. Обратите внимание на хосты, как они упали, на активность.

Жопа полная LP пришла, а нынешние АМС роют яму еще глубже.
 
   
Сообщение оставлено 09.05.2013 в 21:58:37 | Сообщение #2
Цитата (Garsio)
LP превратился в ДНО


По моему это настало не при новой администрации
 
Увидимся...
 
   
Сообщение оставлено 09.05.2013 в 22:10:59 | Сообщение #3
Цитата (AdWise)
По моему это настало не при новой администрации

Помню как-то, собирали деньги на лечение бывшего Администратора ЛП - купер/куперок (я точно не помню).
У него было что-то с ногой...

Из-за своей "болезни" купер/куперок вынужден был продать сайт...

Это не к тому, что Лион или еще кто-то испортил проект, я бы сказал, что Лион пытался поднимать проект (конкурсы, хостинг картинок и др.)...

И тут долгое время меня не было на ЛП. (около года)
Захожу и вижу то, чего я не думал увидеть, ибо активность буквально в 0, по сравнению с тем онлайном, когда был купер/куперок ...

Надеюсь всё нормально с купером/куперком...

Удачи всем.

С Днём Победы, в конце концов!

Вывод: Старый ЛП был лучше, нынешняя администрация постарайтесь придерживаться старых привычек, а также прислушиваться к мнению пользователей.
 
 
   
Сообщение оставлено 09.05.2013 в 22:20:59 | Сообщение #4
Цитата (99hp)
Старый ЛП был лучше,


Но старого Lp уже не было при зике
 
Увидимся...
 
   
Сообщение оставлено 09.05.2013 в 22:33:59 | Сообщение #5
Цитата (AdWise)
Но старого Lp уже не было при зике

Возможно у тебя осталось какое-то другое впечатление на него...

Меня не было года здесь, я не знаю, что тут за год произойти могло.

Администрация не раз менялась - это я уже понял.

z1k, Lion911, koollz, wonkz, Кирилл, ...(тут должен быть главный дизайнер, но я его ник не помню) - ПЫТАЛИСЬ ПОДНИМАТЬ ПРОЕКТ.
Купер, изначально, поднял его с самых корней сайта, вырастил можно сказать.

Эта история, как жизнь растения... За растением ухаживают - оно красивое, пышное, приятное, не ухаживают - гниет, становится непривлекательным...

Добавлено (09.05.2013, 22:33:59)
---------------------------------------------
Чтобы начать изменения - измените для начала дизайн сайта на летнюю тему, уже ведь не зима...



 Сообщение отредактировал 99hp - Четверг, 09.05.2013, 22:29:51
 
 
   
Сообщение оставлено 09.05.2013 в 22:34:14 | Сообщение #6
Lp начал затухать - почти затух ,когда стал гл адм зик и едигнес
 
Увидимся...
 
   
Сообщение оставлено 09.05.2013 в 22:37:16 | Сообщение #7
Цитата (AdWise)
Lp начал затухать - почти затух ,когда стал гл адм зик и едигнес

Я был в то время, когда они были модераторами.
 
 
   
Сообщение оставлено 09.05.2013 в 23:18:27 | Сообщение #8
AdWise, Тут ты не прав,когда был z1k с Lp все было нормально,была активность,было общение,как только сменилась Администрация Lp ушел на дно.Так как новой Администрации грубо говоря срать на сайт,Им нужен только заработок и доход с сайта,и все.
 
Улыбка мамы дороже каждого из вас.
Мой бложе ;)
 
   
Сообщение оставлено 09.05.2013 в 23:38:33 | Сообщение #9
FOZ)JacK, именно зик и т.п. упустили проект, они сами в этом собственно и признались, объяснив это тем, что не было времени.

Garsio, что вы этими тупыми темами добаваетесь? Администрация старается поднять сайт и после смены дизайна это будет вполне реализуемо.

Цитата (Garsio)
К примеру: я начал продавать способ заработка, он был проверен администратором крупного портала, а именно Diz-Cs.

Они никакого отношения к нам не имеют
 
 
   
Сообщение оставлено 09.05.2013 в 23:48:09 | Сообщение #10
Amityville, дак ты дурачек, если на сайте происходят финансовые операции, это привлекает все больше и больше народу.

Человек захотел купить => зарегался => купил
30% остаются на сайте и постят

так что уж верните темку на положенное ей место
 
   
Сообщение оставлено 10.05.2013 в 01:13:31 | Сообщение #11
Цитата (Garsio)
Amityville, дак ты дурачек, если на сайте происходят финансовые операции, это привлекает все больше и больше народу. Человек захотел купить => зарегался => купил 30% остаются на сайте и постят так что уж верните темку на положенное ей место

я имею ввиду диз кс не имеют
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика